Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Арсенал

Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3’

Предлагаем вам посмотреть, как забивались голы в этом матче.

90+3’

Все! Звучит финальный свисток! Мы стали свидетелями фантастического матча между "Вест Хэмом" и "Арсеналом", который завершился со счетом 3:3! Предлагаем вам поставить оценки игрокам за игру https://www.soccer.ru/matches/ratings/986558.shtml. Для вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Рид Уинстон (2, з) получил ж.к.
Рид за срыв атаки получил "горчичник".
90+1’

Лансини пробивал после паса от партнера, но угодил в защитника.

90’

Еще три минуты осталось командам сыграть в этом фантастическом матче!

89’

Слабовато пробил Эменике, находясь в неплохой зоне для удара.

88’

Очередной удар от Пайе! На этот раз - выше ворот.

87’

Очень быстрый темп демонстрируют команды, несмотря на усталость.

86’

Озил хотел красиво отдать пас на Жиру, но перемудрил.

85’

Косьельни без нарушения отбирает мяч у Пайе, который уже врывался в штрафную площадку гостей.

84’

Свежий Уолкотт делал прострел с фланга, однако его передача была заблокирована.

83’

Видимо, устали уже игроки от такого темпа игры... Допускают немало ошибок и не спешат всеми силами идти вперед.

82’ Замена
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) выходит на поле
80’

Санчес мог пробивать по воротам из неплохой позиции, но начал подстраивать мяч на другую ногу. Момент утерян.

79’

Уэлбек выбежал на центр штрафной, но у него мяч отобрал Огбонна.

78’

Рид не сумел подправить мяч в ворота после удара-скидки Кэрролла.

77’

Крессуэлл здорово пробивал по воротам "Арсенала" - Оспина сумел перевести мяч на угловой!

76’

Очень быстро проходит игра, все что угодно может произойти до финального свистка.

75’

Пайе обыграл своих визави на левом фланге и отдал неудобный пас на Лансини. Мануэль не сумел остановить мяч.

74’

Подача с углового опасности на ворота Оспины не принесла, однако продолжает атаковать "Вест Хэм"

73’

Пайе! Димитри хлестко пробивал с центральной зоны, но Оспина перевел мяч на угловой!

71’

Открытый футбол мы видим в этим минуты! Команды проводят атаки одна за одной!

70’ Гол
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) - 3:3
ГОООЛЛЛЛ!!! Косьельни сравнивает счет в матче! После паники в штрафной Косьельни классно сориентировался, подставил ногу и забил в верхний угол ворот "Вест Хэма"! 3:3!
69’

Моментище у ворот "Вест Хэма"! Мяч после сильного удара с ленточки выносит Лансини!

68’ Замена
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) выходит на поле
67’

Рэмзи мог забивать, но Уинстон Рид в последний момент подставил ногу под мяч!

66’

Готовится замена у "Арсенала". На поле выйдет Оливье Жиру.

65’

Эль-Ненни нарушает правила при жестком прессинге игрока "молотобойцев".

64’

С правого фланга со стандарта Пайе сделал навес во вратарскую, но там Давид Оспина забирает мяч в руки.

62’

Эль-Ненни нарушает правила на Пайе. Штрафной удар на ворота гостей.

61’ Замена
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16, п) выходит на поле
59’

После сильного удара Антонио мяч уходит на угловой.

58’

Очень активно играет в эти минуты "Вест Хэм"! Такое чувство, что это им снова нужно отыгрываться. Но нет же, теперь "Арсенал" в роли доганающего!

57’

Подача от Антонио получилась неточной - никого из партнеров не было там, куда простреливал игрок "Вест Хэма".

56’

Еще один момент не использовал Кэрролл! На этот раз Энди уже ногой пробивал из-под Габриэля, но получилось неточно.

54’

Прострел с левого фланга от Начо Монреаля ушел в никуда.

53’

Антонио зацепил Айвоби, после чего произошла стычка между игроками. Арбитр успокоил футболистов.

52’

Завелись трибуны, очень классная атмосфера сейчас царит на трибунах!

51’ Гол
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) (Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п)) - 3:2
ГООООЛЛЛ!!! А вот теперь гол засчитан! Какой камбэк! И это снова Энди Кэрролл! Забивает форвард после подачи с правого фланга Антонио!
50’

Гоооллл! Но снова с нарушением правил! Как же Кэрролл поборолся с Оспиной за мяч, вынудив Давида ошибиться! На добивание успел Пайе, гол которого не был засчитан!

49’

Передача с фланга Эль-Ненни получилась не такой, как хотел египтянин. Защитники легко отбили мяч.

48’

Падает Лансини в штрафной "канониров", но Поусон показывает, что пенальти не будет.

47’

Грубо сфолил против Габриэля Паулисты Энди Кэрролл.

Логотип Вест Хэм Томкинс Джеймс (5, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Эменике Эммануэль (29, н) выходит на поле
46’

45+3’

Перерыв! Возвращаемся через 15 минут!

45+2’ Гол
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) (Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п)) - 2:2
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! ФАНТАСТИКА!!! Кэрролл сравнивает счет в матче! После подачи Нобла мяч попал к Энди, который со второй попытки пробивает Оспину! 2:2!
45+1’

Завелись трибуны, который гонят свою команду забить еще гол!

45’

Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.

44’ Гол
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) (Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, з)) - 1:2
ГООООЛЛЛ!!! И Кэрролл добивается таки своего! После ювелирной подачи с фланга Крессуэлла борьбу на "втором этаже" выиграл Энди Кэрролл, который ударом головой переиграл голкипера "Арсенала"! 1:2!
44’

Удар Кэрролла головой после навеса слева оказался несильным - Оспина легко завладел мячом.

43’

Ошибается Лансини при передачи на партнера в атаке.

42’

Какой пас отдал Айвоби на Бельерина, но мяч у Эктора отобрали.

41’

Чуть не ошибся Адриан, которого запрессинговал Уэлбек! Дэнни даже коснулся мяча, но игровой снаряд улетел за пределы поля.

40’

Получил еще один классный пас из глубины поля Уэлбек, но отпустил мяч далеко.

39’

В последние минуты контроль мяча за "Арсеналом". "Вест Хэм" только за счет прессинга старается завладеть мячом, чтобы попытаться отыграть хотя бы один гол в первом тайме.

38’

УХ! Классно пробивал Кэрролл с разворота после хитрого паса Лансини, но Оспина не без труда парировал этот удар!

37’

Хоть бы не посыпались "молотобойцы" после такого удара... "Арсенал" продолжает давить территориально.

35’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (17, н) (Логотип Арсенал Ивоби Алекс (45, н)) - 0:2
ГООООЛЛЛ!!! Снова забивают "канониры", причем в схожей манере! Айвоби классным навесным пасом нашел Алексиса Санчеса, который как раз вбежал в штрафную хозяев у спокойно обыграл Адриана! 0:2!
35’

Подача Пайе была неточной - защита "канониров" быстро выносит мяч из своей штрафной.

34’

Пытаются успокоить темп игры "канониры", но не забывают делать разрезные передачи в атаку. Уже несколько таких пасов прошло довольно успешно.

33’

Подачу с корнера выиграл Кэрролл, который вынес игровой снаряд подальше от своих ворот.

32’

Атака левым флангом закончилась для "Арсенала" угловым.

31’

Удар Лансини получился слишком неточным.

30’

Эль-Ненни прерывает опасный прострел с фланга в штрафную "Арсенала"! Угловой заработали хозяева.

29’

Пайе навесил на Кэрролла, но очень низко. Игроки гостевой команды быстро выбили мяч из опасной зоны.

28’

Фолят на Пайе. Опасный штрафной недалеко от владений Оспины будут исполнять хозяева.

27’

Хорошо прессингуют игроки "Арсенала" своих визави. Свободных зон для атак не остается.

26’

Активно играют "молотобойцы" в эти минуты. Очень серьезно настроены отыграться игроки "Вест Хэма".

25’

Подача в штрафную "Вест Хэма" оказалась легкой добычей для Адриана.

23’

Срывают атаку "молотобойцев" игроки "Арсенала" в метрах 30-ти от ворот. Штрафной назначает судья.

22’

Пробивал в штрафной хозяев Мохамед Эль-Ненни, но удар египетского сборника был заблокирован защитником.

21’

После подачи с корнера "второй этаж" выиграл Габриэль Паулиста и вынес мяч подальше от своих ворот.

20’

Очень интересный повтор нам показали! Оказывается, игроки "Вест Хэма" забили не из офсайда! Ошибка бокового судьи!

19’

Еще один момент у ворот Адриана! На этот раз длинный пас пошел на Уэлбека, который не сумел остановить мяч и пробить по воротам!

18’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) (Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п)) - 0:1
ГОООООЛЛЛ!!! На Месута Озила по центру прошла отличная передача от Эль-Ненни и точным ударом низом заставил капитулировать Адриана! 0:1!
17’

Контролируют мяч в центре поля игроки "Арсенала". Пытается команда Арсена Венгера разыграть комбинационную атаку.

16’

Какой пас получился у Бельерина снова! На этот раз на Дэнни Уэлбека, пробить которому помешал защитник "молотобойцев"!

15’

Кэрролл не стал обыгрывать Габриэля Паулисту на левом фланге атаки и решил отдать пас назад, чем затормозил атаку своей команды.

