Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Ливерпуль

НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн)
90+8’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+7’
Звучит финальный свисток! "Ньюкасл" обыгрывает на своем поле "Ливерпуль" и одерживает всего лишь третью победу в сезоне, а "красные" терпят второе поражение под руководством Клоппа!
90+6’
Накидывает еще некоторые секунды Андре Марринер, но изменить "Ливерпулю" всё равно ничего не удастся.
90+5’
Ориги получает мяч в штрафной соперника в результате вертикально заброса, но арбитр фиксирует положение "вне игры".
90+4’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Вейналдум Джорджиньо (5) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Сиссоко Мусса (7)) - 2:0
Образцовую контратаку провели хозяева поля, Сиссоко протащил мяч по правому флангу, следом сместился в центр и выдал своевременную передачу на Вейналдума, который спокойно перебрасывает рванувшего наперерез Миньоле!
90+3’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ДЖОРДЖИНЬО ВЕЙНАЛДУМ!!!
90+1’
Шкртелу после единоборства с Колоччини требуется медицинская помощь, непонятно, что же стряслось со словацким защитником "Ливерпуля".
90’
А очередная подача Морено получается неудачной - мяч слегка сходит с ноги и улетает за лицевую линию. Добавлено, между тем, пять минут!
89’
После подачи Морено с левого фланга Ловрен пробил головой по воротам, но прямо в ту точку, где находился Эллиот!
88’
Морено исполняет подачу с углового, но Шкртелу не удается нанести акцентированного удара головой.
87’
Неудачный пас в чужую штрафную исполняет Аллен, никого из партнеров там не оказывается, и Эллиот выигрывает очередные драгоценные секунды для своей команды.
86’
После подачи с углового Ловрен на втором этаже опередил всех, в том числе и кулак Эллиота, однако мяч от головы хорвата пошел мимо створа.
85’
Аллен прорывается по левому флангу и в борьбе с Янмаатом зарабатывает угловой удар.
83’
Затяжная атака "Ливерпуля" завершается бездарно - Ориги нарушает правила около чужой лицевой линии.
82’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Сиссе Паписс-Демба (9) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Товен Флориан (20) выходит на поле
81’
А теперь сам Клайн оказался адресатом фланговой подачи, но ему не хватило роста, чтобы достать до мяча и исполнить скидку во вратарскую.
80’
Клайн исполняет подачу с правого фланга, но Старриджу не удается добраться до мяча на втором этаже.
79’
"Ливерпуль" забивает гол усилиями Лалланы, который эффектно перекинул Эллиота после диагонали от Клайна, однако арбитр отменил гол из-за оффсайда! Которого, судя по повтору, не было!
78’
"Ливерпуль" катает мяч в центре поля, особого продвижения вперед нет. Да и "Ньюкасл" обороняется и числом, и умением.
77’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Коулбэк Джек (4) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гуффран Йоан (11) выходит на поле
75’
ОПАСНО!!! Старридж получает передачу на ход, врывается в штрафную с правого края, однако бьет мимо дальнего угла!
74’ Замена
Логотип Ливерпуль Айб Джордон (33) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27) выходит на поле
71’
Вот теперь-то игра у нас должна взорваться. "Ливерпуль" под руководством Юргена Клоппа проиграл всего лишь раз, и вряд ли "красные" желают оступаться во второй.
69’ Автогол
Логотип Ливерпуль Шкртел Мартин (37) - 1:0 (А)
После подачи Сиссоко с правого фланга Вейналдум получил мяч в штрафной, слегка замешкался, но всё же выбрался на ударную позицию. Снаряд, как показалось, шел мимо дальнего угла, однако попал в ногу Шкртелу и зашел в ворота!
69’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДЖОРДЖИНЬО ВЕЙНАЛДУМ!!!
68’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Де Йонг Сим (10) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17) выходит на поле
66’
Клайн получает мяч на правом краю штрафной и простреливает в центр, но Колоччини передачу прерывает.
64’
Сиссоко в борьбе с двумя соперниками у углового флага сумел выдать передачу на Янмаата, тот навесил в штрафную, а Де Йонг, получив мяч, не смог пробить по воротам.
63’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Сиссе Паписс-Демба (9) получил ж.к.
За жесткий фол против Лалланы.
62’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Ливерпуль Бентеке Кристиан (9) уходит с поля
59’
Адам Лаллана и Даниэль Старридж получают последние указания от тренерского штаба и готовятся войти в игру.
58’
Дамметт исполняет хороший кросс с левого фланга, однако ни Сиссе, ни кому-либо из партнеров до мяча добраться не удалось.
55’
Коулбэк подает с углового в район линии вратарской, где надежно играют защитники "Ливерпуля".
53’
Поинтереснее во втором тайме смотрится "Ньюкасл", и трибуны пытаются поддержат атакующий порыв своей команды.
51’
Сиссе получил мяч на правом фланге атаки и прострелил на угол вратарской на Сиссоко, который в касание пробил мимо ближнего угла!
50’
Начало второго тайма никаких серьезных сдвигов в плане зрелищности не дает, по-прежнему моментов нет.
48’
В первом тайме команды совместными усилиями семь раз пробили по воротам, но ни разу в створ не попали. 1:5 по угловым, 3:6 по фолам, 1:1 по карточкам.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! Айб получает мяч на левом фланге, смещается к углу штрафной и крутит снаряд в дальний угол - немного выше!
