Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Ювентус

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч!»
90+5’
Все, Даниэле Орсато дает финальный свисток, который фиксирует минимальную победу "Ювентуса" над "Наполи" благодаря точному удару Гонсало Игуаина. Отличный поединок выдали обе команды. Неаполитанцы отчаянно пытались восстановить паритет, но владения Джанлуиджи Буффона остались неприступными. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Джанлуиджи Буффон легко забрал мяч после удара головой Кристиана Маджо. Кажется, это "все" для "Наполи".
90+3’
Даже Пепе Рейна пришел в штрафную "Ювентуса", но Кальехон неизменно подает на ближнюю штангу - никаких проблем для гостей.
90+3’
Угловой удар заработали неаполитанцы. Посмотрим, что из этого выйдет. Все самые высокие отправляются в штрафную.
90+2’
Да уж... Марек Гамшик ошибся в простой ситуации. Не такую игру ожидаешь от лидера команды в сложный момент.
90+1’
Четыре минуты компенсировал Даниэле Орсато к основному времени поединка.
90’
Пауло Дибала заработал штрафной удар для своей команды в районе центральной линии поля.
89’
Последовала передача с фланга в штрафную гостей, но там было слишком мало игроков "Наполи", чтобы зацепиться за мяч.
88’
Ух! Адам Унас отлично качнул соперника на фланге и навесил на дальнюю штангу, но Хосе Кальехон не успел замкнуть передачу.
87’
Адам Унас пытался отдать проникающую передачу, но ошибся и навлек на свою команду контратаку.
86’
А Гонсало Игуаин уже приносит пользу команде в своей штрафной - аргентинец помог в обороне при угловом соперника.
85’
Адам Унас простреливал с правого фланга - мяч угодил в соперника и ушел за лицевую линию. Будет угловой.
83’ Замена
Логотип Ювентус Де Шильо Маттиа (2, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15) выходит на поле
83’
Дрис Мертенс нанес удар с острого угла, но перед этим у бельгийца зафиксировали положение "вне игры".
82’
Калиду Кулибали выиграл борьбу за "второй этаж" на подступах к штрафной. Может защитнику все-таки пойти в штрафную?
81’
Так долго можно контролировать мяч, но время сейчас идет не в пользу хозяев. Нужно как-то обострить.
80’
В позиционной атаке находятся неаполитанцы . "Ювентус" вынужден обороняться всей командой.
79’ Замена
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7) выходит на поле
78’
Миралем Пьянич нарушил правила в районе центрального круга. А сейчас у "Ювентуса" будет замена.
76’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (37) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) уходит с поля
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11) выходит на поле
75’
Лорецно Инсинье лежит на газоне. Видимо,какое-то повреждение у итальянского нападающего.
74’
Петр Зелински отлично закидывал в штрафную, но Джанлуиджи Буффон ногами(!) сыграл в мяч.
73’
Момент! Лоренцо Инсинье получил мяч в штрафной и с левой ноги пробивал в дальний угол - мимо ворот.
72’
Ой-ой-ой. Гонсало Игуаин навесил с фланга - отвратительная передача. Лучше таким аргентинцу не заниматься.
71’
Джанлуиджи Буффон кулаками выбил мяч подальше от своих владений после подачи с углового.
70’
Гонсало Игуаин пяткой оставил мяч Дугласу Косте, но в той зоне оказался не бразилец, а соперник.
69’
Дуглас Коста не смог попасть по мячу, когда пробивал с подступов к штрафной, но сам же бразилец вернул мяч своей команде.
68’
Вот это да! Миралем Пьянич выдал шикарную передачу на Матюиди, Блез сильно пробил в упор, но Рейна умудрился отразить удар.
67’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8) выходит на поле
66’
Судя по повтору, Джорджо Кьеллини правила не нарушал. Арбитр во всем разобрался и пенальти не назначил.
65’
Дрис Мертенс упал на газон в штрафной площади. Даниэле Орсато, кажется, ждет подсказки помощника.
64’
Тяжело приходится "Ювентусу" в последние минуты. Не получается у гостей выйти в атаку.
63’
Контролируют мяч подопечные Маурицио Сарри, но найти брешь в обороне соперника никак не удается.
62’
Хосе Кальехон очень недоволен, что арбитр не назначил угловой удар в предыдущем эпизоде.
61’
Ух! Эльсеид Хисай подключился правым флангом и прострелил низом - Кальехон не смог протолкнуть мяч мимо Буффона.
60’
Марек Гамшик отдавал неплохую передачу на Дриса Мертенса, но бельгиец не успел к мячу в чужой штрафной.
59’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) получил ж.к.