14’

Гооол! Но он не будет засчитан! Опять в офсайд залезли игроки "Вест Хэма". Энди Кэрроллу удался классный удар через себя, который решил подкоректировать в ворота Куяте, который находился в положении вне игры.

13’

Оспина хочет успокоить темп игры? Не спешит кипер "Арсенала" вводить мяч в игру. Интересно, что Кэрролл находится недалеко от Давида, поджидая возможной ошибки вратаря.

12’

Бельерин отличным пасом вывел Алексиса Санчеса на оперативное пространство на правом фланге атаки, откуда чилиец прострелил в штрафную, но нормально ударить по воротам игрокам "Арсенала" не удалось.

11’

Запороли "канониры" возможность обострить ситуацию у ворот Адриана с углового. Мяч уже контролируют игроки "Вест Хэма".

10’

Угловой заработали гости с левого фланга. Подавать будет Озил.

9’

Косьельни уже вернулся на поле и даже успел удачно сыграть в защите, отобрав мяч у соперника, который обострял ситуацию с правого фланга атаки.

8’

Подача со штрафного от Озила пришлась в стенку игроков соперника.

7’

Вынужден покинуть поле Косьельни, который лежал на газоне две минуты.

6’

Пауза в игре. Надают помощь медики Косьельни, которого грубо сбил Кэрролл.

5’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) получил ж.к.
Очень грубо играет Энди Кэрролл на Косьельни и получает желткую от Поусона!
4’

Ан-нет! Даже если бы забил Лансини, то гол не был бы засчитан - рефери показывает, что был офсайд у Мануэля!

3’

МОМЕНТИЩЕ у ворот "Арсенала" уже на третьей минуте! Крессуэлл пробивал по воротам, но мяч подкоректировал Лансини и немного промахнулся!

2’

Какая же атмосфера на трибунах... Невероятно!

1’

Арбитр дал стартовый свисток! Матч начался!

0’

Под пение болельщиков выходят игроки на поле! Все в предвкушении фантастического поединка!

0’

Команды готовятся к выходу на поле!

0’

0’

Лондонский "Арсенал" еще имеет теоретические шансы на золотые медали АПЛ, однако, наверное, уже и Арсен Венгер понимает, что в этом сезоне не быть "канонирам" первыми. После 31-го сыгранного матча "Арсенал" занимает третье место и имеет в активе 58 очков. От "Лестера" команда французского специалиста отстает на 11 очков, хотя у "канониров" есть еще игра в запасе. Теперь главная задача "Арсенала" - это обойти "Тоттенхэм", который идет вторым. От "шпор" команду отделяет всего четыре очка. Не смогут помочь "канонирам" в этом поединке такие игроки: Санти Касорла, Микель Артета и Алекс Окслейд-Чемберлен.

Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Вест Хэма": Чех - Бельерин, Косьельны, Габриэль Паулиста, Монреаль - Коклен, Эль-Ненни - Айвоби, Озил, Санчес - Уэлбек.

0’

"Вест Хэм" этот сезон проводит фантастически! Команда Славена Билича благодаря красивому и результативному рисунку игры исправно набирает очки и занимает шестое место в турнирной таблице. В активе "молотобойцев" - 51 очко, а от "горожан" из Манчестера "Вест Хэм" отделяет всего лишь три очка! "Молотобойцы" в этом сезоне серьезно претендуют на места в зоне Лиги чемпионов! В последних пяти встречах лондонцы дважды победили и еще три раза сыграли вничью, продемонстрировав при этом завидную результативность. Стоит отметить, что "Вест Хэм" не проигрывал на своем стадионе уже 15 матчей кряду во всех турнирах.

В этом матче вряд ли смогут помочь "молотобойцам" из-за травм Сэм Бирам и Джеймс Коллинс.

Ориентировочный состав "Вест Хэма" на игру с "Арсеналом": Адриан - Антонио, Рид, Огбонна, Крессуэлл - Нобл, Куяте - Валенсия, Пайе, Лансини - Сахо.

0’

Добрый день, дорогие любители английского футбола! Сайт https://www.soccer.ru/ приветствует вас на дебютном матче 33-го тура Премьер-лиги, в котором сыграют "Вест Хэм" и "Арсенал". Для вас сегодня будет работать Андрей Бабенчук.

05 dag
09 апреля 2016 в 15:40, ред.
В этом весь нынешний Арсенал ((( О каком чемпионстве может идти речь? Венгеру необходимо выйти подышать ( отставка ) . Достойной замены старой гвардии он так и не вырастил . До команды Анри , Юнберга , Пиреса и конечно же гениального Бергкампа нынешней команде как до Китая раком .