Soccer.ru

Луис Адриано и Самедов вернулись в общую группу «Спартака»

29 июля 2017, 11:08

Нападающий «Спартака» Луис Адриано и полузащитник Александр Самедов вернулись в общую группу «красно-белых». Бразилец из-за травмы пропустил последний матч с «Уфой» (0:0), а Самедов пока и вовсе не появлялся на поле в нынешнем розыгрыше чемпионата России.

Сегодня «Спартак» продолжит подготовку к домашнему поединку 3-го тура РФПЛ против «Краснодара», который намечен на понедельник.

Все комментарии
Прохорович
29 июля 2017 в 19:27
Сашка Мочи Краснодар, Луис- ты великий наследник ПЕЛЕ , покажи им что они гномы пред тобой!
Санчо Панса
29 июля 2017 в 16:30
Судя по их лицам, такое ощущение, что они вернулись из отпуска, где жестко тусили и употребляли спиртное) С возвращением, загорелые ребята!
pomor45
29 июля 2017 в 13:44
Теперь можно рассчитывать на ничью с Краснодаром, а может даже и победу, если быки не успеют восстановиться, на что, как всегда, больше всего и полагаются к/б.
Voronzov
29 июля 2017 в 13:35
хорошие новости!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 13:07
Дарова Литейный!

Да всё может быть. но в последней игре, быки еле копытами шевелили и отскочили случайно - молодой с перепугу забил...)
RW zone
29 июля 2017 в 13:01
Отличная новость. Их очень не хватало в матче с Уфой.
Бакаев, при всем уважении, на поле появился только из-за лимита.
Шуnя771
29 июля 2017 в 12:46
Луис должен обкатать бычка)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ sihafazatron (раскрыть)
29 июля 2017 в 12:45
    DVOK68
    29 июля 2017 в 12:22
    Хорошие новости из команды-всегда приятно слышать.
    drug01
    29 июля 2017 в 12:14
    Спасители Спартака которые должны решить в понедельник игру....
    denmig
    29 июля 2017 в 12:09
    Отличная новость! значит быть быкам битыми! Вперед, ребята! В помощь Нашему действующему чемпиону!
    roberto sanz
    29 июля 2017 в 11:54
    два старика чья карьера позади
    Nikola45
    Nikola45 ответ Супервайзер (раскрыть)
    29 июля 2017 в 11:41
    А чего предрекать? )) Загляните в таблицу ))
    mat73
    29 июля 2017 в 11:41
    Значит, все хорошо! Удачи и побед нам!
    Nikola45
    29 июля 2017 в 11:40
    Ой как интересно? )) В прошлом году Комбарову разрешили в своей штрафной играть руками! Что в этом разрешат Андриано хамить и бить по ногам? ))
    sihafazatron
    29 июля 2017 в 11:32
    краснодару все равно будут эти двое или нет, все равно быки 4 мяча отгрузят)
    quinn-se
    29 июля 2017 в 11:19
    Отличная новость, очень вовремя, ждём!)
    Супервайзер
    29 июля 2017 в 11:15
    Это хорошо. Вперед, Спартак! А то только ленивый из числа хейтеров не предрекал тебе всякие напасти.
    Гость