Soccer.ru

Хесе: «Хочу забить „Барселоне“, чтобы помочь „Реалу“»

12 мая 2017, 15:46

Нападающий «Лас-Пальмаса» Хесе, права на которого принадлежат ПСЖ, отметил, что в предстоящем матче Ла Лиги с «Барселоной» он попытается огорчить каталонцев, чтобы помочь своему бывшему клубу — «Реалу», воспитанником которого и является.

«Не буду лгать, я хотел бы забить „Барселоне“, чтобы помочь „Реалу“ выиграть чемпионат Испании. Месси, Неймар и Суарес очень хорошие футболисты, но я всё же отдаю предпочтение другим. И у „Реала“, и у „Барселоны“ замечательные составы, а в запасе у них есть хорошие футболисты, ожидающие своего шанса».

«Реал» и «Барселона» имеют одинаковое количество очков, но у каталонцев впереди 2 игры, тогда как у «Реала» — 3. Подробнее о турнирных раскладах на финише Ла Лиги можете почитать здесь.

Все комментарии
рус фан
12 мая 2017 в 22:36
Да пущай Хесе забьет и хотя бы ничейку отожмет.
gl
gl
12 мая 2017 в 20:02
    Алексей Буренин
    12 мая 2017 в 17:54
    хотеть не вредно.ничего не получится
    Алла Пятышкина
    12 мая 2017 в 17:22, ред.
    Только и остается, что подобные интервью давать. Надеюсь Барса повторит январские 5:0, тем более Лас-Пальмас откровенно доигрывает чемпионат. А этого мадридского неудачника Умтити закроет и не заметит.
    Спартач из Питера
    12 мая 2017 в 17:22
    Да нужно отобрать очки у Барселонаы
    Рагнарёк
    Рагнарёк ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 17:13
    Написал в стиле Ван Перси: "Где твоя медаль АПЛ?" Не титулами меряется величие. Джеррард не стал чемпионом, но является легендой. Сколько кубков ЛЧ у Вальдеса а сколько у Буффона? И кто из них легенда?
    Санчо Панса
    12 мая 2017 в 17:09
    Хорошее желание, Хесе! Удачи тебе и больших успехов в этом благом деле)
    вхсо 111
    12 мая 2017 в 16:52
    Молоток! Удачи Хесе в этом деле, и желательно не один.)
    шацк
    12 мая 2017 в 16:35
    Красавчик! Реал в любом случае опять будет первым))
    ALBA BARCELONA 21
    12 мая 2017 в 16:24
    Реал обязан проиграть две игры-одну в Ла Лиге и Ювентусу и поставит все точки на этот сезон.
    Отличный результат -второе место в Испании и второе в Европе.
    Zidane.5
    12 мая 2017 в 16:18
    Мадридиста!!
    barcelonistas
    12 мая 2017 в 16:03
    Это тот самый нападающий самого "Лас Пальмаса" которого совсем недавно болельщики "Реала" называли своим сильнейшим воспитанником?
    Остапчук 67
    12 мая 2017 в 15:57
    Да-а, сегодня "Барселона" надерет попку Хесе и Ко.
    Как же он не хочет прозябать в "Лас-Пальмасе", раз заговорил так.
    Но в "Реал", все равно, не вернут...
    Бутер Бродский
    12 мая 2017 в 15:51
      Гость