Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Торино

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Даниэле Орсато не мог не среагировать на такую грубую игру, Iglesias Borja Valero (Интер) сыграл некрасиво.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Замена
Логотип Торино Льяич Адем (10, н) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21) выходит на поле
89’
Судья дает время для замены. Адем Льяич уходит, а выходит Алехандро Беренгер (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
89’
Матиас Вечино (Интер) нанес удар с края штрафной, но попадает в перекладину!
89’
Африйе Аква (Торино) получает карточку, судья матча Даниэле Орсато наказал его желтой.
88’ Желтая карточка
Логотип Торино Гнеман (6) получил ж.к.
85’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Эдер (Интер) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
83’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77) получил ж.к.
83’
Этот фол стоит карточки! Марцело Брозович (Интер) получает желтую, Даниэле Орсато не был милостив.
83’
Замена в составе. М'Байе Ньянг (Торино) появится в составе. А Яго Фальке покинет игру.
83’
Марцело Брозович (Интер) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
82’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Ньянг Мбай (11) выходит на поле
82’
Иван Перишич (Интер) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Интер подаст его.
79’ Гол
Логотип Интер Эдер (23) (Логотип Интер Икарди Мауро (9, п)) - 1:1
79’
Гол! Мауро Икарди сумел сделать пас, а Эдер (Интер) получить мяч и точно пробить в девятку, не раздумывая. 1:1.
76’ Замена
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) уходит с поля
Логотип Интер Брозович Марцело (77) выходит на поле
76’
Юто Нагатомо уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Марцело Брозович (Интер).
76’
Андреа Белотти (Торино) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в правый угол. Мимо.
75’
Антонио Кандрева (Интер) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
75’
Матиас Вечино (Интер) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Интер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
73’ Замена
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Торино Гнеман (6) выходит на поле
73’
Замена. Жоэл Оби будет заменен, а Африйе Аква (Торино) выйдет на поле.
71’
Жоэл Оби (Торино), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
71’
Жоэл Оби (Торино) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
70’
Милан Skriniar (Интер) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
70’
Угловой. Антонио Кандрева (Интер) попытается доставить мяч в штрафную.
69’ Замена
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23) выходит на поле
69’
Замена. Роберто Гальярдини уходит с поля, а Эдер (Интер) выходит на замену вместо него.
69’
Иван Перишич (Интер) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Сейчас Интер подаст угловой.
67’
Яго Фальке (Торино) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо правой штанги.
66’ Желтая карточка
Логотип Интер Шкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
66’
Желтую карточку за подкат получил Милан Skriniar (Интер). Даниэле Орсато не колеблясь принял это решение.
64’ Желтая карточка
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) получил ж.к.
64’
Даниэле Орсато достает желтую карточку, Жоэл Оби (Торино) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
62’
Чуть-чуть точности не хватило! Мауро Икарди (Интер) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
61’ Желтая карточка
Логотип Торино Сиригу Сальваторе (39, в) получил ж.к.
61’
Предупреждение получил Сальваторе Сиригу (Торино).
61’
Помощник судьи поднял флажок. Мауро Икарди (Интер) попал в офсайд, вот в чем дело.
59’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) (Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з)) - 0:1
59’
ГОЛ! Яго Фальке (Торино) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Самир Ханданович не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:1.
59’
Антонио Кандрева (Интер) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
58’
Мауро Икарди (Интер) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Интер зарабатывает угловой.
56’ Желтая карточка
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
56’
Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Томас Ринкон (Торино) наказан за свое нарушение.
55’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Адем Льяич (Торино) решил разыграть мяч пасом.
54’
В результате углового, который исполнил Адем Льяич (Торино), ничего опасного не произошло.
52’
Матиас Вечино (Интер) откликнулся на подачу и пробил головой с края штрафной площадки. Вратарь смог отбить мяч, летевший по центру ворот.
52’
Навес в штрафную Антонио Кандрева (Интер) делал. Защитники удачно сыграли.
51’
Антонио Кандрева (Интер) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
50’
Антонио Кандрева (Интер) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч покидает поле. Интер получает право на угловой.
49’
Антонио Кандрева (Интер) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
47’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Даниэле Орсато дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Андреа Белотти (Торино) сыграл в гандбол.
45’
Даниэле Баселли (Торино) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
42’ Желтая карточка
Логотип Торино Бурдиссо Николас (13, з) получил ж.к.
42’
Ох, Николас Бурдиссо (Торино), твой подкат был жесток. Даниэле Орсато наказывает тебя.
40’
Жоэл Оби (Торино) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Орсато был вынужден прервать игру.
39’
Антонио Кандрева (Интер) быстро разыгрывает штрафной.
38’
Подача углового. Мауро Икарди (Интер) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину. Судья показывает на угловой флажок. Интер получает право на угловой.
38’
Угловой. Антонио Кандрева (Интер) исполнит.
37’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Мауро Икарди (Интер) пробил, но попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Интер получает угловой.
36’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Адем Льяич (Торино) подавал в штрафную.
35’
Адем Льяич (Торино) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Торино будет подавать угловой.
33’ Желтая карточка
Логотип Интер Весино Матиас (11, н) получил ж.к.
33’
Матиас Вечино (Интер) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Орсато не думает дважды, чтобы наказать игрока.
31’
Кристиан Ансальди (Торино) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
30’
Томас Ринкон (Торино) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
27’
Мауро Икарди (Интер) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
25’
Роберто Гальярдини (Интер) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 22. Хорошая попытка, но выше ворот.
24’
Данило Д'Амброзио (Интер) кладет соперника на спину. Даниэле Орсато свистит фол, он видел момент нарушения.
23’
Мауро Икарди (Интер) бьет в касание с края штрафной. Вратарь отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
22’
Iglesias Borja Valero (Интер) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
19’
Сальваторе Сиригу получает порцию аплодисментов с трибун. Матиас Вечино (Интер) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
17’
Адем Льяич (Торино) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
17’
Опасная игра, это был Данило Д'Амброзио (Интер). Даниэле Орсато свистнул.
14’
Самир Ханданович получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Даниэле Баселли (Торино) первым касанием направил его в нижний правый угол ворот.
13’
Роберто Гальярдини (Интер) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
12’
Адем Льяич (Торино) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
8’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Антонио Кандрева (Интер) попался в положение вне игры.
7’
Андреа Белотти (Торино) грубо сыграл. Даниэле Орсато заметил это и засвистел.
6’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Iglesias Borja Valero (Интер) наносил удар, но тот бросился под мяч.
3’
Антонио Кандрева (Интер) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.