Мариу Руй получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
58’
Только Пепе Рейна находится на своей половине поля. Все остальные сосредоточились у владений Джанлуиджи Буффона.
57’
Очень перспективно выглядела атака неаполитанцев, но быстро "сели" назад подопечные Массимилиано Аллегри.
55’
Хосе Кальехон подобрал мяч на входе в штрафную и пробил - мяч полетел сильно и плотно к газону, но с дальним углом ворот разминулся.
54’
Мертенс изящно отыграл на Инсинье, а Лоренцо пробил с левой ноги в ближний угол - Буффон справился.
53’
Квадво Асамоа снова на высоте. Защитник головой выбил мяч из штрафной после навеса Лоренцо Инсинье.
52’
Мариу Руй нарушил правила против Квадво Асамоа после заброса в штрафную от Калиду Кулибали.
51’
Хосе Кальехон неплохо простреливал с правого фланга, но Джорджо Кьеллини передачу перехватил.
50’
Высокая навесная передача на Дриса Мертенса успехом не увенчалась - Джанлуиджи Буффон мяч забрал.
49’
Эльсеил Хисай подавал в штрафную, откуда удар головой наносил Дрис Мертенс, но мяч прошел мимо ворот.
48’
Ого! Дуглас Коста в подкате вынес мяч из-под ног Мариу Руя. В донецком "Шахтере" за бразильцем такого не наблюдалось.
47’
Мяч стал легкой добычей для Джанлуиджи Буффона после прострела Дриса Мертенса с левого фланга.
46’
Даниэле Орсато дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+4’
45+3’
Даниэле Орсато дает свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Ювентуса". Голом в ворота бывшей команды отметился Гонсало Игуаин. Очень качественный футбол демонстрируют команды. Ожидаем такой же интересный второй тайм. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+2’
Миралем Пьянич некоторые время посидел на газоне, но поднялся на ноги и продолжил игру.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
Дрис Мертенс получил желтую карточку за фол против Пьянича, который уже был без мяча.
45+1’
Две минуты компенсировал Даниэле Орсато к первому тайму.
45’
Держат мяч неаполитанцы, но не знают они как же обострить ситуацию. "Ювентус" так легко доиграет тайм.
44’
Своим ходом Сами Хедира покинет пределы поля. Вероятно, сможет продолжить игру полузащитник.
43’
Сами Хедира лежит на газоне и держится за колено. Кажется, боковая связка потревожила немца.
42’
Только Гонсало Игуаин находится выше линии мяча. Все остальные сдерживают натиск неаполитанцев.
41’
Завладели мячом подопечные Маурицио Сарри и сейчас пытаются взломать оборону "Ювентуса".
40’
И снова перехват от гостей. Миралем Пьянич показал отличное понимание игры, но чуть позже босниец не успел к передаче соперника.
39’
Пауло Дибала перехватил мяч в центре поля, продвинулся к чужой штрафной и пробил мимо ворот.
39’
Дуглас Коста переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила против Мариу Руи. Штрафной для хозяев.
38’
Аллан подобрал мяч на подступах к чужой штрафной и попытал удачу ударом - намного выше ворот прошел мяч.
37’
Лоренцо Инсинье сместился в центр и метил в дальний верхний угол - никаких проблем для Джанлуиджи Буффона.
35’
Не хотят подопечные Массимилиано Аллегри сбиваться на длинные забросы. Посредством коротких передач они выходят в атаку.
34’
А теперь подавал Хосе Кальехон. Никого из неаполитанцев на дальней штанге не было.
33’
Мариу Руй на замахе убрал соперника и навешивал на линию штрафной, но там первым оказался Блез Матюиди.
32’
Момент! Лоренцо Инсинье умудрился нанести удар головой при розыгрыше углового - Джанлуиджи Буффон спас команду.
31’
Опасно! Лоренцо Инсинье не встретил сопротивления и пробил со средней дистанции - Буффон в отличном прыжке парировал удар.
31’
Мариу Руй сместился в центр и подал на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
30’
Марек Гамшик оказался первым на подборе у чужой штрафной и сразу же пробил - Блез Матюиди заблокировал удар.
29’
Даже к видеоповтору не прибегнул главный арбитр встречи. Лорецно Инсинье не особо и настаивал.
28’
Лорецно Инсинье рухнул в чужой штрафной площади. Даниэле Орсато нарушения правил не разглядел.
26’
Дуглас Коста решился на удар из-за пределов штрафной с угла - мяч стукнулся о газон перед Рейной, но испанца это с толку не сбило.
25’
Достаточно уверенно выходят из-под прессинга соперника гости. Заметно, что поработал над этим аспектом Аллегри.
