Soccer.ru

ЦСКА уверенно победил «СКА-Хабаровск»

29 июля 2017, 16:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

В матче 3-го тура РФПЛ ЦСКА обыграл «СКА-Хабаровск».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена».

ЦСКА — «СКА-Хабаровск» — 2:0 (2:0)
Голы: Головин 4, Натхо 37 (пен).

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, Щенников, Березуцкий, Дзагоев (Витиньо 67), Вернблум, Головин (Кучаев 83), Натхо, Фернандес, Чалов (Жамалетдинов 58).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«СКА-Хабаровск»: Криворучко, Наваловский (Габулов 75), Гришко, Эдиев, Черевко, Никифоров, Друзин (Баляйкин 38), Казанков, Дедечко, Пуцко, Корян (Кобялко 66).
Главный тренер: Алексей Поддубский.

Предупреждения: Эдиев 36, Баляйкин 43.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Напомним, что военнослужащие, офицеры запаса и ветераны боевых действий могли посетить армейское дерби за 100 рублей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ коечтозналкин (раскрыть)
30 июля 2017 в 11:33
    коечтозналкин
    30 июля 2017 в 02:04
    9 туда и 9 обратно ,и так 30 раз за сезон зачем нужна вобще эта команда?
    коечтозналкин
    30 июля 2017 в 02:03
    какой может быть футбол после 9 часов лету,просто бред
    коечтозналкин
    30 июля 2017 в 02:02
    Непонятно зачем нужны команды с Дальнего востока играли бы в Китае Корее или Японии.
    в рфс полные некчемные и некомпетентные люди
    КПР
    29 июля 2017 в 23:27
    Столичные фраера не полетели на восток почему то..
    papic337
    29 июля 2017 в 22:31
    Пенальти выдуманный. Привет симулянту Дзагоеву.
    ЦСКА Самый титулованный
    29 июля 2017 в 22:29
    С победой ПФК ЦСКА.
    мяч квадратный
    29 июля 2017 в 22:17, ред.
    Левников нам подсабил!
    Это Гинер всё купил!
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:14
    И я тамжа. Хорошо загорел межпроч.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Lexx123 (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:46
    :)
    Lexx123
    Lexx123 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:46
    Красавица, я б ей вдул!
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:41
    Прошла любовь - завяли помидоры 😃
    У нас Федун тоже не особо тратится, так что видимо по стране такая тенденция наметилась из-за кризиса. Ну кроме Питера :)
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:31
    Ну это один из факторов, но наверное не решающий.
    Раньше то ходили.
    makkie
    makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:28
    Федун, пока не ударится головой - мнения не поменяет. До прихода Карреры говорил, что тренер - это 10%, вот и маялись с Аленичевыми... пришел Каррера, сходу выиграл два трофея - и Федун поменял свое мнение.

    Так же и с видеоповторами - увидят пользу, заговорят по другому. А польза колоссальная, считаю. Особенно для РПЛ с нашим многострадальным судейством.
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:24, ред.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
      29 июля 2017 в 21:22, ред.
      Федун против видеоповторов :)
      В ФНЛ уже Туле прогулы ставят, а СКА пускай в РФПЛ попылит еще :)
      makkie
      makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
      29 июля 2017 в 21:20
      Я тоже, вот поэтому и нужны видеоповторы - там бы сразу заметили все.
      Ваших с победой, СКА в ФНЛ 😂
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2017 в 21:17
      Про посещаемость скорее риторический вопрос - все понятно и так.
      Ну реально, такое ощущение, что ваши болеют против Спартака, а не за цска... очень странно, стадион то современный.

      Контакты в штрафной тоже разные бывают, ставить за такое пенальти - бред! Тем более мяч вообще влево улетел.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
      29 июля 2017 в 21:13
      Был бы я свистуном - не поставил бы!
      мяч квадратный
      29 июля 2017 в 21:12
      Какой идиот попытался наклеить на эту игру ярлык дерби? Армейского дерби. Никакое это не дерби. Особенно когда между фанаткой ЦСКА и хабаровскими выездюками идёт перекличка - МОСКВА БЕЗ МЯСА, то какое уж тут дерби? Просто рядовой матч чемпионата, коих много.
      makkie
      makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
      29 июля 2017 в 21:12
      Я только домой приехал, ветки не читал - поэтому и спрашиваю.
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2017 в 21:08
      Так ты там не сидишь, смысл уточнять?
      Пенальти 1 в 1 как на Паршивлюке, но там была симуляция, а здесь все нормально?
      И да, что у вас с посещаемостью? 😞
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
      29 июля 2017 в 21:07
      Макс, повторяться не собираюсь! Я во время матча свое мнение еще сказал, если зайдешь на ветку матча, то сразу увидишь!
      KR AR
      29 июля 2017 в 21:04
      С заслуженной,уверенной победой всех московских армейцев!
      А хабаровским желаю-не унывать и продолжать портить нервы нашим соперникам.
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2017 в 20:58
      Странно, весь твиттер негодует, и даже ваши.
      Чистая симуляция в стиле дельфина!
      Tommy Lee 2
      Tommy Lee 2 ответ Константин Белых (раскрыть)
      29 июля 2017 в 20:53
      А как вы сыграли с этими "детьми" из Хабаровска напомни
      makkie
      makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
      29 июля 2017 в 20:52
      Был пенальти на Дзагоеве? Отвечай как на духу! 😃
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Владимир Николаев (раскрыть)
      29 июля 2017 в 20:45
        Владимир Николаев
        29 июля 2017 в 20:29
          Константин Белых
          29 июля 2017 в 20:23
          Класс коней конечно неоспорим. Но хотелось бы увидеть оборону коней против атаки посерьезнее-например Кокорин-Дриусси или Промес Зе и Адриано. Вот отобьются от этой атаки-класс будет бесспорен.А детей пинать-сможет каждый!
          Гость