Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Эспаньол

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
90+4’
Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Хозяева поля доминировали сегодня. Хозяева забрасывали мяч в штрафную дальними передачами.
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Коке (Атлетико) сделал неплохой навес в штрафную, но Диего Лопес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90+3’
Диего Годин (Атлетико) здорово пробил головой с угла штрафной, но Диего Лопес вытянулся в струнку и отбил мяч.
90+2’
Габи (Атлетико) слишком грубо отнимал мяч, и Сантьяго Жайме Латре был вынужден прервать игру.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Сальва Севилья (Эспаньол) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
89’
Коке (Атлетико) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
89’
Габи (Атлетико) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс.
89’
Хуанфран (Атлетико) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Сейчас Атлетико подаст угловой.
88’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
88’
Главный судья Сантьяго Жайме Латре непреклонен и менять своего решения не будет. Диего Годин (Атлетико) получил горчичник за пререкания.
88’
Рефери свистит. Антуан Гризманн (Атлетико) совершил фол в атаке.
87’
Посещаемость сегодняшнего матча - 39707 человек.
86’
Анхель Корреа (Атлетико) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
85’
Анхель Корреа (Атлетико) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
85’
Диего Лопес сделал отличный сейв после того, как Антуан Гризманн (Атлетико) неплохо пробил низом по центру ворот.
83’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8) выходит на поле
83’
Время для замены. Сауль Ньигес (Атлетико) выходит на поле, а Кевин Гамейро его покидает.
82’
Анхель Корреа (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
81’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Диего Лопес все четко видел и прервал мяч, который посылал Хосе Хименес (Атлетико).
79’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Николас Гайтан (Атлетико) должен целиться лучше в следующий раз.
77’ Замена
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10) выходит на поле
77’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Херард Морено заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Севилья Сальвадор (8) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Баптистао Лео уходит, а Сальва Севилья (Эспаньол) войдет в игру.
75’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) получил ж.к.
75’
Херард Морено (Эспаньол) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
73’
Ненужный фол совершает Херард Морено (Эспаньол). Сантьяго Жайме Латре дает свисток.
71’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) выходит на поле
71’
Замена. Анхель Корреа (Атлетико) выходит на поле. А Янник Карраско покинет его.
70’
Момент! Николас Гайтан закинул мяч в центр штрафной, где Хосе Хименес (Атлетико) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть выше перекладины.
70’
В результате углового, который исполнил Габи (Атлетико), ничего опасного не произошло.
70’
Янник Карраско (Атлетико) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
69’
Антуан Гризманн (Атлетико) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Диего Лопес забирает мяч.
68’ Замена
Логотип Атлетико Тиагу (5, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23) выходит на поле
68’
Замена. Николас Гайтан (Атлетико) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Тиаго же направится отдыхать.
68’
Коке (Атлетико) исполнил навес с углового, но Диего Лопес уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
68’
Хуанфран (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс создать опасность у ворот.
66’
Габи (Атлетико) наносит мощный удар первым касанием из угла штрафной, но голкипер смог вытащить мяч из нижнего угла ворот. Отличная игра вратаря.
65’
Филипе Луис (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
65’
Янник Карраско (Атлетико) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
63’
Виктор Санчес (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
63’
Игроки команды Эспаньол делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
60’
Баптистао Лео (Эспаньол) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Ян Облак парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
59’
Хави Фуэго (Эспаньол) совершает фол. Судя по свистку, который дал Сантьяго Жайме Латре.
58’
Кевин Гамейро (Атлетико) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
57’
Диего Годин (Атлетико) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
56’ Замена
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17) выходит на поле
56’
Так... Пабло Пьятти уходит с поля, а Эрнан Перес (Эспаньол) его заменил.
55’
Коке (Атлетико) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
54’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Филипе Луис (Атлетико) обострял сейчас. Атлетико получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
53’
Хуанфран (Атлетико) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
52’
Хави Фуэго (Эспаньол) совершает грубый прием, и Сантьяго Жайме Латре показывает, что это был фол.
51’
Виктор Санчес (Эспаньол) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
50’
Виктор Санчес (Эспаньол) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Угловой. Эспаньол получит шанс забить.
50’
Папе Диоп (Эспаньол) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эспаньол подаст его.
49’
Коке (Атлетико) бросается в подкате, но Сантьяго Жайме Латре показывает, что был фол.