24’
Калиду Кудибали нарушил правила в атаке при розыгрыше углового. Буффон исполнит штрафной удар.
23’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Джорджо Кьеллини договорился до желтой карточки.
23’
Хороший контрвыпад провели хозяева, но удар Эльсеида Хисая был заблокирован. Будет угловой удар.
22’
Опасно! Мехди Бенатиа вышел на ударную позицию в чужой штрафной при угловом, но не попал в створ марроканец.
21’
Дуглас Коста шикарно протащил мяч через центральную зону и отыграл на Игуаина, Гонсало простреливал, но Альбиоль передачу перехватил.
20’
Дугласу Косте досталось по ногам от Мариу Руи - бразилец сидит на газоне, что встречается свистом с трибун.
19’
Еще раз пришлось вступить в игру стражу ворот гостей - Буффон снова кулаками выбил мяч подальше от штрафной.
18’
Ух! Марек Гамшик на точность пробивал в верхний угол - Джанлуиджи Буффон кулаком перевел мяч на угловой.
17’
Лоренцо Инсинье получил мяч в штрафной и обводящим ударом метил в дальний верхний угол - мимо цели пришелся удар.
16’
Неаполитанцы решили разыграть штрафной удар, но никаких дивидендов из этого извлечь не удалось.
15’
Миралем Пьянич въехал по ногам Аллану. Бразилец недоволен такими действиями визави. Штрафной для "Наполи".
14’
ГООООООООООООЛ! Дуглас Коста перехватил мяч на своей половине поля, начав контратаку команды - Пауло Дибала промчался к чужой штрафной и выдал отличную передачу на Игуаина, а Гонсало вторым касанием послал мяч мимо Пепе Рейны.0:1.
13’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, п)) - 0:1
12’
Дрис Мертенс пытался мягко забросить на Хосе Кальехона, но до испанца мяч не дошел - Квадво Асамоа сыграл внимательно.
11’
Размеренно развивают позиционное наступление неаполитанцы. "Ювентус" обороняется всей командой.
10’
Мариу Руй ускорился и в падении отдал передачу на Пепе Рейну, сохранив мяч для своей команды.
9’
Блез Матюиди навешивал с левого фланга - в той зоне никого не оказалось. Да еще и офсайд зафиксировали у полузащитника.
8’
Гонсало Игуаин пытался развернуться на углу чужой штрафной, но противники накрыли аргентинца.
7’
Неплохо выходят из-под прессинга соперника подопечные Массимилиано Аллегри.
6’
А теперь Эльсеид Хисай до последнего поборолся за мяч, но сохранить его для своей команды не смог.
5’
Джорджо Кьеллини "прочитал" передачу соперника и в подкате выбил мяч, к которому мчался Эльсеид Хисай.
4’
Опасно! Гонсало Игуаин вывалился на свидание с Рейной после передачи Дугласа Косты, но Хосе оказался сильнее в ближнем бою.
4’
Ух! Аллан обокрал Миралема Пьянича, продвинулся к штрафной и отдавал отличную передачу на Мертенса, но Дрис немного не дотянулся до мяча.
3’
Сразу же в высочайший прессинг пошли подопечные Маурицио Сарри. Есть некоторые трудности с этим у гостей.
2’
Лоренцо Инсинье вернул мяч с фланга в центр, откуда удар наносил Марек Гамшик - выстрел словака был заблокирован.
1’
Даниэле Орсато дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Подопечные Массимилиано Аллегри отправляются в Неаполь с большими амбициями - команда крайне нуждается в победе. Впрочем, "зебры" виноваты сами в таком отставании - проигрывать "Сампдории" было вовсе необязательно, хоть и стоит отдать должное "Сампе". В последнем туре "Ювентус" одержал достаточно уверенную победу над "Кротоне" и готов дать бой текущему лидеру чемпионата.

Ориентировочный состав "Ювентуса": Буффон - Барцальи, Бенатья, Кьеллини - Де Шильо, Хедира, Пьянич, Алекс Сандро - Коста, Дибала, Куадрадо
0’
Очень важный, с точки зрения стратегической задачи на сезон, поединок ожидает неаполитанцев. Команда Маурицио Сарри имеет отличную возможность сделать очень дерзкую заявку на чемпионский титул. Притязания "Интера" на титул, конечно же, никто не отменял, но оторваться от "Ювентуса" на семь пунктов - отличное достижение к середине сезона.

Ориентировочный состав "Наполи": Рейна - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Марку Руй - Аллан, Жоржиньо, Гамшик - Инсинье, Мертенс, Кальехон
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции центрального поединка пятнадцатого тура Серии А, в котором "Наполи" примет "Ювентус". Поединок пройдет на стадионе "Сан Паоло", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато.