• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.886.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.217.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания146.021.25

Ригони: «В „Зените“ можно сделать себе имя»

24 августа 2017, 10:41

Новоиспеченный полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони признался, что в будущем хотел бы поиграть в Англии.

«Хотел бы я играть в Англии? Да, конечно. Это чемпионат, который мне нравится. Поэтому я рад, что перешел в „Зенит“: здесь можно сделать себе имя. А дальше посмотрим. Надо ставить себе цели постепенно.

Сейчас живу в отеле. Но вскоре клуб подберет мне квартиру, и тогда жена и дочь присоединятся ко мне. И раз мы приехали надолго, то русским языком надо будет заняться всей семье. Возможно, в клубе сами решат найти мне преподавателя для занятий. Но я буду изучать русский в любом случае».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
25 августа 2017 в 20:47
    Смитерс
    24 августа 2017 в 18:26
    Ага. Кержаковед, Повелитель мух, Игрочишка... Делай.
    Nikola45
    Nikola45 ответил Igo0rek
    24 августа 2017 в 16:27
    Igo0rek:
    Кстати, за Спартак я не болею))
    Пикерман о Спартаке это отклики прошлого сезона! )) В прочем каждый должен отвечать за свои поступки а не кивать на чужие ))
    Nikola45
    24 августа 2017 в 16:25
    Питер рулит:
    В конце 60-х Зенит один сезон играл в кб , а свиньи в бело-голубом... Да было и такое..
    Я об этом и говорю! Хотел выставить на аве Спартаковцев в синем ))
    kokshareal
    24 августа 2017 в 15:23
    Ага, халк Витсель уже сделали
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Nikola45
    24 августа 2017 в 15:17
    Nikola45:
    Я не замечал! Это вы все ищите плохое в Зените ))
      Морозовский
      24 августа 2017 в 15:07
      Nikola45:
      Я не замечал! Это вы все ищите плохое в Зените ))
        Питер рулит
        24 августа 2017 в 15:07
        Nikola45:
        Спартак всегда играл в КБ? )) Это вы от Голубого шифруете )) А мы вас помним в голубом ))
        В конце 60-х Зенит один сезон играл в кб , а свиньи в бело-голубом...
        Да было и такое..
        Верг
        24 августа 2017 в 14:48
        чето кроме андрюшки никого не помню, кто бы котировался хоть чуточку
        Nikola45
        24 августа 2017 в 14:17
        Морозовский:
        Из БАКЛАНОВ а СЭРЫ!!!
          Nikola45
          Nikola45 ответил Igo0rek
          24 августа 2017 в 14:16
          Igo0rek:
          Против толпы согласен, трудно)) Но тут есть обратная ситуация. Толпой на одного, в этом нет чести и достоинства))
          Я не замечал! Это вы все ищите плохое в Зените ))
          Морозовский
          24 августа 2017 в 14:13
          Из БАКЛАНОВ а СЭРЫ!!!
          Igo0rek
          Igo0rek ответил Nikola45
          24 августа 2017 в 14:08
          Nikola45:
          А вы честны во всем? Даже в своих комментариях? )) Тут ведь провоцировать не нужно и все будет по честному ))
            Nikola45
            Nikola45 ответил старина
            24 августа 2017 в 14:06
            старина:
            На свою розочку глянь,лазурная)не зря же цвета себе такие подобрали
            Сходите к Трубачу ))
            Nikola45
            Nikola45 ответил старина
            24 августа 2017 в 14:05
            старина:
            На свою розочку глянь,лазурная)не зря же цвета себе такие подобрали
            Спартак всегда играл в КБ? )) Это вы от Голубого шифруете )) А мы вас помним в голубом ))
            старина
            старина ответил Nikola45
            24 августа 2017 в 14:01
            Nikola45:
            В Спартаке пол команды такое имя сделали! )) Да и Трибунах много таковых )) Начнем с Бориса Моисеева ))
              Nikola45
              Nikola45 ответил старина
              24 августа 2017 в 13:57
              старина:
              Молло себе уже сделал тут имя к неимоверному восторгу лазурных клоунов с виража
                Nikola45
                Nikola45 ответил Igo0rek
