Soccer.ru

«Боруссия» не смогла обыграть «Вердер» и отстала от «Баварии» на 4 очка

04 мая 2019, 21:33
ВердерЛоготип футбольный клуб Вердер (Бремен)2 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» не удержала победу над «Вердером» в матче 32-го тура Бундеслиги.

В том же туре «Бавария» обыграла «Ганновер», так что теперь надежды «шмелей» на чемпионство очень туманны. «Вердер» остается на 9-й строчке.

Бремен, стадион «Везерстадион»

«Вердер» — «Боруссия» 2:2 (0:2)
Голы: Мохвальд 70, Писарро 75Пулишич 6, Алькасер 41

«Вердер»: Павленка, Фридль, Велькович, Лангкамп, Аугустинссон, Эггештайн, Шахин (Писарро 60), Классен, Осако (Мохвальд 60), Крузе, Рашица
Главный тренер: Кохфельдт Флориан.

«Боруссия»: Бюрки, Аканджи, Вайгль, Диалло (Филипп 90), Геррейру, Витсель, Дилейни (Дахуд 83), Санчо, Гетце (Ларсен 82), Пулишич, Алькасер
Главный тренер: Фавр Люсьен.

Предупреждения: Классен 33, Фридль 39, Вайгль 80

Судья: Фритц Марко.

Все комментарии
112910415
05 мая 2019 в 21:37
вот и всё
10 seconds to stars
05 мая 2019 в 00:28
Боруссия второй сезон подряд начала за здравие, а закончила за упокой.
RMUKMU
04 мая 2019 в 23:46, ред.
В этом матче все чемпионские притязания и вообще весь сезон в миниатюре.
Такая же уверенная первая половина, потом потеря темпа и контроля во второй, глупый слив, вроде возрождение игры в концовке, но последний момент, когда стало ясно, что всё кончено,- у своих ворот.
karnager
04 мая 2019 в 23:13
Game Over
Bayern Best
04 мая 2019 в 22:40
Скужу только одно-----ПИСАРРО!
Спасибо великому Пи!
Теперь нам будет легче в матче с РБЛ.
матос
04 мая 2019 в 22:14
Фавр лузер , увы ...
LOpp
04 мая 2019 в 21:52
Писарро полтинник уже есть?))
ст_прапорщик
04 мая 2019 в 21:43
Музыкантам канеш респект, болею за Бремен всегда, но жаль БД, что отпустили перекормленный мюнхенский мешок
ZENIT GOAL
04 мая 2019 в 21:38
Я даже и говорить ничего не хочу по этому поводу. Включи любой матч Боруссии с начала февраля - увидишь сегодняшнюю игру с Вердером, разницы никакой.
Бремену - браво за характер, а этим мелким 77кам уже давно пора палкой по хребту настучать, Фавру - в первую очередь. Упёртый как баран просто. Витселя срочно депортировать обратно в Китай, правда, боюсь, он и там нафиг никому не нужен и снова его туда не возьмут.
В общем, если вы не знаете, что значит "бездарный слив" - включите любой матч этих бесхребетных за последние три месяца, пример нагляднейший.
Сливки общества
04 мая 2019 в 21:37
Писарро по старой памяти помогает Баварии))
95-shishani-95
04 мая 2019 в 21:36
Почему они так сильно сдают в решающий момент сезона?
Скамейка запасных что ли короткая?
Шишанутый
04 мая 2019 в 21:35, ред.
Боварку можно поздравить с чемпеонство! Боруссия это курам на смех а не команда! От Тотенхема 4 меча пропустили ,в Рурском дербе тоже, от Баварий вообще 5, все ключевые матчи с треском провалили. Боруська давай до свидания!!
Гость