Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Бавария

Стадион Везерстадион (Бремен)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+5’

90+4’

Все! Матч завершен! "Бавария" одержала непростую победу на "Везерстадионе", обыграв "Вердер" со счетом 2:1. Свои голы мюнхенцы забили в первом тайме, а во втором тайме активнее играли "музыканты", которые сумели только один раз огорчить Мануэля Нойера. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’ Желтая карточка
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) получил ж.к.
Очень грубо Кайнца сбивает Коман.
90+2’

МОМЕНТИЩЕ! После прострела в штрафную "Вердера" мощно в касание пробил Джошуа Киммих - Видвальд в прыжке спасает свою команду от гола!

90+1’

Заработали баварцы угловой на левом фланге, который не будут спешить разыгрывать.

90’ Желтая карточка
Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, п) получил ж.к.
Придержал руками Комана Максимилиан Эггештайн.
90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Дуглас Коста с нарушением правил останавливает Гнабри. Разыграют стандартное положение подопечные Нури.

88’

Макс Крузе угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

87’

Не сумел замкнуть прострельную передачу с левого фланга Сане, который подключился в атаку. Уверенно на выходе сыграл Мануэль Нойер, который спокойно забрал мяч в свои руки.

86’

Дуглас Коста метров с 30-ти запустил мяч на верхние трибуны "Везерстадиона".

85’

Ух! Отличную контратаку организовали хозяева левым флангом, откуда Кайнц пытался мягко навесить на Крузе - получилось слишком сильно.

84’

Левандовски технично убрал своего визави на правом фланге атаки, однако заигрался и выпустил мяч за пределы поля.

83’

Уверенно держат мяч на своей половине поля игроки мюнхенской "Баварии".

82’ Замена
Логотип Вердер Гарсия Сантьяго (2, п) уходит с поля
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, п) выходит на поле
81’

Неудачно пробил с правого края штрафной Серж Гнабри - мяч покинул пределы поля. А тем временем готовится замена в составе "Вердера".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "бременские музыканты" зацепиться за ничью в этом матче?

79’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, н) уходит с поля
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) выходит на поле
78’

26 фол зафиксировал арбитр в этом матче. Хаби Алонсо грубо сыграл против Гарсии.

77’

В офсайде оказался Серж Гнабри, получивший мяч после длинной передачи из глубины поля.

76’

Коман здорово разобрался со своим визави на левом фланге, однако сделал совершенно безадресную передачу в штрафную "Вердера".

75’ Желтая карточка
Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п) получил ж.к.
Сорвал контратаку гостей Златко Юнузович.
74’

Не могут выйти из обороны игроки "Вердера". Активно прессингую своих визави мюнхенцы.

72’ Желтая карточка
Логотип Вердер Гарсия Сантьяго (2, п) получил ж.к.
Подкатом сзади остановил Киммиха Гарсия.
71’ Замена
Логотип Вердер Бауэр Роберт (4, з) уходит с поля
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п) выходит на поле
70’

Атака "Баварии" правым флангом завершилась не совсем удачным прострелом от Комана.

69’

МОМЕНТИЩЕ! Ударом с разоворота с левого края штрафной пробивал Макс Крузе - мяч прошел над перекладиной!

68’

Не получается удержать мяч "музыкантам". Прессинг от мюнхенской машини проходит на ура.

67’

Немного успокоился темп игры. Мяч держится в середине поля под контролем "Вердера".

66’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, н) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) выходит на поле
65’

Гнабри с линии штрафной пробил слишком слабо и неточно - мяч ушел за пределы поля.

64’

Острый прострел с левого фланга от Франка Рибери прерывает Никлас Мойсандер.

63’

Филипп Лам срывает атаку бременской команды. Недовольно гудят трибуны "Везерстадиона".

62’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, п) выходит на поле
61’

Готовится замена в составе "Баварии". Ренату Санчеш появится на поле.

60’

Ух! Хитро разыграли стандарт хозяева! Последовала передача в штрафную на Гнабри, два подряд удара которого заблокировал Киммих!

59’

Опасный штрафной разыграют бременцы. До ворот - метров 35, но Нойер внимательно выстраивает стеночку.

58’

Левандовски наступил на ногу Сане, однако арбитр упустил из виду этот эпизод. Мяч остается под контролем у гостей.

57’

Лам в последний момент сумел в подкате прервать прострел Гнабри с левого фланга. Штурм устроили "музыканты" на ворота Нойера!

56’

Ошибается Гарсия при передаче на Гнабри. Мячом завладел Хави Мартинес.

