Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромил «Сток Сити», Салах оформил дубль

30 ноября 2017, 00:51
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)0 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» одержал победу над «Сток Сити» в матче 15-го тура чемпионата Англии.

Сток-он-Трент, стадион «Британниа Стэдиум»

«Сток Сити» — «Ливерпуль» 0:3 (0:1)
Голы: Мане 17, Салах 77, Салах 83.

«Сток Сити»: Грант, Зума, Шоукросс, Мартинс-Инди, Диуф, Флетчер (Адам 85), Аллен, Питерс, Шакири, Чупо-Мотинг (Хесе 76), Крауч.
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Матип, Ловрен, Морено, Джан, Вейналдум, Окслейд-Чемберлен (Милнер 68), Мане (Хендерсон 89), Фирмино, Соланке (Салах 68).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Миньоле 40, Джан 56, Вейналдум 64, Мартинс-Инди 66, Окслейд-Чемберлен 67, Мане 75.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Арсенал» разбил «Хаддерсфилд».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EAGinLE
30 ноября 2017 в 18:56
с победой
заDOOMчивый
30 ноября 2017 в 18:55
Миньоле был на гране удаления,возможно то,что рядом был защитник,повлияло на лояльное решение рефери. А вот удаление кипера, точнее его замена на дублёра и снятие игрока, могла повлиять серьёзно на исход игры.
Ну и из всех лучшими в матче были Мане и Салах. Уверен,что стоимость этих игроков будет превышать 100 000 фунтов.
Die Roten
30 ноября 2017 в 12:26
как салах в ливерпуле раскрылся
круто
с победой
yudin_duda
yudin_duda ответ Zidane.5 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 11:17
Не смеши, он весь этот сезон шикарен...
Garrincha-Makelele
30 ноября 2017 в 10:29, ред.
Салах кроме Челси во всех командах быстро адаптировался
neomessi
30 ноября 2017 в 10:10
Салах вообще круто играет!
Ливер нашел того кого искал.
Он в два раза круче Коута.
Colchoneros
Colchoneros ответ Zidane.5 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 07:31
Не смеши!
Zidane.5
30 ноября 2017 в 07:22
Как только пошли разговоры о Реале Салах стал просто неудержим!! Вот что значит желание играть в величайшем клубе в истории и носить сливочную футболку.
Адвокат 76
30 ноября 2017 в 05:58
Ливерпуль с победой!
Ищущий и Понимающий
30 ноября 2017 в 05:35
Красавцы!
Дмитрий Аександров
30 ноября 2017 в 04:22
Всех громит, а "Спартаку" проиграет.
IKER-RAUL
30 ноября 2017 в 03:24
несмотря на счет, очередной валидольный матч для болел Ливерпуля) Красных с победой! Салах красава, респект!
Летучий-Голландец.
30 ноября 2017 в 01:25
С победой)
Салах, ты просто космос!)
Нелетучий голландец
30 ноября 2017 в 01:19
Ливер угадал с Салахом.
dzvinka
30 ноября 2017 в 00:59
из ложки дегтя:
Милнер все еще не в форме, Джан все еще тунец - можно смело отпускать в Юве или куда он там хотел. Морено по прежнему не вкурсе какая у него позиция и амплуа на поле, Ловрен все так же таскает людей за футболки в надежде привезти пенальти, Мане подпижонивает после того как забьет и приходит всебя только слыша отборный немецкий мат (Джану он так и не помог). Ну а Миньеле - миньеле - клиника.
311
311
30 ноября 2017 в 00:57
Клопп передал привет Спартаку, разгромив красно-белый Стоук!)
Klopp_OUT
30 ноября 2017 в 00:57, ред.
Салах:"Попросили вынести мусор - вынес Сток!"
SaLLMaN
30 ноября 2017 в 00:55, ред.
Салах крут.
Я думаю если Ливеру летом усилить защиту и купить хорошего кипера, могут замахнуться на хороший результат.
dzvinka
30 ноября 2017 в 00:54
Соланке и Мане должны были забивать в первом тайме еще, но незабив команда подарила нам 20-ти минутку валидольной радости, как обычно с сольными вставками от миньелета. Потом вышел уверенный в себе Салах и положил двушку. Третий гол в матче красив.
ну а на 91-й минуте клевый курьез - даблфейспалм - от Диуфа и Крауча которые вдвоем с 7 метров не смогли затолкать мяч в сетку одному миньелету - посмотрите в записи, понравится.
С победой!
Так Себе Аналитик
30 ноября 2017 в 00:53
Салах крут) Поздравляю))
Гость