ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль), зрителей: 52951
Лого Ливерпуль
Лого Ньюкасл Юнайтед

21' (1:1) Жота Диогу (20)

25' (2:1) Салах Мохамед (11)

70' Хендерсон Джордан (14)

2
Замена74' Окслейд-Чемберлен Алекс (15) уходит с поля, Кейта Наби (8) вышел на поле
Замена74' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле

87' (3:1) Александер-Арнольд Трент (66) (Фирмино Роберто (9))

90' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

7' (0:1) Шелви Джонджо (8)

15' Льюис Джамал (12) уходит с поля, Ритчи Мэтт (11) вышел на поле

45+2' Жоэлинтон (7)

55' Фрэйзер Райан (21)

79' Сен-Максимен Аллен (10) уходит с поля, Уилсон Каллум (9) вышел на поле

86' Хэйден Айзек (14)

87' Фрэйзер Райан (21) уходит с поля, Уиллок Джозеф (28) вышел на поле
17 декабря 2021 в 00:54
Кейта хорошо как вышел, цепкий, бойкий, активный, острые разрезающие пасы - вот такого Кейта покупал Ливерпуль. Очень сильно отыграл то время которое дали в этом матче. Хочу увидеть его со старта в следующей игру вместо Окса.
Окса на лавку, Тьяго на лавку - а еще лучше обратно к сосисочным заверните.
Трент - игрок матча. справедливо.
Вот такой игре Трента хочется восхищатся. Молодец, апплодирую стоя.
И в обороне отыграл и в атаке супер. Красавчик, надеюсь продолжит в том же духе и будет ориентироваться на сегодняшнее выступление!
17 декабря 2021 в 00:47
Трент молодец, но могли уже забить больше, как-то они слишком легкомыслены с соперником, более сложные оппоненты такого могут не простить
Сколько можно транжирить моменты..
Не удивлюсь если в концовке пропустят какой то идиотский мяч.
dzvinka
17 декабря 2021 в 00:27
нужны замены, надо освежать, ато третий не забили , а обороты уже сбавили - рисково. один гол и Ньюкасл в игре
17 декабря 2021 в 00:24
Бл9дь, Трент спасающий подкат и стал защитником! прослезился!)
dzvinka
17 декабря 2021 в 00:22
мои глаза , мои глаза, что я только что увидел ,я увидел Трента таки добежавшего и отработавшего свою позицию в обороне! ааххахахаа я пиятно и неожиданно удивлен))
16 декабря 2021 в 23:43
Коллектив Юргена Клоппа самый результативный в АПЛ. Атакующих исполнителей хватает, многие регулярно себя проявляют. Тот же Мохамед Салах показывает прекрасную реализацию. «Ньюкаслу», который много пропускает, остаётся только надеяться на милость мерсисайдцев и ждать зимнего усиления от шейхов.
ливер набрал просто сумасшедший ход в лиге чемпионов досрочно обеспечил выход установив рекорд перово из английских команда выигрывав все встрече группового этапа также все хорошо и в премьер-лиги второе место очень высоко причем все домашние победы были без особо трудностей, а то что ньюкасл сейчас без того испытает проблемы то, станет легкой добычей для ливера
vova505
16 декабря 2021 в 23:42
Здорово!!!
Молодцы Ливерпуль!!!
dzvinka
16 декабря 2021 в 23:40
ну Ливерпуль просто придавил Ньюкасл словно камнем, ща будет третий гол, если только не чудо какое по имени Тьяго чет вчудит
Был уверен в развитии событий в пользу Ливерпуля.
dzvinka
16 декабря 2021 в 23:36, ред.
Салах, выход 1х1 по сути - мимо ворот, я даже с кресла не привставал, смотрел эпизод спокойно - ничего не меняется))) ахахаха
dzvinka
dzvinka ответ Илья Пыркин (раскрыть)
16 декабря 2021 в 23:34
он конечно любит упасть, но он не стерлинг е***ный чтобы прямо мешком валится, пытался играть до конца и правильно сделал!
Илья Пыркин
16 декабря 2021 в 23:28
Если бы Мане упал, был бы пенальти и удаление у НК. Но он устоял и Салах забил. Мне кажется лучше бы упал, было бы практичнее для игры
16 декабря 2021 в 23:24, ред.
очередной привоз от Тьяго, вот уродец, че ж ты делаеш то, я бы его снял с матча промо сейчас