55’

54’

Златко Юнузович точной передачей нашел в штрафной Макса Крузе, который технично обыграл Давида Алабу и вогнал мяч под перекладину!

53’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) (Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п)) - 1:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Крузе делает счет 1:2!
52’

МОМЕНТ! Гнабри с близкого расстояния запустил мяч мимо ворот "Баварии"!

51’

Гнабри! Серж на скорости ворвался в штрафную с левого фланга, но пробил не совсем сильно - Нойер спокойно поймал мяч в свои руки.

49’

Гол забивает Франк Рибери, однако лайнсмен считает, француз находился в положении вне игры. А был ли офсайд?

48’

Едва ли не обокрал Видвальда Мюллер! Томас воспользовался ошибкой обороны "Вердера" и вышел один на один с голкипером, однако Феликс сумел опередить игрока "Баварии".

47’

Момент! Арьен Роббен пробил из-под ноги защитника с правого края штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

46’

45+4’

Первый тайм окончен! "Бавария" полностью контролирует ход игры и ведет в счете 2:0! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

45+2’

Давид Алаба шикарным ударом со штрафного убил паучка в девятке ворот "Вердера"!

45+1’ Гол
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) - 0:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Алаба делает счетом 0:2!
45’

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Роббен заработал опасный стандарт в 20-ти метрах от ворот Видвальда. Мойсандер руками придержал Арьена.

43’

Это уже не смешно. Левандовски отомстил Вельковичу за удар локтем в спину, остановив Милоша с нарушением правил.

42’ Желтая карточка
Логотип Вердер Бауэр Роберт (4, з) получил ж.к.
Бауэр грубо сыграл против Рибери.
41’

Небольшая пауза возникла в матче. Потребуется помощь польскому форварду "Баварии".

40’

Очень много фолов совершают игроки обеих команд в последние минуты первого тайма. На этот раз Велькович локтем в спину ударил Левандовски.

38’

Эггештайн сбивает Роббена, однако арбитр показывает, что в этом эпизоде фолил именно Арьен. Недоволен таким решением Штегеманна Карло Анчелотти.

37’

Томас Мюллер нарушил правила в верховой борьбе в штрафной "Вердера". Видвальд введет мяч в игру.

36’

После навеса со стандарта от Хаби Алонсо борьбу в чужой штрафной выиграл Роберт Левандовски, но не обошлось в этом эпизоде без нарушения правил со стороны поляка.

35’

Делэни нарушает правила в 30-ти метрах от своих ворот. Пробивать со стандарта будет Хаби Алонсо.

34’

Продолжают гости владеть инициативой. Уверенно контролируют мяч на чужой половине поля подопечные Анчелотти.

33’

Удар Мюллера с линии штрафной заблокировали защитники "Вердера".

32’

31’

Надежно играла защита "Вердера", однако удержать Рибери и Роббена на этот раз игрокам с Бремена не удалось. Рибери ворвался в штрафную по левому флангу и сильно прострелил в центр, где Роббен в касание поразил девятку ворот Видвальда!

30’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, н) (Логотип Бавария Рибери Франк (7, н)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Роббен открывает счет в матче!
29’

Уже разыграли низом угловой игроки "Баварии", однако и здесь зацепиться за мяч не удалась мюнхенцам - защитники "Вердера" спокойно ликвидировали опасность у своих ворот.

28’

Еще один угловой заработала "Бавария". Прострелить в штрафную "Вердера" не позволили Рибери защитники команды Нури.

27’

В очередной раз неудачно разыграли корнер мюнхенцы, "музыканты" убежали в контратаку, которую ударом с близкой дистанции завершал Серж Гнабри - прямо в руки Нойеру!

26’

Рибери взял игру на себя, попытавшись на дриблинге войти в штрафную "Вердера", но сразу же мяч у него из-под ног выбили защитники. Угловой для "Баварии".

25’

Решился на дальний удар с лета Давид Алаба, однако и в этом эпизоде оборона "Вердера" играет надежно, заблокировав удар левого защитника.

24’

Никак не могут вскрыть эшелонированную оборону хозяев игроки "Баварии". Перепасовываются мюнхенцы возле чужой штрафной, однако пройти дальше никак не могут.

23’

Златко Юнузович грубо нарушил правила на своем оппоненте. Мюнхенцы сразу же стараются разыграть стандарт, дабы не терять время.

22’

Активно прессингуют атакующих игроков "музыкантов" подопечные Карло Анчелотти, мяч на чужой половине поля не держится у ногах футболистов "Вердера".

