НичьяНичьяПроигрыш
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
Трансляция
90+6’

Сборная Франции, играя второй тайм в меньшинстве, добивается победы над сборной Англии со счетом 3:2. Не смогли подопечные Гарета Саутгейта, получив численное преимущество, забить французам, а вот "трехцветные" свой шанс использовали и заслужено выиграли! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Заканчивается атака сборной Англии дальним ударом в исполнении Аарона Крессуэлла, мяч полетел выше цели! Уго Льорис вводит круглого в игру, и сразу раздается финальный свисток!
90+4’
Исполнили угловой англичане, никак не получается у гостей пробить, отбиваются "трехцветные".
90+3’
Решились французы на удар с дальней дистанции, мяч полетел мимо цели.
90+2’
Килиан Мбаппе в очередной раз оказался на ударной позиции, Джек Батлэнд спасает свою команду, отразив мяч после удара с острого угла.
90+1’
Хорошая атака прошла у сборной Франции, Килиан Мбаппе открылся, получил мяч, отдал пас на Усмана Дембеле, который замедлил атаку, в итоге круглого хозяева потеряли.
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Франция Сидибе Джибриль (з) уходит с поля
Логотип Франция Жалле Кристоф (з) выходит на поле
89’
Пауза в матче, на газоне лежит Джибриль Сидибе, похоже не сможет продолжить игру защитник французов.
88’
Заканчивается атака гостей неточным дальним ударом, мяч в игру ударом от ворот введет Уго Льорис.
87’
Перешли футболисты сборной Англии в позиционное наступление.
86’
Потеряли мяч в атаке "трехцветные", грамотно на выходе сыграл Джек Батлэнд, который своевременно вышел из своей штрафной.
85’
Джон Стоунз нарушает правила при подачи с углового, хозяева поля исполнят стандарт.
84’
Угловой зарабатывают футболисты сборной Англии на левом фланге атаки.
83’
Килиан Мбаппе получил мяч на правом фланге у чужой штрафной, в итоге круглый от француза улетел за лицевую линию.
82’ Замена
Логотип Англия Джонс Фил (з) уходит с поля
Логотип Англия Крессуэлл Аарон (з) выходит на поле
81’
Выбили французы мяч в аут, готовится замена в составе сборной Англии.
80’
Взяли англичане мяч под свой контроль, до конца основного времени остается десять минут.
79’
Килиан Мбаппе дошел до линии чужой штрафной, остановился, покатил мяч на свободного Усмана Дембеле, который, обработав круглого, пробил низом в правый угол от Джека Батлэнда!
78’ Гол
Логотип Франция Дембеле Усман (п) (Логотип Франция Мбаппе Килиан (н)) - 3:2
ГОЛ!!! Сборная Франции выходит вперед, играя вдесятером!
77’
Оффсайд зафиксирован у Килиана Мбаппе, гости исполнят свободный удар.
76’ Замена
Логотип Англия Триппьер Киран (з) уходит с поля
Логотип Англия Лаллана Адам (п) выходит на поле
75’
Рахим Стерлинг вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, но его прострел вдоль ворот был заблокирован защитником сборной Франции.
74’
Пауза в матче, оказывается медицинская помощь Джибрилю Сидибе.
73’ Желтая карточка
Логотип Англия Алли Деле (п) получил ж.к.
Деле Алли наступил на ногу Джибрилю Сидибе, в очередной раз досталось защитнику "Монако".
72’
