Soccer.ru

Ригони: «В „Зените“ можно сделать себе имя»

24 августа 2017, 10:41

Новоиспеченный полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони признался, что в будущем хотел бы поиграть в Англии.

«Хотел бы я играть в Англии? Да, конечно. Это чемпионат, который мне нравится. Поэтому я рад, что перешел в „Зенит“: здесь можно сделать себе имя. А дальше посмотрим. Надо ставить себе цели постепенно.

Сейчас живу в отеле. Но вскоре клуб подберет мне квартиру, и тогда жена и дочь присоединятся ко мне. И раз мы приехали надолго, то русским языком надо будет заняться всей семье. Возможно, в клубе сами решат найти мне преподавателя для занятий. Но я буду изучать русский в любом случае».

Все комментарии
Влад Богатырёв
25 августа 2017 в 20:47
    Nikola45
    Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
    24 августа 2017 в 16:27
    Пикерман о Спартаке это отклики прошлого сезона! )) В прочем каждый должен отвечать за свои поступки а не кивать на чужие ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2017 в 16:25
    Я об этом и говорю! Хотел выставить на аве Спартаковцев в синем ))
    kokshareal
    24 августа 2017 в 15:23
    Ага, халк Витсель уже сделали
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Nikola45 (раскрыть)
    24 августа 2017 в 15:17
      Верг
      24 августа 2017 в 14:48
      чето кроме андрюшки никого не помню, кто бы котировался хоть чуточку
      Nikola45
      Nikola45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      24 августа 2017 в 14:17
        Nikola45
        Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
        24 августа 2017 в 14:16
        Я не замечал! Это вы все ищите плохое в Зените ))
        Igo0rek
        Igo0rek ответ Nikola45 (раскрыть)
        24 августа 2017 в 14:08
          Nikola45
          Nikola45 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
          24 августа 2017 в 14:06
          Сходите к Трубачу ))
          Nikola45
          Nikola45 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
          24 августа 2017 в 14:05
          Спартак всегда играл в КБ? )) Это вы от Голубого шифруете )) А мы вас помним в голубом ))
          Nikola45
          Nikola45 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
          24 августа 2017 в 13:57
            Nikola45
            Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
            24 августа 2017 в 13:55
            А вы честны во всем? Даже в своих комментариях? ))
            Тут ведь провоцировать не нужно и все будет по честному ))
            Nikola45
            24 августа 2017 в 13:54
            Никак не пойму! От чего Спартаковцы на Халка обижаются до сих пор? Хульк да Хульк! Кажется не обижал он вас! Регулярно отгружал в ворота Спартака))
            Igo0rek
            Igo0rek ответ Nikola45 (раскрыть)
            24 августа 2017 в 13:54
            Против толпы согласен, трудно))
            Но тут есть обратная ситуация. Толпой на одного, в этом нет чести и достоинства))
            Nikola45
            Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
            24 августа 2017 в 13:45
            Я вас с этим поздравляю! А ведете себя как Спартаковец )) 100% ий ))
            Nikola45
            Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
            24 августа 2017 в 13:44
            Есть поговорка против лома )) И Толпы ))
            Nikola45
            24 августа 2017 в 13:43
            Почему как только стоит вопрос в какую команду идти? В Спартак или Зенит, все выбирают Зенит? ))
            Igo0rek
            Igo0rek ответ Nikola45 (раскрыть)
            24 августа 2017 в 13:43
            Кстати, за Спартак я не болею))
            Igo0rek
            Igo0rek ответ Nikola45 (раскрыть)
            24 августа 2017 в 13:43
            Попадет? Ничего страшного, я малых лет занимаюсь единоборствами. И тхэквондо года три и боксом год, БЖЖ три года, а ММА так уже вообще лет семь. И от кого мне получать? От вечно пьющих пиво фанатов? Мне кажется я заслужил соперника по сильнее ахаха
            Nikola45
            Nikola45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            24 августа 2017 в 13:42
            Примерно как Спартак ))
            Doping87
            24 августа 2017 в 13:40
            Этот игрок всё дакажет на поле! Нечего просто так воздух сотрясать!
            Nikola45
            Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
            24 августа 2017 в 13:38
              tolik11
              24 августа 2017 в 13:24
              Хульк и витсель уже сделали-)))
              anyway
              24 августа 2017 в 13:19
              ... и поехать в китай
              Брулин
              24 августа 2017 в 13:14
              Именно. Нынешний Зенит Манчини начинает напоминать команды Петржелы и Адвокаты, где набраны молодые амбициозные игроки.
              RDeanW
              24 августа 2017 в 12:58
              к сожалению, только недоброе...
              Dlen
              24 августа 2017 в 12:58
              Конечно сделаеш!)Потом или в Динамо вернешся,или в Китай поедеш)
              Overbeer
              24 августа 2017 в 12:58
              а ещё можно ноги сделать)
              Jeck Denielse
              24 августа 2017 в 12:33, ред.
              Ещё до матча будут позитивные новости.....из Монако )))

              Спартак
              Барселона
              Ливерпуль
              Спортинг

              шары уже "нагреты" ждут своего часа ))))
              Гость