21’

Прострельную передачу Лама с правого фланга прервали защитники "Вердера". Мяч отскочил к Киммиху. Продолжает "Баварии" катать мяч на чужой половине поля.

20’

Держится мяч в середине поля. Мюнхенцы пытаются найти свободные зоны, что организовать атаку.

19’ Замена
Логотип Вердер Писарро Клаудио (14, н) уходит с поля
Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, п) выходит на поле
18’

Удачно обороняются футболисты "Вердера" при стандартах. После подачи с углового защитники в очередной раз выиграли борьбу в "воздухе", а после чего вынудили нарушить Мюллера.

17’

Показывает жестами Клаудио Писарро, что ему потребуется замена. Похоже, получил повреждение форвард "Вердера".

16’

Надежно сыграли защитники "Вердера" после навеса Роббена со штрафного. Пытались бременцы убежать в контратаку, но потеряли мяч в центре поля.

15’

Опасный штрафной заработали мюнхенцы на правом фланге атаки. Арьен Роббен у мяча.

14’

Джошуа Киммих в шикарном подкате отобрал мяч у Гнабри, который уже врывался на скорости в штрафную "Баварии".

13’

Активно действует Роббен в дебюте этого матча. Арьен и со штрафного пробивал, и в офсайд залез, а теперь еще и правила в атаке нарушил. Стандартное положение в сторону ворот Нойера разыграют хозяева.

12’

Арьен Роббен угодил в положение вне игры, откликнувшись на передачу из глубины поля.

11’

Момент! На Гарсию последовала хитрая передача верхом, однако полузащитник "Вердера" не сумел должным образом обработать мяч, находясь во вратарской "Баварии".

10’

Катают мяч подопечные Карло Анчелотти, пытаясь найти брешь в обороне "Вердера".

9’

Не спешит Видвальд вводить мяч в игру с угла вратарской. "Вердеру" необходимо успокоить темп игры, который задали мюнхенские гости.

8’

МОМЕНТ! Алаба с линии штрафной пробивал в касание - мяч прошел рядом с дальней штангой!

7’

С навесом Роббена оборона "Вердера" справилась. Защитники спокойно выиграли борьбу на "втором этаже" и выбили мяч подальше от своих ворот.

6’

Мойсандер срывает атаку "Баварии". Опасный штрафной заработати гости на правом фланге. У мяча - Арьен Роббен.

5’

Неудачно разыграли корнер бременцы, "Бавария" убежала в контратаку, которую плотным ударом низом завершал Франк Рибери - Видвальд на месте!

4’

Златко Юнузович неплохо навесил с левого фланга, но защитники "Баварии" выбили мяч за пределы поля. Угловой для "музыкантов".

3’

С первых минут игры мюнхенцы завладели инициативой. Держат мяч гости в середине поля.

2’

В красных цветах сыграет мюнхенская "Бавария", в зеленых цветах - бременский "Вердер".

1’

Матч начался!

0’

Выходят команды на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Предматчевая тренировка "Баварии":

0’

Интересные факты:

- "Вердер" забивает практически в каждом матче. На "Верезстадионе" "музыканты" в последний раз не огорчали вратаря соперника еще в октябре 2015 года.

- "Бавария" побеждает уже десять матчей кряду.

- Мюнхенцы обыгрывали бременцев в последних десяти поединках.

0’

В прошлом туре "Бавария" лишь в самом эндшпиле матча с "Фрайбургом" сумела вырвать победу у "бразильцев из Брайсгау" со счетом 2:1. После 17-ти сыгранных туров мюнхенцы идут первыми в турнирной таблице чемпионата Германии, опережая ближайшего конкурента на три очка. В последних пяти встречах мюнхенцы не проигрывали, одержав пять подряд побед с общим счетом 14:3.

Ориентировочный состав "Баварии" на матч против "Вердера": Нойер - Лам, Хуммельс, Мартинес, Алаба - Киммих, Алонсо, Мюллер - Рибери, Роббен, Левандовски.

0’

В последних поединках "Вердер" набрал отличных ход, проиграв в пяти последних матчах только один раз (крепкой дортмундской "Боруссии" Томаса Тухеля у себя дома со счетом 1:2). Но "бременские музыканты" по-прежнему будут вести борьбу за выживание, от зоны вылета команду Нури отделяет всего лишь три очка.

Ориентировочный состав "Вердера" на матч против "Баварии": Дробны - Гарсия, Сане, Мойсандер, Бауэр - Фритц, Бартельс, Гнабри, Юнузович - Писарро, Крузе.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 18-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на стадионе "Верезстадион" сыграют бременский "Вердер" и мюнхенская "Бавария". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.