Поль Погба нарушил правила в центре поля, остановив тем самым контратаку англичан.
71’
Килиан Мбаппе попадает в перекладину! А сыграть французам на добивании в этом эпизоде не удалось!
70’
Джек Батлэнд уверенно играет на выходе, забрав мяч после подачи в свою штрафную.
69’
Возобновилась игра, вроде все нормально с защитником сборной Франции, он готов продолжить матч.
68’
Пауза в матче, повреждение получил Джибриль Сидибе, которому оказывается медицинская помощь.
67’
Усман Дембеле убегал в атаку по правому флангу, но пас на партнера у него получился неточный, атака французов смотрелась очень перспективно.
66’
Англичане после дальнего выстрел зарабатывают очередной угловой, готовится подача в штрафную Уго Льориса.
65’
Килиан Мбаппе прорвался в чужую штрафную, классно на выходе сыграл Джек Батлэнд, который успел сыграть в мяч!
64’
Лоран Косьелни пытался скинуть головой мяч после подачи со стандарта, но мяч укатился за лицевую линию.
63’ Желтая карточка
Логотип Англия Стоунз Джон (з) получил ж.к.
Придержал защитник гостей убегающего Килиана Мбаппе, за что получает "горчичник" от арбитра.
61’
Киран Триппьер упускает мяч за лицевую линию на правом фланга атаки, хозяева выполнят удар от ворот.
60’
Сборная Англии не спеша пытается начать позиционную атаку со своей половины поля.
59’
Пытаются французы организовать высокий прессинг, англичане пытаются выйти в атаку через короткий пас.
58’
Неплохой заброс получился у гостей на Рахима Стерлинга, который упал в единоборстве с защитниками хозяев, в итоге Уго Льорис исполнит удар от ворот.
57’
Исполнили угловой с левого фланга хозяева, мяч по-прежнему находится под контролем французов, продолжается атака "трехцветных".
56’
Отбились французы от атаки гостей, "трехцветные" переходят в позиционную атаку.
55’
Еще один угловой заработали англичане, готовится подача в штрафную Уго Льориса.
54’
Неплохая атака могла получится у сборной Франции, но Килиан Мбаппе забрался в положение "вне игры".
53’
Люка Динь нарушил правила на своей половине поля, стандарт в пользу гостей.
52’ Замена
Логотип Франция Жиру Оливье (н) уходит с поля
Логотип Франция Косьельни Лоран (з) выходит на поле
51’
Еще один угловой исполнили гости, защитники сборной Франции верховую борьбу в своей штрафной выиграли.
50’
Деле Алли наносит удар головой после подачи с угла поля, Уго Льорис спокойно забирает мяч!
49’
Харри Кейн пробил с точки в правый от себя угол, Уго Льорис прыгнул в противоположный!
48’
Логотип Англия Кейн Харри (н) - 2:2 (П)
ГОЛ!!! Сборная Англии сравнивает счет с пенальти!
47’ Красная карточка
Логотип Франция Варан Рафаэль (з) получил к.к.
Арбитр, посовещавшись некоторое время, достает из кармашка красную карточку!
Логотип Англия Бертранд Райан (з) уходит с поля
Логотип Англия Уокер Кайл (з) выходит на поле
Логотип Англия Хитон Том (в) уходит с поля
Логотип Англия Батленд Джек (в) выходит на поле
46’
Деле Алли падает в чужой штрафной, зацепил его сзади по ногам Рафаэль Варан! Пенальти!
46’
Давиде Масса дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Франции.
45+3’

