Зная особенности трансферной политики Баварии, могу сказать что скорее они ослабят конкурента в лице Шальке, Боруссии или Лейпцига, чем купят игрока за такую сумму, да и для самого Дибалы смысла в переходе нет.
Только у Атлетико будет 100 если Антуан уйдёт, а Ювентус попросит больше, и может оказаться что Атлетико не потянет трансфер, да и смысла с Ювентуса переходить в Атлетико нету, другое дело в Реал или МЮ
Вратаря надо купить либо Кепу либо Плиццари, защитников не надо, в атаке продать Бэйла и купить Дибалу+в конце сезона вернуть Мариано Диаса, Модрич уже не мальчик, ему на замену можно Алли или Алькантару.
Дибала пускай остается в ювентусе и с ними старается побеждать, а Реал и Барса найдут себе новых игроков.
Пускай Игуаина выбрасят из Юве. который каждый финал проваливает, что за сборную что за клуб. По этому в свое время Наполи не победил в чемпионате а Реал никак не мог полуфинал пройти.
если журналисты не приукрашивают конечно
И от этого, он ничуть не хуже, очень хороший игрок.
Пускай Игуаина выбрасят из Юве. который каждый финал проваливает, что за сборную что за клуб. По этому в свое время Наполи не победил в чемпионате а Реал никак не мог полуфинал пройти.