Soccer.ru

Зидан: «Когда ты в „Реале“ не добиваешься успеха, то едешь домой»

05 мая 2017, 19:47
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Накануне поединка с «Гранадой» главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о победной философии мадридского клуба:

«Я люблю этот клуб, он у меня в сердце. В Мадриде от тебя требуют результатов, именно от них ты больше всего зависишь. Такая философия клуба. Впервые я пришел сюда около 17 лет назад, и по-прежнему хочу здесь оставаться.

Но когда ты не добиваешься хороших результатов, то отправляешься домой. Я всегда держу это в уме, но это не мешает мне работать, мечтать и стремиться к победам. Президент доверил мне тренировать великий клуб. Я ежедневно приступаю к работе с жаждой учиться новому и прогрессировать.

За время карьеры я старался выигрывать все возможные турниры. Правда в том, что я всегда стремлюсь к лучшему варианту, но при этом хорошо понимаю футбол».

Отметим, что Зидан неоднократно заявлял о том, что не считает себя незаменимым.

Все комментарии
Obdulio Varela
06 мая 2017 в 08:31
Зизу реально смотрит на вещи
Санчо Панса
06 мая 2017 в 06:27
Именно так, Зизу! Клуб больших задач и от королевичей их преданные болельщики каждый сезон ждут побед во всех турнирах, в каких мадридский Реал принимает участие. Величие Галактикос незыблемо!
Maks 9
Maks 9 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 00:41
    Kavaro
    Kavaro ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2017 в 23:41
    Что нужно сделать тренеру чтобы его считали лучшим, или хотя-бы одним из лучших?
    Сантус
    05 мая 2017 в 22:48
    Топлю за Реал с 85 го,когда посмотрел на них воочию.И все и вся говорят-я хочу быть в Реале!В чём секрет желаний?Секрет прост-Ты первый или никто.)
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2017 в 22:34
    а че там делать? ))) Суета с президентом, в сборную не берут. Обиделся Бенз ))
    loko7
    05 мая 2017 в 22:08
    Руководство Реала правильно сделало, что назначили Зидана тренером.
    drug01
    05 мая 2017 в 21:45
    Все с большой буквы!!!!
    ARMENIAN
    05 мая 2017 в 21:16
    это точно
    Слайш
    05 мая 2017 в 21:10
    Тебе некуда ехать Зизу, ты и так дома!!!
    Agro1987
    05 мая 2017 в 20:30, ред.
    3 июня ты уедешь из Мадрида навсегда
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2017 в 20:28
    Ахахахахахха хорош брат.)))))
    вхсо 111
    05 мая 2017 в 20:16
    Совершено верно Зидан "не добиваешься успеха, то домой" иначе в великом клубе ни как, болелы, руководство, всегда требуют максимума, удачи Зизу!
    bexxx
    bexxx ответ dima090887 (раскрыть)
    05 мая 2017 в 20:00
    От души дружище🖒))
    bexxx
    bexxx ответ da da da (раскрыть)
    05 мая 2017 в 19:58, ред.
    У бени не было характера как и у твоей Барселоны, вот он и был выгнан.
    dima090887
    05 мая 2017 в 19:52
    Великий клуб. Великий футболист. Великие слова! Желаю стать Зидану великим тренером!
    da da da
    05 мая 2017 в 19:48
      Гость