48’
Баптистао Лео (Эспаньол) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
47’
Коке (Атлетико) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Сантьяго Жайме Латре свистнул фол.
46’
Коке (Атлетико) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Кевин Гамейро никак не мог успеть к мячу.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как пары по матану. Но несколько хороших эпизодов все-таки было. Хозяева доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно. Игроки хозяев хорошо держат мяч. Гости же надеются на оборону и контратаки.
45’
Конец первого тайма.
44’
Филипе Луис (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
42’
Херард Морено (Эспаньол) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
41’
Арон Карикол (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
41’
Кевин Гамейро (Атлетико) сделал прострел в штрафную. Янник Карраско был готов его замкнуть, но защитники опередили его в последний момент.
40’
Коке (Атлетико) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
38’
Судья остановил игру. Фол. Баптистао Лео (Эспаньол) сфолил в атаке.
37’
Виктор Санчес (Эспаньол) фолил. Судья Сантьяго Жайме Латре видел момент.
36’
Коке (Атлетико) исполнил навес с углового, но Диего Лопес уверенно сыграл на выходе.
36’
Антуан Гризманн (Атлетико) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Судья показывает на угловой флажок. Атлетико получает право на угловой.
34’
Диего Годин (Атлетико) попал в офсайд, однако.
33’
Игра прервана. Хосе Хименес (Атлетико) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
33’
Навес в штрафную Хуанфран (Атлетико) делал. Защитники удачно сыграли.
31’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коке (6, п) получил ж.к.
30’
Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Коке (Атлетико) наказан за свое нарушение.
30’
Коке (Атлетико) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
30’
Янник Карраско (Атлетико) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетико исполнит.
29’
Хави Фуэго (Эспаньол) попытался сделать точную передачу, но Баптистао Лео не смог достать мяч - слишком сильный пас.
28’
Филипе Луис (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит.
28’
Атлетико владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
26’
Сантьяго Жайме Латре свистит, заметив нарушение. Херард Морено (Эспаньол) был виноват, грубо боролся за мяч.
25’
Сантьяго Жайме Латре свистит фол. Габи (Атлетико) грубо сыграл против одного из оппонентов.
25’
Коке (Атлетико) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
23’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Диоп Папакули (20, з) получил ж.к.
23’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сантьяго Жайме Латре наказал заслуженно, Папе Диоп (Эспаньол) с предупреждением теперь.
22’
Давид Лопес (Эспаньол) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
20’
Янник Карраско (Атлетико) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
19’
Херард Морено (Эспаньол) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Ян Облак легко поймал мяч по центру ворот.
18’
Габи (Атлетико) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
17’
Диего Лопес зарабатывает аплодисменты трибун! Он великолепно отбивает опасный удар с края штрафной. Удар наносил Коке (Атлетико). Отличные вратарские навыки.
15’
Хуанфран (Атлетико) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
14’
Янник Карраско (Атлетико) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
14’
Антуан Гризманн (Атлетико) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
12’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
12’
Угловой подал Коке (Атлетико), но защитник выбил.
11’
Филипе Луис (Атлетико) не смог удачно сделать передачу. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетико исполнит его.
10’
Янник Карраско (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9’
Янник Карраско (Атлетико) делает передачу, но его партнер - Кевин Гамейро не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
8’
Херард Морено (Эспаньол) попытался сделать точную передачу, но Пабло Пьятти не смог достать мяч - слишком сильный пас.
6’
Коке (Атлетико) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
6’
Габи (Атлетико). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Атлетико получит право на угловой.
5’
Опасная игра, это был Арон Карикол (Эспаньол). Сантьяго Жайме Латре свистнул. Штрафной удар с фланга получает Атлетико.
5’
Янник Карраско (Атлетико) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
4’
Антуан Гризманн (Атлетико) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
3’
Виктор Санчес (Эспаньол) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
3’
Габи (Атлетико) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Сантьяго Жайме Латре остановил игру.
1’
Ян Облак (Атлетико) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Сантьяго Жайме Латре - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Атлетико начнет игру.
0’
Пабло Пьятти сделал больше всего передач (7) за команду Эспаньол в этом сезоне.
0’
Атлетико играет уже 8 матчей без ничьих.
0’
Кевин Гамейро забил в турнире 6 голов и является лучшим бомбардиром команды Атлетико.