Soccer.ru

Ригони: «В „Зените“ можно сделать себе имя»

24 августа 2017, 10:41

Новоиспеченный полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони признался, что в будущем хотел бы поиграть в Англии.

«Хотел бы я играть в Англии? Да, конечно. Это чемпионат, который мне нравится. Поэтому я рад, что перешел в „Зенит“: здесь можно сделать себе имя. А дальше посмотрим. Надо ставить себе цели постепенно.

Сейчас живу в отеле. Но вскоре клуб подберет мне квартиру, и тогда жена и дочь присоединятся ко мне. И раз мы приехали надолго, то русским языком надо будет заняться всей семье. Возможно, в клубе сами решат найти мне преподавателя для занятий. Но я буду изучать русский в любом случае».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:38
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Nikola45 (раскрыть)
    24 августа 2017 в 13:43
    Кстати, за Спартак я не болею))
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Nikola45 (раскрыть)
    24 августа 2017 в 13:54
    Против толпы согласен, трудно))
    Но тут есть обратная ситуация. Толпой на одного, в этом нет чести и достоинства))
    Igo0rek
    24 августа 2017 в 11:15
    В сентябре планирую посетить Питер и сходить на Распил-арену. Подскажите, где можно аргентинский флаг прикупить? Чтобы я норм вписался в атмосферу виража.
    Jeck Denielse
    24 августа 2017 в 11:59
    Если ребята приехали не только Питер посмотреть,то сегодня надо постараться.......
    А то целый год без еврокубков - не то на что они рассчитывали...надо бы и в европах себя показать.....

    И пока Вася Уткин с Албиным спорят о нашествии "бакланов-крышедолбов" надо на переполненной арене деклассировать голландцев.....

    Удачи !!!!!
    fczpkossidspb
    24 августа 2017 в 10:47
    Главное сегодня забей гол!!!)
    CL2014
    24 августа 2017 в 10:49
    Оптимистичный парень)) ну это думаю покуда он не поймёт на сколько русский тяжелый язык, особенно для латинцев!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Nikola45 (раскрыть)
    24 августа 2017 в 13:43
    Попадет? Ничего страшного, я малых лет занимаюсь единоборствами. И тхэквондо года три и боксом год, БЖЖ три года, а ММА так уже вообще лет семь. И от кого мне получать? От вечно пьющих пиво фанатов? Мне кажется я заслужил соперника по сильнее ахаха
    Nikola45
    Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
    24 августа 2017 в 13:44
    Есть поговорка против лома )) И Толпы ))
    Sem25
    Sem25 ответ CL2014 (раскрыть)
    24 августа 2017 в 11:06
    Приятель, а "латинцы", они какие? Как "еврейцы"?)))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
    24 августа 2017 в 13:55
    А вы честны во всем? Даже в своих комментариях? ))
    Тут ведь провоцировать не нужно и все будет по честному ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2017 в 13:57
      CL2014
      CL2014 ответ Sem25 (раскрыть)
      24 августа 2017 в 11:12
      Приятель, латиныцы не как евреивцы!!! кушают бананы и радуются жизни! гы гы
      Sem25
      Sem25 ответ CL2014 (раскрыть)
      24 августа 2017 в 11:24
      Твоя ава - олицетворяет современного болельщика Зенит(газпром). Пальцы, газпром на груди...а то, что выше шеи, совсем не обязательно.
      Nikola45
      Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
      24 августа 2017 в 14:16
      Я не замечал! Это вы все ищите плохое в Зените ))
      Delight
      24 августа 2017 в 12:04
      А что? Молло сделал себе уже имя. Дзюба имя продал. Передез - он и в Африке Педе...редез))) Не забываем про Бакланов также.
      tolik11
      24 августа 2017 в 13:24
      Хульк и витсель уже сделали-)))
      Obdulio Varela
      24 августа 2017 в 12:07
      Обычно в этом помогает Гена Орлов
      starche
      24 августа 2017 в 10:48
      А вот это зависит от тебя!
      Верг
      24 августа 2017 в 14:48
      чето кроме андрюшки никого не помню, кто бы котировался хоть чуточку
      Влад Богатырёв
      25 августа 2017 в 20:47
        Duke_dp
        Duke_dp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        24 августа 2017 в 12:12
        Полностью солидарен!
        Удачи нам всем!)
        Алексей Буренин
        24 августа 2017 в 10:52
        Все зависит от него самого
        spartach n1
        24 августа 2017 в 10:52
        И уехать в Китай,или Казахстан !
        Doping87
        24 августа 2017 в 13:40
        Этот игрок всё дакажет на поле! Нечего просто так воздух сотрясать!
        Nikola45
        Nikola45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        24 августа 2017 в 13:42
        Примерно как Спартак ))
        Nikola45
        Nikola45 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
        24 августа 2017 в 16:25
        Я об этом и говорю! Хотел выставить на аве Спартаковцев в синем ))
        Nikola45
        Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
        24 августа 2017 в 16:27
        Пикерман о Спартаке это отклики прошлого сезона! )) В прочем каждый должен отвечать за свои поступки а не кивать на чужие ))
        Nikola45
        24 августа 2017 в 13:43
        Почему как только стоит вопрос в какую команду идти? В Спартак или Зенит, все выбирают Зенит? ))
        Nikola45
        Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
        24 августа 2017 в 13:45
        Я вас с этим поздравляю! А ведете себя как Спартаковец )) 100% ий ))
        Гость