Бердыев: «Сегодняшняя игра была до гола. Кто первый забивает, у того преимущество»

26 ноября 2017, 16:11
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поражение своей команды в матче 18-го тура против ЦСКА.

«ЦСКА — достаточно организованная команда. Сегодняшняя игра была до гола. Кто первый забивает, у того преимущество, так как и ЦСКА, и мы умеем обороняться. К сожалению, ЦСКА реализовал свой момент.

Не считаю ли ошибкой выход в стартовом составе Канунникова, а не Азмуна? Ошибки не было. Функционально Азмун не готов даже на 60 минут из-за того, что у него были травмы».

Сергеевич вернулся 1
26 ноября 2017 в 18:51
Удачи Бекиевичу! Работы непочатый край, а в тренерский талант я не сомневаюсь. Были и чемпионства, и участие в еврокубках, спасение команды с пердива, видимо не срастается пока. Напряжение все эти годы было огромным и не всё так просто, как многие привыкли. Готовиться к следующим матчам. Успеха в них! Верю!)
Дед Мазая
26 ноября 2017 в 18:47, ред.
Что то Бердыев разочаровывает. Сдулся что ли? (
Как продали Жонатаса, так в атаке полный аллес капут...(
dzvinka
dzvinka ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:31
так он в нем и есть, иначе эту цирк-лигу и не назвать))
Sadisto
26 ноября 2017 в 17:46
Бердыев слабые команды поднимает, сильные опускает. Прямая дорога ему в Оренбург:)))))
EAGinLE
26 ноября 2017 в 17:35
таков матч тяжелый .
Казанский
Казанский ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26 ноября 2017 в 17:30
Блажен кто верует в это))
Владимир Ким
У нынешнего "Рубина" есть хорошие игроки и классный трнер, но нет духа, какой был в прошлом году у бердыевского "Ростова". Поникшие они какие-то. Играют вроде бы правильно, но безрезультатно
ЦСКА Самый титулованный
26 ноября 2017 в 17:24
Пора Бердыеву в пердив - не уровень Премьер Лиги.
Все верно, Бекиевич! ЦСКА в итоге выиграл той тактикой, которой побеждал Рубин еще во время первого прихода Бердыева) Радует, что армейцы научились играть по счету и в состоянии удержать добытое преимущество.
Казанский
26 ноября 2017 в 17:16
Канунникова подарить кому-нибудь срочно.Два момента-ноль голов((Не нападения нет,нет игры в середине поля..Это не команда,это разносортица какая-то
time out
time out ответ oFANATo (раскрыть)
26 ноября 2017 в 17:00
В вашего "супер-напа" удачно попали и мяч отскочил в ворота, а когда ему выдали - забивай не хочу, пробил мимо ворот. Второй Дзюба.
obana777
26 ноября 2017 в 16:57
Непонятный стал Рубин. Вроде бы и игроки неплохие, но игры нет, нет и результата и до дна таблицы недалеко.
compka
26 ноября 2017 в 16:40
Ильзат Ахметов оживил игру, но во втором снова по накатанной схеме
Т34
26 ноября 2017 в 16:37, ред.
О какой игре до гола говорит Бердыев? Это пятый матч тура и такой бестолковой беготни, какая наблюдалась сегодня у Рубина, не было ни у одной из команд. Если в первом тайме, со свежими силами, еще как-то подергались, то во втором тайме игры вообще не было. Тупые забросы мяча вперед к штрафной, где постоянно дежурили четыре "армейца" спокойно перехватывающие мяч у одного игрока Рубина, сиротливо там дежурившего. Паса точного не было, единоборства почти все проигрывали, играли грубо, правда с обоих сторон, пасы поперек поля и назад и никакой игровой мысли. И это Бердыев говорит игра до гола? Гол они и получили. А дальше цска спокойно, без проблем довел игру до победы, хотя могли забить еще, в отличии от Рубина.
Такая удручающая игра казанцев под руководством Бердыева неожиданна. И, главное не видно, за счет чего они могут ее улучшить.
Дмитрий Аександров
26 ноября 2017 в 16:19
Надо было забивать первыми, моменты у "Рубина" были.
oFANATo
У ЦСКА есть супер нап - Вернблум, поэтому ЦСКА и должен был забивать первым.
sir-5
Какой умный-ужас! А второй ,незабитый,уже забыл.Ах.да,пенальти-это лотерея ведь...