Подопечные Дидье Дешама, пропустив первыми, смогли забить дважды и уйти на перерыв ведя в счете! Открытый футбол показывают команды, ждем продолжения во втором тайме! Оставляйте свои прогнозы на вторую половину игры в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине тайма.
45’
Рахим Стерлинг падает в чужой штрафной, уткнувшись в Самуэля Умтити, арбитр считает, что нарушения правил в этом эпизоде не было.
44’
Усман Дембеле в чужой штрафной обыграл бросившегося к нему в ноги Джона Стоунза и пробил, Том Хитон отражает мяч перед собой, а первым на добивании оказывается Джибриль Сидибе!
43’ Гол
Логотип Франция Сидибе Джибриль (з) - 2:1
ГОЛ!!! Сборная Франции выходит вперед!
42’
Нарушили англичане правила на чужой половине поля, стандарт в пользу хозяев.
41’
Поль Погба решился на дальний выстрел по воротам соперника, полузащитник хозяев в створ ворот Тома Хитона не попал.
40’
Неплохую атаку провели французы, но пас Джибриля Сидибе в центр чужой штрафной не прошел!
39’
Нарушил правила Рахим Стерлинг на чужой половине поля, стандарт в пользу "трехцветных".
38’
Неудачно исполнили угловой хозяева, круглый переходит под контроль англичан.
37’
Усман Дембеле в ответной атаке зарабатывает угловой для своей команды, удар француза пришелся в защитника сборной Англии.
36’
Уго Льорис уверенно играет на выходе, забирая мяч после подачи соперника с угла поля.
35’
Рахим Стерлинг пытался прострелить с правого фланга атаки, мяч выбит Рафаэлем Вараном на угловой.
34’
Прибирают понемногу инициативу в свои руки англичане.
33’
Гэри Кэйхилл скинул мяч головой после подачи с угла под удар Эрику Дайеру, полузащитник англичан в створ ворот соперника не попал!
32’
Гости наносят дальний удар низом, Уго Льорис не стал рисковать и перевел мяч кончиками пальцев на угловой!
31’
Килиан Мбаппе в чужой штрафной классно переложил мяч с правой ноги на левую и пробил, Том Хитон переводит круглого на угловой!
30’
Не получается у сборной Англии доходить до чужих ворот, французы довольно надежно обороняются.
28’
Джибриль Сидибе зарабатывает стандарт для своей команды, защитник французов был сбит Райаном Бертраном.
27’
Еще одна потеря мяча у сборной Англии, на этот раз на подступах к своей штрафной, отбились гости, однако стоит с передачами англичанам быть внимательнее.
26’
Потеря гостей в центе поля могла привести к опасной контратаке, но защитники англичан успевают выбить мяч из-под ног Усмана Дембеле в аут.
25’
Не получается у англичан надолго зацепиться за мяч, сборная Франции по-прежнему продолжает больше времени контролировать мяч.
24’
Килиан Мбаппе оказывается в положение "вне игры", гости исполнят свободный удар.
23’
Оливье Жиру наносит опасный удар головой после подачи с левого фланга атаки, Том Хитон в прыжке мяч отбил, однако первым на добивании оказывается Самуэль Умтити!
22’ Гол
Логотип Франция Умтити Самюэль (з) - 1:1
ГОЛ!!! Сборная Франции сравнивает счет!
21’ Замена
Логотип Франция Менди Бенжамен (з) уходит с поля
Логотип Франция Динь Люка (з) выходит на поле
20’ Травма
Логотип Франция Менди Бенжамен (з)
Не сможет продолжить игру защитник хозяев, готовится замена.
19’
Небольшая пауза в матче, похоже кто-то из игроков сборной Франции получил повреждение.
18’
Продолжают футболисты сборной Франции больше времени владеть мячом, англичане ждут своего шанса на контратаку.
17’
Бенжамин Менди простреливал с левого фланга атаки, мяч уходит за лицевую линию от хозяев, Том Хитон выполнит удар от ворот.
16’
Оживилась игра после забитого англичанами гола, хозяева стали гораздо чаще использовать скоростные атаки.
15’
Килиан Мбаппе выкатил мяч под удар Усману Дембеле, который в касание пробил в правый от себя угол! Голкипер играл на выходе, но игрок дортмундской "Боруссии" в створ ворота не попал, мяч проходит совсем рядом со штангой!
14’
Гости потеряли мяч на чужой половине поля, у сборной Франции есть шанс убежать в контратаку.
13’
Оливье Жиру получил мяч в чужой штрафной и расстрелял голкипера сборной Англии! Однако у французского нападающего зафиксировано положение "вне игры", гол справедливо не засчитан!
12’
Держится мяч под контролем футболистов сборной Франции, гости отступили к своей штрафной.
11’
Побежали сразу французы к чужим воротам, но оборона гостей с атакой "трехцветных" справилась.
10’
Красиво разыграли мяч англичане! Рахим Стерлинг покатил мяч пяткой на подключившегося к атаке с левого фланга Райана Бертрана, который прострелил на Харри Кейна, и капитан сборной Англии открывает счет в матче!
9’ Гол
Логотип Англия Кейн Харри (н) (Логотип Англия Бертранд Райан (з)) - 0:1
ГОЛ!!! Сборная Англии выходит вперед!
8’
Комбинируют англичане в центре поля, никак не получается у команд довести свои атаки до ударов по воротам соперника.
7’
Потеряли футболисты сборной Франции мяч в позиционной атаке, круглый переходит под контроль гостей.
6’
Неудачный заброс в чужую штрафную получился у англичан, Уго Льорис забирает мяч на выходе.
5’
Много времени мяч проводит в центре, борьба за мяч идет на каждом участке поля.
4’
Килиан Мбаппе оказался в положении "вне игры", гости исполнят свободный удар.
3’
Нарушили правила французы недалеко от центра поля, но футболисты сборной Англии неудачно разыграли стандарт, мяч потерян.
2’
Тома Лемар сильно навесил с левого фланга атаки, Том Хитон отбил круглого перед собой, а со второй попытки забрал мяч в руки!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Стад де Франс" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в форме белого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

