Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Герта

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Дойче Банк Парк (Франкфурт)
90+4’
Команды ни минуты передохнуть не дали - всю игру держали в напряжении и играли на высоких скоростях. Ни одна из команд не смогла завладеть явным преимуществом сегодня. Игроки хозяев больше владели мячом сегодня. Навесы в штрафную и передачи издали были оружием гостей.
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Опасная игра, это был Юлиан Шибер (Герта Берлин). Бастиан Dankert свистнул.
90+2’ Гол
Логотип Айнтрахт Гектор Майкл (15) (Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17)) - 3:3
90+2’
ГОЛ! Анте Ребич делает удобную подачу в штрафную, где Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в правый угол ворот. Руне Ярштайн не имел шансов остановить этот мяч. 3:3.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Посещаемость сегодняшнего матча - 45000 человек.
88’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) хватает соперника за майку, и Бастиан Dankert не оставляет это дело незамеченным - свисток.
86’ Замена
Логотип Герта Штокер Валентин (14, н) уходит с поля
Логотип Герта Хегелер Йенс (13) выходит на поле
86’
Была сделана замена. Валентин Штокер уходит, а выходит Йенс Хегелер (Герта Берлин).
85’ Желтая карточка
Логотип Герта Шибер Юлиан (16) получил ж.к.
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17) получил ж.к.
85’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получил желтую карточку.
85’
Юлиан Шибер (Герта Берлин) наказан горчичником за нарушение правил.
84’
Опасный удар головой наносил Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
84’
Угловой. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) исполнит.
84’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Айнтрахт Ф получает право на угловой удар.
82’
Игра прервана. Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
80’
Генки Харагучи (Герта Берлин) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
78’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) уходит с поля
Логотип Герта Шибер Юлиан (16) выходит на поле
78’
Ведад Ибишевич уходит с поля, а Юлиан Шибер (Герта Берлин) появляется на его месте.
76’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Маскарелл Омар (39, п) получил ж.к.
76’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) получает карточку, судья матча Бастиан Dankert наказал его желтой.
76’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
74’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
73’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) не рад такому решению арбитра.
72’
Игроки команды Айнтрахт Ф делают точные передачи друг другу.
71’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Очипка Бастиан (6, з) получил ж.к.
71’
Желтую карточку за подкат получил Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт). Бастиан Dankert не колеблясь принял это решение.
70’ Замена
Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31) выходит на поле
70’
Нико Kovac решил усилить игру заменой. Саболч Хусти ушел с поля, а Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) будет усилять игру.
69’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
68’
Валентин Штокер (Герта Берлин) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бастиан Dankert все видел и дал свисток.
67’
Бастиан Dankert не мог не среагировать на такую грубую игру, Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) сыграл некрасиво.
65’ Гол
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) (Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п)) - 2:3
65’
ГОЛ! Александр Эссвайн (Герта Берлин) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Лукас Градецки не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:3.
63’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) получил идеальную передачу, находясь на краю штрафной, но его удар прошелся мимо ворот.
62’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
60’ Замена
Логотип Айнтрахт Сеферович Харис (9, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17) выходит на поле
60’
Была сделана замена в матче. Харис Сеферович ушел с поля, а его заменил Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт).
58’ Гол
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) (Логотип Герта Эссвайн Александр (7)) - 2:2
58’
Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Ведад Ибишевич (Герта Берлин) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в нижнем углу ворот. Счет 2:2.
57’
Игроки команды Герта хорошо контролируют мяч.
54’
Хорошая перепасовка - Митчелл Вайзер (Герта Берлин) делает пас, а Ведад Ибишевич принимает мяч, но не в раю живем - Лукас Градецки читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
52’
Айнтрахт Ф владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
51’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
48’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
Логотип Герта Пекарик Петер (2, з) уходит с поля
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) выходит на поле
46’
Петер Пекарик уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Александр Эссвайн (Герта Берлин).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Отличная игра, надо признаться - много моментов, хорошее движение команд. Гости играют вторым номером, уступив инициативу хозяевам. Хозяева пытаются найти бреши в обороне противника, убегая в контр-атаки. Напротив, гости надеются на навесы с флангов и дальние подачи в штрафную.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Гол
Логотип Айнтрахт Майер Александер (14, н) - 2:1
45’
4 мин. времени будет добавлено.
45’
ГОЛ! Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 2:1.
45’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) опасно подавал в штрафную.
45’
Навес в штрафную Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) делал. Защитники удачно сыграли. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой.
42’ Желтая карточка
Логотип Герта Пекарик Петер (2, з) получил ж.к.
42’
Бастиан Dankert достает желтую карточку, Петер Пекарик (Герта Берлин) ее получил за грубую игру.
40’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Дэнни Блюм. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт), получив мяч, нанес четкий удар в левый угол ворот. Руне Ярштайн не спас. 1:1.
39’ Гол
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) (Логотип Айнтрахт Блум Дэнни (7, п)) - 1:1
39’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
39’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
38’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл, и Бастиан Dankert увидел это нарушение - свисток.
36’
Петер Пекарик (Герта Берлин) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
33’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) сделал пас вперед, но Руне Ярштайн вышел из ворот и выбил мяч.
31’ Замена
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гектор Майкл (15) выходит на поле
31’
Нико Kovac вынужден заменить одного из игроков, это Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Майкл Эктор выйдет на поле.
31’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
30’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Айнтрахт Ф получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
30’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
26’
Игра прервана. Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) получает медицинскую помощь на поле.
26’
Валентин Штокер (Герта Берлин) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
25’
Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
24’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
21’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
20’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
19’
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) - 0:1 (П)
19’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с правой от себя штангой.
19’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
18’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Герта получил отличную возможность забить - пенальти.
17’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8, п) получил ж.к.
17’
Бастиан Dankert достает желтую карточку, Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
16’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
15’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
14’
Генки Харагучи (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
13’
Герта в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
11’
Кажется, Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) нарывается на красную карточку таким нарушением. Бастиан Dankert не будет терпеть такое поведение на поле.
11’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит.
10’
Длинный пас исполнил Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт). Но ни одного партнера он им не нашел.
9’
Судья остановил игру. Фол. Генки Харагучи (Герта Берлин) сфолил в атаке.
8’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6’
Бастиан Dankert свистит, заметив нарушение. Митчелл Вайзер (Герта Берлин) был виноват, грубо боролся за мяч.
5’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
4’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Руне Ярштайн прыгнул в верный угол и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
4’
Генки Харагучи (Герта Берлин) не смог найти пасом партнера.
3’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
2’
Петер Пекарик (Герта Берлин) делает хороший навес в штрафную, но Лукас Градецки был первый на мяче тут.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Айнтрахт Ф начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Бастиан Dankert.
0’
Команда Герта сыграла 0:3 против Бавария в своей последней игре.
0’
Айнтрахт Ф - очень домашняя команда, на своем поле они одержали 2 побед, а вгостях только 1.