ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон), зрителей: 60125
Лого Арсенал
Лого Вест Хэм

53' (1:1) Сака Букайо (7) (Эдегор Мартин (8))

58' (2:1) Габриэл Мартинелли (11) (Джака Гранит (34))

69' (3:1) Нкетиа Эдвард (14) (Эдегор Мартин (8))

73' Тирни Киран (3) уходит с поля, Зинченко Александр (35) вышел на поле

88' Габриэл Мартинелли (11) уходит с поля, Виейра Фабиу (21) вышел на поле

90+5' Партей Томас (5) уходит с поля, Эль-Нени Мохамед (25) вышел на поле

8' Боуэн Джаррод (20)

27' (0:1) Бенрахма Мохамед (22)

44' Цоуфал Владимир (5)

78' Соучек Томаш (28) уходит с поля, Форнальс Пабло (8) вышел на поле

87' Антонио Майкл (9) уходит с поля, Мубама Дивин (72) вышел на поле
27 декабря 2022 в 00:30
У молотков играть некому, играют одним составом который год, денег совсем нет на усиление. Один Антонио бегает как шальной впереди и это все. Короче, обречены! Теперь и их физрук пойдёт на мыло.
lobsterdam
27 декабря 2022 в 00:12
Артета пригласил дедушку Арсена, чтобы похвастаться, а оно вон как вышло! Но ещё не вечер, посмотрим на 2 тайм. Арсенал подкупает быстрой и агрессивной игрой в атаку. ВХЮ будет трудно выстоять!
Любoмир
26 декабря 2022 в 22:51
Перед стартом сезона 2022–23 трехмесячное отсутствие звездного нападающего "Арсенала" вызвало бы панику, но Артета может быть спокоен, зная, что его команда обладает большим количеством звездных исполнителей на поле, что и было продемонстрировано в Суперкубке Дубая. Оборонительные показатели "Вест Хэма" вдали от дома не могут не радовать, но их собственные проблемы в атаке не помогут им в борьбе с опытными защитниками "канониров". Думаю, что "оружейники" возобновят борьбу за титул убедительной викторией.
Djebrael
26 декабря 2022 в 22:50
«Арсенал» в текущем сезоне просто неудержим. Он наверняка обыграет «Вест Хэм», в котором, судя по всему, обстановка накалена до предела. Вряд ли матч получился очень результативным. «Канониры» на неопределённый срок лишились Жезуса, а договориться с Роналду не получилось. Также у «молотобойцев» довольно надёжная защита. Рекомендуем проверить победу хозяев и низ по голам.
26 декабря 2022 в 22:48
Не буду ничего выдумывать и просто заиграю победу хозяев в этом матче. Да, некоторые лидеры "канониров" устали после ЧМ. Возможно победа дастся хозяева не просто, но три очка они брать обязаны. Уж слишком плох в текущем сезоне "Вест Хэм". В 15 матчах АПЛ команда потерпела девять поражений, проиграла четыре раза в пяти крайних турах на данный момент. На выезде "молотобойцы" выглядят просто ужасно - пять поражений в семи гостевых поединках и всего одно набранное очко в пяти последних таковых. Арсенал на фоне такого соперника смотрится явным фаворитом.
shlomo2
26 декабря 2022 в 22:46
“Арсенал“ лидирует в чемпионате Англии и до этого момента потерпел всего одно поражение. Однако никто не знает как ЧМ-2022 в Катаре скажется на команде Артеты. Во-первых, она могла потерять свой темп и тонус, а во-вторых, “канониры“ лишились одного из важнейших игроков – форвард Габриэль Жезус получил травму и выбыл на несколько месяцев. В то же время против “молотобойцев“ подопечные Артеты должны справляться и без бразильца. “Молотобойцы“ идут неподалеку от зоны вылета и раздобыли лишь один балл в пяти последних турах национального чемпионата. Кроме того, “Вест Хэм“ проиграл семь последних выездов к “Арсеналу“ с учетом разных турниров.
Gahi
26 декабря 2022 в 22:25
В этом матче между командами Арсенала и Вест Хэма ожидается результативная игра где фаворитом является команда хозяев поля. Арсенал со старта взял хороший выстрел, который позволил им возглавить турнирную таблицу. И в этой игре есть возможность упрочить своё лидерство в чемпионате АПЛ. Удачи