НичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Крэвен Коттедж (Лондон), зрителей: 24460
Лого Фулхэм
Лого Челси

9' Робинсон Энтони (33)

14' Перейра Андреас (18)

25' (1:0) Виллиан (20)

2
Замена68' Рид Харрисон (6) уходит с поля, Кэрни Том (10) вышел на поле
Замена68' Рид Бобби (14) уходит с поля, Уилсон Гарри (8) вышел на поле

73' (2:1) Винисиус (30) (Перейра Андреас (18))

83' Виллиан (20) уходит с поля, Соломон Манор (11) вышел на поле

84' Адарабиойо Тосин (4)

3
Замена90+3' Перейра Андреас (18) уходит с поля, Джеймс Даниэл (21) вышел на поле
Замена90+4' Винисиус (30) уходит с поля, Чалоба Натаниэль (12) вышел на поле
Желтая карточка90+7' Лено Бернд (17)

36' Чалоба Трево (14)

47' (1:1) Кулибали Калиду (26)

56' Закариа Денис (20) уходит с поля, Жоржиньо (5) вышел на поле

58' Феликс Жоау (11)

62' Холл Льюис (67)

76' Маунт Мэйсон (19)

3
Замена79' Холл Льюис (67) уходит с поля, Чуквуемека Кэрни (30) вышел на поле
Замена79' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Галлахер Конор (23) вышел на поле
Замена79' Чалоба Трево (14) уходит с поля, Кукурелья Марк (32) вышел на поле

80' Маунт Мэйсон (19) уходит с поля, Зиеш Хаким (22) вышел на поле
13 января 2023 в 00:12, ред.
У Челси утерян дух уничтожителя и победителя, нет команды и мотивированности.
Болельщики Челси будут долго вспоминать и помнить Рому.
azkan
azkan ответ протон (раскрыть)
13 января 2023 в 00:17
И при РА были спады и провальные сезоны. Ничего прорывались и брали в следующем АПЛ и ЛЧ.
azkan
12 января 2023 в 23:27
Лять! То Кулибали, то Чалоба чудят по страшному...
А Поттер наверное получил, что хотел и дал указания играть только на Фелиша
И вот и гол привезли... себе пипец защита!
Виллиан как в самых лучших своих традияциях забил красиво!
протон ответ azkan (раскрыть)
12 января 2023 в 23:29
Замечательно. Все в буфете и отдыхают. Виллиан забивает. Чалоба,пошел вон с поля. Привез всё-таки, отдыхай.
И вот этот защитник котировался выше Томори и Гуехи, боже, он всегда играл роль затычки в молодежке и середняках Франции, второй тренер подряд ставит его на цз.
12 января 2023 в 23:34
Многие сегодня на сайте проголосовали, что бы Поттеру дали время, что бы он дал результаты. Я проголосовал, что бы его уволили.
azkan
12 января 2023 в 23:38
Я чтобы оставили.. на одну игру!
12 января 2023 в 23:41
А может на все 5 лет контракта?
12 января 2023 в 23:44
Челси тут точно, дружище не фаворит. Идет первый тайм и пишу коммент: Максимум - отыграться Челси и в ничью решить исход.
azkan
12 января 2023 в 23:53
Но покупают то под Поттера вроде.
И Боели, чтобы не выглядеть дураком, будет до максимума тянуть с его увольнением. Если все также продолжится. А если будет еще хуже, вот тогда может будет увольнение.
Так, что в этом матче и в матче с КП многое будет решатся.
Stalker-ato
12 января 2023 в 23:55
а может и хорошо,что взяли в аренду вот это вот, под 11 номером,которое всё порит и порит.
а то купили бы как всегда за овер много миллионов,а вот такой как в первом тайме.
и куда его?в аренду? или обратно за пол цены?