Франция: Льорис, Менди, Умтити, Варан, Сидибе, Лемар, Погба, Канте, Дембеле, Мбаппе, Жиру.

Англия: Хитон, Бертран, Триппьер, Джонс, Кэйхилл, Стоунз, Дайер, Окслейд-Чемберлен, Алли, Кейн, Стерлинг.

0’
Сборная Франции на минувших выходных уступила сборной Швеции и опустилась на второе место в отборочной группе, пропустив вперед своих обидчиков (при равенстве очков шведы опережают французов по дополнительным показателям). Матч завершился победой "сине-желтых" со счетом 2:1, победный гол шведы забили в самой концовке встречи, воспользовавшись ошибкой капитана сборной Франции Уго Льориса, который выйдя из своей штрафной отдал пас сопернику. В итоге гол с центра поля поставил точку в матче!
0’
Подопечные Гарета Саутгейта в субботу встречались в рамках квалификации на ЧМ-2018 со сборной Шотландии. Англичане, выигрывая по ходу матча с минимальным счетом, умудрились за последние три минуты основного времени пропустить дважды, в итоге сборную Англии от поражения спас Харри Кейн, сравнявший счет уже в компенсированное время. Команда Гарета Саутгейта продолжает сохранять лидерство в своей группе, но сборные Словакии и Словении после последнего тура сократили отставание от англичан, до двух и трех очков соответственно.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в товарищеском поединке сойдутся два европейских гранда, сборные Франции и Англии. Последний раз команды встречались в ноябре 2015 года, тогда англичане добыли победу в товарищеском матче со счетом 2:0, голами отметились Деле Алли и Уйэн Руни. Скорее всего, оба тренера сегодня постараются по максимуму задействовать резерв. В любом случае нас ожидает интересный футбол, навряд ли игра с такой вывеской, как "Франция-Англия", может получиться скучной. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Протокол
Лого Франция
Лого Англия

20' Менди Бенжамен (3)

21' Менди Бенжамен (3) уходит с поля, Динь Люка (17) вышел на поле

22' (1:1) Умтити Самюэль (22)

43' (2:1) Сидибе Джибриль (19)

47' Варан Рафаэль (4)

52' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Косьельни Лоран (21) вышел на поле

78' (3:2) Дембеле Усман (11) (Мбаппе Килиан (12))

89' Сидибе Джибриль (19) уходит с поля, Жалле Кристоф (2) вышел на поле

9' (0:1) Кейн Харри (9) (Бертранд Райан (3))

2
Замена46' Хитон Том (1) уходит с поля, Батленд Джек (13) вышел на поле
Замена46' Бертранд Райан (3) уходит с поля, Уокер Кайл (12) вышел на поле

48' (2:2) Кейн Харри (9)

63' Стоунз Джон (6)

73' Алли Деле (10)

76' Триппьер Киран (2) уходит с поля, Лаллана Адам (19) вышел на поле

82' Джонс Фил (4) уходит с поля, Крессуэлл Аарон (14) вышел на поле