«Боруссия» (Фульда) комментарии

Футбольный клуб Боруссия (Фульда) состав игроков
Город: ГерманияФульда, Германия
Футбольный клуб «Боруссия» (Фульда) - состав клуба в сезоне. Список игроков и тренер команды «Боруссия». Вы узнаете статистику игроков клуба, кто больше забил и кто получил сколько карточек.
Шишанутый
04 мая 2019 в 21:35, ред.
Боварку можно поздравить с чемпеонство! Боруссия это курам на смех а не команда! От Тотенхема 4 меча пропустили ,в Рурском дербе тоже, от Баварий вообще 5, все ключевые матчи с треском провалили. Боруська давай до свидания!!
08 апреля 2019 в 13:16
А в нападении хорошо? Всего 1 удар в створ.
05 марта 2019 в 22:45
Шмели,В АТАКУ!!!Надежда умирает последней!!
Levadia
05 марта 2019 в 19:38
Удачи конечно,но с 3-0 тяжело отыгрываться,да и с Аугсбургом не было особого настроя.
Georgy Cherdantsev
05 марта 2019 в 16:37
Думаю, Боруссия понимает, что для нее все потеряно в этом противостоянии и не будет упираться против Тоттенхэма, чтобы сохранить силы на борьбу в Бундеслиге, где Бавария догнала Дортмунд по очкам. Англичане же напротив будут мотивированы, ведь Лига Чемпионов для них редкий праздник, и проведут свой лучший матч. 1:4
Zenit_84
05 марта 2019 в 11:07
П1
Шишанутый
02 марта 2019 в 00:32
Все паплыла Барусся. Прощай чемпеонство! Щас глоры все снова разбегутся по норкам.
Джохар Нохчо
27 февраля 2019 в 17:58
Любой игрок хочет играть в АПЛ, но перейти в Боруссию можно без раздумий
Die Roten
19 февраля 2019 в 16:41
На дистанции не тянут.не те шмели что были осенью.
Большой Карай
19 февраля 2019 в 08:41
Играть надо, а не пешком ходить.
RUPRICHT
18 февраля 2019 в 12:53
ПО ИДЕИ ДОЛЖНА ВЫИГРАТЬ!!!А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!???
14 февраля 2019 в 08:35
Какие молодцы то они. Поздравляю.
DXTK
13 февраля 2019 в 16:32
Одна из этих команд возможно выйдет в финал ЛЧ, но кто это будет не берусь предполагать, но у меня есть кое какие сображения на этот турнир, кто его выиграет, но все карты выкладывать сегодня не буду.
11 февраля 2019 в 06:18
Думаю, голов от этого матча ждать не стоит. Обе команды не настроены раскрываться и отложат все атакующие действия до дортмундского матча. В Лондоне же зрители увидят минимум ударов по воротам, да и те будут не точными и не опасными. 0:0
Шишанутый
11 февраля 2019 в 02:24
Ведя 3-0 так облажатся это надо постаратся. Я думаю Борусия дрогнет. Бавария ей в спину дышыт и скоро настигнет!
02 февраля 2019 в 07:29
Думаю, во Франкфурте Боруссию не ждет ничего хорошего. Этот выезд обернется для них полной катастрофой! 4:0
Steven Gerrard 008
26 января 2019 в 19:32
Поздравляю.
Kresi frok
16 января 2019 в 11:01
Ультиматум себе ставят, похвально! Хотя, большие бабки, как кажется, снимут все вопросы трансферов.
Die Roten
24 декабря 2018 в 14:52
Очень круто Боруссия начала сезон.вопрос сможет так же играть второй круг? Перерыв им очень нужен.
19 декабря 2018 в 07:19
Ничего страшного, это когда-нибудь должно было случиться, но не в Дюссельдорфе же.
Почему Алькасер не играет с первых минут, ну или хотя бы с начала второго тайма?
18 декабря 2018 в 22:16