Soccer.ru

«Уфа» упустила победу над «Уралом»

29 июля 2017, 16:51
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 3-го тура РФПЛ «Уфа» на выезде сыграла вничью с «Уралом».

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена».

«Урал» — «Уфа» — 1:1 (0:1)
Голы: Балажиц 88 — Игбун 17.

«Урал»: Годзюр, Балажиц, Ароян, Меркулов, Григорьев, Димитров (Чантурия 74), Бикфалви, Фидлер (Ильин 64), Лунгу, Емельянов (Бавин 80), Кулаков.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Уфа»: Беленов, Тумасян (Живоглядов 23), Табидзе, Аликин, Карп, Пауревич (Безденежных 74), Засеев, Игбун, Стоцкий, Йокич, Фатаи (Сысуев 78).
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Тумасян 7, Ароян 47, Емельянов 79.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

В другом поединке дня ЦСКА победил «СКА-Хабаровск».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Чаудда
29 июля 2017 в 20:31
Ннедотерпела Уфа..
просто_так
просто_так ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 19:27
Следи за Ростовом, он будет ближе к пердиву чем Уфа
Шуnя771
29 июля 2017 в 19:14
Игра в одни ворота, но Уралу просто не повезло... Или.....
spartach n1
29 июля 2017 в 19:12
loko7
29 июля 2017 в 19:08
так и надо наказывать автобусников, удерживающих счет 1-0
holms918
29 июля 2017 в 18:57
Не дотянули.
Gunslinger
Gunslinger ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 18:30
Неее..
Пусть Уфа останется!!
Там же Семак!!!!!!! :)))
А вот со второй кандидатурой мы согласны полностью!!!!
Gotlib
Gotlib ответ mat73 (раскрыть)
29 июля 2017 в 17:58
В прошлом туре с Динамо подфартило Тархану! На последней минуте забили случайный гол. В этой игре тоже повезло Уралу. Но на одном фарте далеко не уедешь,игры нет пока.
ханкалинский
ханкалинский ответ mat73 (раскрыть)
29 июля 2017 в 17:47
Нелепая вся игра командочки под названием "Уфа". А гол "Урала" венец всей игры и усилий всей команды. Стиль игры в котором играет "Уфа" бесперспективен и неинтересен ни с одной точки зрения. "Урал" играет гораздо зрелищнее и исполнители у уральцев гораздо интереснее. В конце сезона посмотрим кто на каком месте окажется. Финиш рассудит всех.
mat73
29 июля 2017 в 17:37
Всегда обидно пропускать на последних минутах, неплохо играя весь матч, и тем более с нелепого автогола((
Санчо Панса
29 июля 2017 в 17:02
Молодцы, уральцы! Проявили несгибаемый характер и заслужили ничью. Уфа снова не проиграла) Семаку только удачи!
profangar
29 июля 2017 в 16:57
Ничья. Тоже хорошо, ведь никто не проиграл.
sir_Alex
29 июля 2017 в 16:54
Обидно, должно быть))
Kurt Bekelman
29 июля 2017 в 16:52
Вооот. Жаль, что не победил Урал.
Гость