Протокол матча Читтаделла против Козенца

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Лого Читтаделла
Лого Козенца

18' Маттиоли Алессандро (18)

41' (1:1) Оквонкво Орджи (22) (Беретта Джакомо (11))

46' Кирьелло Винченцо (19) уходит с поля, Пертиконе Романо (2) вышел на поле

64' Антонуччи Мирко (48)

65' Доннарумма Даниэле (17)

2
Замена66' Оквонкво Орджи (22) уходит с поля, Лорес Варела Игнасио (33) вышел на поле
Замена66' Маззокко Давиде (8) уходит с поля, Мастрантонио Валерио (29) вышел на поле

80' Кастрати Эльхан (36)

83' Антонуччи Мирко (48) уходит с поля, Маньеро Лука (77) вышел на поле

16' (0:1) Касо Джузеппе (10) (Христов Андреа (55))

21' Валлоччиа Андреа (21) уходит с поля, Боултам Реда (6) вышел на поле

33' Вяйсянен Саули (15)

34' Лиотти Даниэле (94)

37' Риджоне Микеле (5)

64' Палмьеро Лука (19)

88' Касо Джузеппе (10) уходит с поля, Флоренци Альдо (34) вышел на поле
30 января 2022 в 02:00
“Читтаделла” является довольно фолящей командой, ее игроки часто нарушают правила, по 18.3 раз за игру, что превышает средние показатели по лиге. Все это приводит к тому, что в 65% встреч хозяева побеждают по желтым карточкам. У “Козенца” статистика обратная - в 60% матчей коллектив проигрывает по этому показателю.
“Козенца” обладает слабой атакующей линией в своем составе, которая забивает всего 0.8 мячей за игру, в среднем. Неудивительно, почему гости, в данный момент, находятся в зоне вылета и показывают слабый футбол. “Читтаделла” пропускает и забивает по 1.2 голов за матч, тут она не выделяется, но по качеству футболистов она явно превосходит “Козенцу”. Возможен вариант, что гости и вовсе не забьют.