Soccer.ru

Неймар заявил, что не собирается покидать «Барселону»

12 мая 2017, 19:49

Нападающий «Барселоны» Неймар развеял слухи о том, что он может покинуть клуб из-за конфликта с ассистентом наставника «блаугранас» Луиса Энрике Хуаном Карлосом Унсуэ:

«Я хочу быть здесь, поэтому я и продлевал контракт с клубом. Я доволен всем тем, что сделал здесь для клуба.

Я доволен своими одноклубниками и чувствую себя здесь как дома.

Жаль, что Луис Энрике покидает команду, вместе мы пережили много прекрасных моментов. Мне нравится то, как он работает, это один из лучших тренеров в мире. Мы желаем ему всего наилучшего и благодарим за все, чему он нас научил. Мы же должны двигаться дальше».

Все комментарии
Конфетка ненаглядная
12 мая 2017 в 23:56
молодец Неймар
Zidane.5
12 мая 2017 в 20:48
Сами себе опровержения пишут.)))))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 20:20, ред.
Не факт, но гораздо меньше вероятность, что Mundo Deportivo написали правду.
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ usk (раскрыть)
12 мая 2017 в 20:14
«Слава Барселоны»....Что это?....

Мне покоя не даёт сворованный Барселоной у Челси кубок Чемпионов.
А ещё мне покоя не даёт почему обычного пешехода малолетние глоры прозвали «лучшим в истории», когда по финтам он и близко не стоял с Рональдиньо, например, а по игре лучше его сотни игроков от Кройфа и до Роналдо.
А ещё покоя не даёт почему судьи постоянно к Барселоне благосклонны.
А ещё покоя не даёт жадность игроков, которые обещали играть за клуб даже бесплатно.
А ещё покоя не дают бестолковые фаны Барселоны на Соккере, которые считают себя самыми умными, хотя в жизни этой ничего не умеют и уж тем более ничего не добились.

ну и т.д.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ usk (раскрыть)
12 мая 2017 в 20:00
Это СМИ, пора бы уже к этому привыкнуть. Тем более, что у Mundo Deportivo не было никаких оснований, они лишь выдвинули свою гипотезу, не ссылаясь практически ни на что. А вот тут интервью Неймара, где он говорит об обратном.

Хотя и интервью не всегда можно верить, ведь каждый может вырвать слова из контекста - и получится, что получится. И даже (хоть и редко) СМИ выдумывают интервью.
usk
usk ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
12 мая 2017 в 19:59
тебе походу слава Барселоны покоя не дает, мне жаль тебя
susanin ultrazenith
12 мая 2017 в 19:59
Объективно Барса сильнее Реала.
МСН, когда они в ударе, кого угодно порвут!
usk
usk
12 мая 2017 в 19:56
Неймар пригрозил уйти из «Барселоны», если Унсуэ станет главным тренером
Сегодня, 12:16 | Источник: Mundodeportivo.com | Редакция: Дмитрий Кристя
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/988580.shtml

Неймар заявил, что не собирается покидать «Барселону»
Сегодня, 21:49 | Источник: Metro.co.uk | Редакция: Антон Белюсь
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/988630.shtml
renamed_user_323285
12 мая 2017 в 19:56
Быстрее бы уже Барселона вернулась к привычному ей на протяжении столетия - борьбе за Кубок УЕФА/Лигу Европы и позабыли мы про этот клуб вместе с его жадными игроками.
Гость