Soccer.ru

Дубли Хамеса и Мораты приносят «Реалу» викторию над «Гранадой»

06 мая 2017, 23:34
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 36-го тура Ла Лиги «Реал» разгромил «Гранаду» и догнал в турнирной таблице «Барселону».

Гранада, стадион «Лос Карменес» 

«Гранада» – «Реал» – 0:4 (0:4)
Голы: Хамес 3, Хамес 11, Мората 30, Мората 35.

«Гранада»: Очоа, Хонгла, Сильва, Фулкье, Ингасон, Куэнка, Крхин (Ломбан 46), Ангбан, Перейра (Энтрена 81), Рамос, Малле (Агбо 18).
Главный тренер: Тони Адамс.

«Реал»: Касилья, Начо, Коэнтрау, Данило, Рамос, Хамес, Ковачич, Асенсио (Бензема 59), Каземиро (Иско 69), Васкес (Диас 77), Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Ингасон 88.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали мадридцы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
AshleyRose
08 мая 2017 в 08:29
Может пора уже Бензина на банку, а Морату в основу. Парень в каждом матче в котором выходит забивает.
Bonnucci
Bonnucci ответ MrBundesteam (раскрыть)
08 мая 2017 в 01:29
Чужь полную ты сказал! Барса всегда сильнее Реала! Во все время была сильнее!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 12:43
Да ты прав,последнее десятилетие барса побеждала Реал чаще,это результат прихода Пепа! Но по статистике за всю историю 92:89 в пользу Реала!
И по матчу с Челси в 2009 году,тогда барсу вытянули за уши в финал,не назначив 4 чистых пенальти! И вся Европа это знает!
Rekkles
Rekkles ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 11:11
но все ровно для Зидана лучший нап в мире это Бензема))
Jeck Denielse
07 мая 2017 в 07:59, ред.
Будет несправедливо если Реал споткнётся на финише,как того желает колдун-говорун Пике........
Реал в этом сезоне явно лучше конкурентов.
Удачи Зидану !!!!!!
До полного триумфа - осталось выиграть 4 игры !!!!!
2-е в чемпе и 2-е в ЛЧ !!!!!!
Хотя с Атлетико можно и миром разойтись.....поберечь силы на Севилью))))))
Zidane.5
07 мая 2017 в 06:56
Красивая победа братья!! Хамес и Мората в очередной раз намекают Зидану что пора бы им доверять побольше. Бензема бы лучшим игроком матча это факт!!)))
Хала Реал Мадрид!!
zayrchik
zayrchik ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 06:49
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответ starche (раскрыть)
    07 мая 2017 в 06:24
      sir_Alex
      07 мая 2017 в 05:59
      Да это просто разгром!
      starche
      starche ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
      07 мая 2017 в 05:58
      Хорошо смотришься.
      EAGinLE
      07 мая 2017 в 05:21
      З5 минут поиграли и спать пошли .
      renamed_user_323285
      07 мая 2017 в 05:20
      Чемпионство уже в кармане, начинаем праздновать.
      Адвокат 76
      07 мая 2017 в 05:10
      Реал с победой!
      Maikl322
      07 мая 2017 в 05:06
      Отличная игра!
      Санчо Панса
      07 мая 2017 в 03:14
      Все было решено еще в первом тайме! Без шума и пыли убрали со своего пути к чемпионству Гранаду королевичи) Рад за Альваро и Хамеса! Для них очень важно почувствовать уверенность в собственные силы. Всех преданных фанатов первого клуба Мадрида и текущего лидера Ла Лиги с очередной победой)
      hardpony
      07 мая 2017 в 03:11
      надеюсь у зидана хватит ума ставить морату и впредь вместо бензема. то что бензема играет в подыгрыше для роналду это хорошо,но мората моложе и талантливей. пора забыть о бензема.
      Maikl322
      07 мая 2017 в 03:00
      Реал вперед!"
      амурец
      07 мая 2017 в 02:50
      Реал с победой в которой конечно никто не сомневался, всё сделано было до того как вышел Бензема, если есть Мората, Хамес, зачем ставить в основу Бензему
      Игорь Волков
      07 мая 2017 в 02:25
      То чувство, когда резервные игроки играют лучше основных...Зидану на будущее.
      FERIS
      FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2017 в 01:24
        MrBundesteam
        MrBundesteam ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        07 мая 2017 в 01:11
        ахахах это Класико будет единственным, чем вы сможете гордиться по итогам сезона. При чем выиграли вы Реал не потому что были сильнее, а потому что лидеры Реала тащили клуб в полуфинал, а лидеры барсы ходили пешком и набирались сил к Класико. Почему Месси в первом круге такой футбол не показал? Да потому что Реал тогда был не уставшим.
        Абуязид Ибрагимов
        07 мая 2017 в 01:10
        С победой лучший клуб мира!но давайте ещё о золотом дубле не будем говорить,а просто пожелаем удачи Реалу!
        удар через себя
        07 мая 2017 в 01:09
        Красавчики. Но Зиданушка должен быть честен, Хамес и Мората больше основы достойны чем Кроос и Бензема.
        Сантус
        07 мая 2017 в 00:59
        Это было надругательство над заведомо слабым соперником.Когда я вижу как игроки Реала порят 200% моменты,я понимаю почему сейчас Барса на первом месте по этим вот "дополнительным параметрам"
        iglxxx
        iglxxx ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        07 мая 2017 в 00:48
        НУ ДА НЕ УМЕЮТ! ПОТОМУ ЧТО БАРСА ВСЕГДА НАДЕЕТСЯ НА СУДЕЙ.ОСОБЕННО 1 МАТЧ И КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ В ГОЛОВУ,ГДЕ СУДЬЯ ПЫТАЛСЯ УНИЧТОЖИТЬ РЕАЛ! а то что в ответке проиграли так это вина зизу!зачем выпускать никакого бейла и бензема.хотя забей реал хотябы 1 гол из 10 возможных кто знает как бы сложился матч(ХОТЯ ТЕР ШТЕГГЕНУ БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ НЕПРОСТО!ОН СТОЯЛ КРУТО!Я СЧИТАЮ ЕГО ЛУЧШИМ В ЭТОМ МАТЧЕ)
        ILOVEMU
        07 мая 2017 в 00:47
        Эх,слился,я то думал послушаем ещё про "незаменимого и крутого" Карима Бензема...
        ILOVEMU
        ILOVEMU ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        07 мая 2017 в 00:43
          Zizou_10
          07 мая 2017 в 00:42
          Реал с победой.. Как то скромненько после первого тайма)) весь каркас ворот обстреляли))
          ILOVEMU
          ILOVEMU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          07 мая 2017 в 00:36, ред.
          Короч суть: Бенз хороший он фланги растягивает=>Не пасаны уберите приставку,он стягивает защ поэтому и крут=>пасаны да он важен для Рона, Рон только поэтому и забивает много=>пасы пацаны у него огонь короч на 3 метра
          ILOVEMU
          ILOVEMU ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
          07 мая 2017 в 00:32
          Ага ага (epic lol)
          Гость