                24 августа 2017 в 13:55
                Igo0rek:
                Против толпы согласен, трудно)) Но тут есть обратная ситуация. Толпой на одного, в этом нет чести и достоинства))
                А вы честны во всем? Даже в своих комментариях? ))
                Тут ведь провоцировать не нужно и все будет по честному ))
                Nikola45
                24 августа 2017 в 13:54
                Никак не пойму! От чего Спартаковцы на Халка обижаются до сих пор? Хульк да Хульк! Кажется не обижал он вас! Регулярно отгружал в ворота Спартака))
                Igo0rek
                Igo0rek ответил Nikola45
                24 августа 2017 в 13:54
                Nikola45:
                Есть поговорка против лома )) И Толпы ))
                Против толпы согласен, трудно))
                Но тут есть обратная ситуация. Толпой на одного, в этом нет чести и достоинства))
                старина
                24 августа 2017 в 13:54
                  Nikola45
                  Nikola45 ответил Igo0rek
                  24 августа 2017 в 13:45
                  Igo0rek:
                  Кстати, за Спартак я не болею))
                  Я вас с этим поздравляю! А ведете себя как Спартаковец )) 100% ий ))
                  Nikola45
                  Nikola45 ответил Igo0rek
                  24 августа 2017 в 13:44
                  Igo0rek:
                  Попадет? Ничего страшного, я малых лет занимаюсь единоборствами. И тхэквондо года три и боксом год, БЖЖ три года, а ММА так уже вообще лет семь. И от кого мне получать? От вечно пьющих пиво фанатов? Мне кажется я заслужил соперника по сильнее ахаха
                  Есть поговорка против лома )) И Толпы ))
                  Nikola45
                  24 августа 2017 в 13:43
                  Почему как только стоит вопрос в какую команду идти? В Спартак или Зенит, все выбирают Зенит? ))
                  Igo0rek
                  Igo0rek ответил Nikola45
                  24 августа 2017 в 13:43
                  Nikola45:
                  Это вам на Закрытие арену нужно подъехать! Там заодно купите Зенитовский шарфик а то попадет вам на нашей арене! До подхода к ней попадет! Народ у нас простой, но в свинине толк понимают!
                  Кстати, за Спартак я не болею))
                  Igo0rek
                  Igo0rek ответил Nikola45
                  24 августа 2017 в 13:43
                  Nikola45:
                  Это вам на Закрытие арену нужно подъехать! Там заодно купите Зенитовский шарфик а то попадет вам на нашей арене! До подхода к ней попадет! Народ у нас простой, но в свинине толк понимают!
                  Попадет? Ничего страшного, я малых лет занимаюсь единоборствами. И тхэквондо года три и боксом год, БЖЖ три года, а ММА так уже вообще лет семь. И от кого мне получать? От вечно пьющих пиво фанатов? Мне кажется я заслужил соперника по сильнее ахаха
                  Nikola45
                  Nikola45 ответил Jeck Denielse
                  24 августа 2017 в 13:42
                  Jeck Denielse:
                  Если ребята приехали не только Питер посмотреть,то сегодня надо постараться....... А то целый год без еврокубков - не то на что они рассчитывали...надо бы и в европах себя показать..... И пока Вася Уткин с Албиным спорят о нашествии "бакланов-крышедолбов" надо на переполненной арене деклассировать голландцев..... Удачи !!!!!
                  Примерно как Спартак ))
                  Doping87
                  24 августа 2017 в 13:40
                  Этот игрок всё дакажет на поле! Нечего просто так воздух сотрясать!
                  Nikola45
                  Nikola45 ответил Igo0rek
                  24 августа 2017 в 13:38
                  Igo0rek:
                  В сентябре планирую посетить Питер и сходить на Распил-арену. Подскажите, где можно аргентинский флаг прикупить? Чтобы я норм вписался в атмосферу виража.
                    tolik11
                    24 августа 2017 в 13:24
                    Хульк и витсель уже сделали-)))