НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Диас Арена (Остенде)
Лого Остенде
Лого Генк

44' Патулидис Евангелос (24) уходит с поля, Танге Антон (33) вышел на поле

46' Д'Хаесе Робби (29) уходит с поля, МакГихэн Кэмерон (8) вышел на поле

49' МакГихэн Кэмерон (8)

6' (0:1) Угбо Ике (21) (Ито Джуня (7))

12' (0:2) Ито Джуня (7) (Грошовски Патрик (17))

35' (0:3) Муньос Даниэль (23) (Артеага Херардо (5))

73' Бонгонда Тео (10) уходит с поля, Ойен Лука (24) вышел на поле

78' (0:4) Грошовски Патрик (17) (Муньос Даниэль (23))

79' Угбо Ике (21) уходит с поля, Пайнтсил Джозеф (28) вышел на поле

83' Торстведт Кристиан (42)

3
Замена86' Ито Джуня (7) уходит с поля, Ндауишмиу Майк (11) вышел на поле
Замена86' Муньос Даниэль (23) уходит с поля, Куэста Карлос (46) вышел на поле
Замена86' Грошовски Патрик (17) уходит с поля, Эйтинг Карел (20) вышел на поле

88' Эйтинг Карел (20)
26 декабря 2021 в 22:44
предсказать исход сегодняшней встречи очень сложно , команды должны много забить , но вот кто забьёт больше не знаю , поэтому буду ставить на тотал , особенно в первом тайме
Gahi
26 декабря 2021 в 22:12
В этом матче между командами "Остенде" и "Генк" важным будет набрать очки для каждой из команд. Хозяева в последних матчах чередовал успехи и неудачи — в пяти турах они трижды уступили и два раза выиграли, побеждали команды которые идут не так далеко от него. Так что с вышестоящими гостями будет не так легко, но турнирная таблица обязывает хозяев играть на результат. Прогноз на этот матч тотал больше в 1-м тайме 1.5. Удачи
УЕСКА
26 декабря 2021 в 02:33
За последние 5 матчей между Остенде и Генком ни разу не забивалось менее 4 мячей, а в предыдущем матче вообще команды назабивали 7 штук. Этот матч тоже должен порадовать зрителей обилием голов в обе стороны. 2:2
КЭТиК
24 декабря 2021 в 08:24
Несмотря на то, что команды находятся недалеко друг от друга в турнирной таблице все же в предстоящей игре фаворитом следует считать именно Генк, играющий на выезде. У Остенде уж очень плохая разница забитых и пропущенных мячей.