45’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21) получил ж.к.
За фол против Де Йонга на своей половине поля.
45’
Вейналдум со штрафного с 30 метров сильно заряжает и выше "стенки", и выше перекладины. Добавлена одна минута.
44’
ОПАСНО!!! После подачи углового Сиссоко скинул мяч на дальнюю штангу, а Сиссе пробил головой - снаряд пролетел над перекладиной!
43’
Янмаат подключается по правому флангу и зарабатывает в борьбе с Морено угловой. Пытается голландец завести трибуны.
40’
Сиссе на широком шаге протащил мяч до чужой штрафной, но так и не выбрал своевременного решения и был накрыт Шкртелом и Клайном!
38’
Янмаат сместился с правого фланга ближе к центру и попытался проникающей передачей найти в штрафной Де Йонга, но здорово отработал момент Ловрен.
37’
Пока уже у нас по-прежнему много борьбы, много движения, много желания, но никакой остроты у ворот.
36’
Показывают режиссеры разминающегося Даниэля Старриджа, намекая, что восстановившийся после травмы форвард может сегодня что-то изменить.
34’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Коулбэк Джек (4) получил ж.к.
За грубый подкат в центре поля.
33’
Правда, все-таки зафиксировал фол в предыдущем эпизоде арбитр, так что если бы Сиссе и попал в створ, то гол всё равно не засчитали бы. Это первый фол со стороны "сорок".
32’
ОПАСНО!!! Янмаат набросил мяч на левый угол вратарской, где Сиссе, подтолкнув Клайна, получил возможность для удара, но в дальний не попал!
31’
Еще немного времени прошло, а моментов больше не становится. Хотя чуть поживее пошла игра в последние минуты, более ожесточенная борьба ведется в центре поля.
29’
Де Йонг получает мяч после закидушки от Сиссоко и пытается пробить слёта, но банально не попадает по непослушному снаряду.
27’
Пятый угловой за 27 минут (и второй за последние 26) исполнил "Ливерпуль", но ничего опасного гости вновь не сообразили.
26’
Айб врывается в штрафную хозяев с правого края, но его прострельную передачу прерывает Дамметт.
25’
Больше половины тайма сыграно, пока ни одного удара в створ ворот команды не нанесли. Что интересно, пауз в игре практически нет, всего два фола зафиксировал Марринер.
24’
А теперь Де Йонг низом выдает передачу на Сиссе, но чуть сильнее, чем требовалось - Миньоле на выходе мяч забирает.
23’
Айб катит мяч в штрафную "Ньюкасла" на ход Милнеру, однако стартовой скорости Джеймсу не хватило.
21’
ОПАСНО!!! После подачи с углового Ловрену не удался удар головой, но Бентеке, находясь в трех метрах от ворот, опережает Эллиота, однако мяч от ноги бельгийца пролетает над перекладиной!
20’
Айб вошел в штрафную хозяева с правого края и простреливает в центр, но защитник "Ньюкасла" выбивает мяч на угловой.
18’
Анита прорывается вперед и на половине поля "Ливерпуля" его останавливают, как показалось, с фолом, но Марринер сегодня дает бороться соперникам.
16’
Без ворот пока проходит игра, вся активность в штрафной кого-либо случилась лишь на первой минуте.
14’
Причем в последние минуты мячом владеют футболисты "Ньюкасла", но всё происходит в центре поля.
12’
"Ливерпуль" спокойно справляется со всеми робкими попытками "Ньюкасла" что-то создать в нападении. Правда, и подопечные Юргена Клоппа пока остротой у ворот Эллиота не отмечаются.
9’
Морено получает на левом фланге и в касание простреливает в штрафную хозяев, но Бентеке к мячу не успел, и Эллиот на выходе снаряд взял.
7’
Янмаат загружает мяч в штрафную гостей в расчете на Вейналдума, однако передача получается неточной.
5’
Клайн на огромной скорости прошел больше пятидесяти метров, но на входе в штрафную был остановлен чистым подкатом.
4’
Неплохая передача на ход Бентеке была исполнена из глубины, но мячом завладевает Роб Эллиот.
2’
С первых же мгновений встречи "Ливерпуль" полетел вперед, и за 70 секунд исполнил сразу три угловых, но до опасного момента дело не дошло.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В прошлом сезоне "Ньюкасл" на "Сент-Джеймс Парк" сумел одолеть "Ливерпуль" с минимальным счетом благодаря голу Айосе Переса.
0’
"Ливерпуль" после поражения от "Кристал Пэлас" месяц назад одержал четыре победы во всех турнирах - в чемпионате были повержены "Манчестер Сити" и "Суонси", в Лиге Европы - "Бордо", а в Кубке Лиги уничтожен "Саутгемптон". "Ньюкасл" же проиграл два последних матча с общей разницей мячей 1:8.
0’
"Ливерпуль" на данный момент занимает седьмое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Лестера" на девять очков. В случае победы "красные" отыграют две позиции. А вот у "Ньюкасла" дела плохи - "сороки" располагаются на предпоследнем месте, и перспективы главного тренера Стива Макларена крайне туманны.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Ньюкасл" принимает "Ливерпуль". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!