Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Бетис

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+6’
Матч только что завершился.
90+5’
Даниэль Васс (Сельта) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Бетис Сехудо Альваро (16) получил ж.к.
90+4’
В руках рефери желтая карточка? Да! Альваро Сехудо (Бетис) наказан.
90+3’
Бетис быстро разыгрывает угловой.
90+2’
Рубен Кастро (Бетис) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Бетис получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+2’
Угловой быстро разыгрывает Бетис.
90+1’
Неплохая возможность забить! Даниэль Себальос (Бетис) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип Бетис Сехудо Альваро (16) выходит на поле
89’
Даниэль Васс (Сельта) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
89’
Альваро Сехудо (Бетис) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Дарко Брашанац заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
87’ Замена
Логотип Бетис Пардо Рубен (7, п) уходит с поля
Логотип Бетис Дос Сантос Петрос (5) выходит на поле
87’
Виктор Хосабед решил усилить игру заменой. Рубен Пардо ушел с поля, а Петрос (Бетис) будет усилять игру.
86’ Желтая карточка
Логотип Бетис Наварро Рафа (2, з) получил ж.к.
86’
Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Рафаэль Наварро (Бетис) наказан за свой грубый фол.
82’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Кастро Рубен (24) выходит на поле
82’
Подготовлена замена. Рубен Кастро (Бетис) готовится выйти на поле. Хоакин будет заменен.
81’ Желтая карточка
Логотип Сельта Диас Марсело (5, з) получил ж.к.
81’
Желтая карточка. Марсело Диас (Сельта) наказан за грубый прием.
80’ Желтая карточка
Логотип Бетис Себальос Даниэль (10, н) получил ж.к.
80’
Даниэль Себальос (Бетис) нарушил правила и получит желтую карточку.
79’ Желтая карточка
Логотип Сельта Васс Даниэль (18) получил ж.к.
79’
Даниэль Васс (Сельта) увидел перед собой желтую карточку.
73’
Риза Дурмиси (Бетис) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
72’
Даниэль Васс (Сельта) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
71’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гонсалес Бруно (4, з) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Сельта Диоп Папе (4, н) уходит с поля
Логотип Сельта Васс Даниэль (18) выходит на поле
71’
Замена. Папе Шейх уходит, а выходит Даниэль Васс (Сельта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Бруно Гонсалес (Бетис) нарушил правила и получает за это предупреждение.
68’
Хосабед Хосабед (Сельта) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
65’
Алекс Алегриа (Бетис) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Серхио Альварес был начеку и не дал счету на табло измениться.
63’ Замена
Логотип Сельта Планас Карлес (21, з) уходит с поля
Логотип Сельта Кастро Хонни (19) выходит на поле
63’
А вот и замена. Карлес Планас сейчас уйдет с поля. Эдуардо Бериссо дает последние наставления своему игроку, это Джонни (Сельта) окажется на поле.
61’ Желтая карточка
Логотип Сельта Планас Карлес (21, з) получил ж.к.
61’
Карлес Планас (Сельта) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
59’ Замена
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, п) уходит с поля
Логотип Сельта Бове Клаудио (12) выходит на поле
59’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Клаудио Бовю (Сельта) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Джон Гвидетти уходит.
54’ Гол
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22, п) (Логотип Бетис Дурмиси Риза (14, з)) - 0:1
54’
После великолепного навеса Дарко Брашанац (Бетис) точно пробил головой в левый угол ворот. Отличный момент!
52’
Какой шанс! Риза Дурмиси (Бетис) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
50’
Джон Гвидетти (Сельта) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Антонио Адан в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
49’
Даниэль Себальос (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит.
47’
Посещаемость сегодняшнего матча - 15851 человек.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Ricardo de Burgos Bengoetxea дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Хосабед Хосабед (Сельта) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
45+1’
Сельта получит право на угловой. Джон Гвидетти (Сельта) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
45+1’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Сельта в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
41’
Хосабед Хосабед (Сельта) подает угловой, который отбивается обороной.
41’
Хосабед Хосабед (Сельта) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает право на угловой.
41’
Тео Бонгонда (Сельта) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Антонио Адан был на высоте и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Сельта получает право на угловой.
37’
Сельта показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
34’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Неманья Радоя (Сельта), но карточки на этот раз не получил.
27’ Желтая карточка
Логотип Бетис Дурмиси Риза (14, з) получил ж.к.
27’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ricardo de Burgos Bengoetxea наказал заслуженно, Риза Дурмиси (Бетис) с предупреждением теперь.
25’
Хоакин (Бетис) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
24’
Какой шанс упустил Хоакин (Бетис)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Серхио Альварес вытащил мяч из угла ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает угловой.
23’
Бетис владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
17’
Риза Дурмиси (Бетис) неудачно подал угловой.
16’
Алекс Алегриа (Бетис) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бетис получает право на угловой.
14’
Хоакин (Бетис) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
12’
Игроки команды Сельта обмениваются короткими передачами.
7’
После разрезающего оборону паса, Хоакин (Бетис) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Серхио Альварес хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
7’
Риза Дурмиси (Бетис) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
6’
Alin Tosca (Бетис) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
4’
Хосабед Хосабед (Сельта) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Ricardo de Burgos Bengoetxea будет судить эту встречу.
0’
В 18 играх, которые сыграла команда Бетис был зафиксирован тотал меньше 2.5 голов.
0’
7. Столько матчей Сельта играет без ничьих.
0’
Яго Аспас - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 16 голов в этом сезоне за команду Сельта.