Soccer.ru

В «Баварии» выбирают между Клоппом, Лёвом и Тухелем

30 ноября 2017, 11:17

«Бавария» заинтересована в услугах главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа.

При этом сам Клопп якобы не против поработать в главном клубе Германии.

Мюнхенцы, напомним, ищут замену Юппу Хайнкесу, который покинет команду по окончании текущего сезона. По слухам, «красные» выбирают из трех кандидатур — Клоппа, главного тренера сборной Германии Йохима Лева и экс-наставника дортмундской «Боруссии» Томаса Тухеля.

Все комментарии
dzvinka
02 декабря 2017 в 17:24
но есть большое НО, захочет ли сам Клопп - еще очень большой вопрос.
dzvinka
02 декабря 2017 в 17:20, ред.
Клопп зайдет лучше всех. Бундеслига - его лига всетаки, тем более Бавария ее и без тренера подминиет на половину. И на матчи ЛЧ настраивать будет норм. Тухель - начнет вонять через пол года а в команде полно призвездевших. Лев не пойдет... а если и пойдет - еще вопрос какой из него клубный тренер... чет кажется характира не хватит справиться со всеми этими стареющими и ноющими робенами, рибери, левандовскими, мюллерами и прочими - от которых вскоре надо будет избавляться.
Нагельсман прикольный... но старье опять же может его тупо не принять и все тогда.
А Клопп же умеет избавляться даже от самых "стоячих" типов безболезненно для команды, плюс против него не побуруеш - может и прописать если надо какому 56у, по типу коротыша рибери)))
weinmar
02 декабря 2017 в 15:01
Нагельсман уже не интересен?
Gahi
01 декабря 2017 в 06:05
Йоахим со сборной достиг вершины олимпа после Ч/М самый раз возглавить Баварию.
Die Roten
Die Roten ответ kingjon (раскрыть)
30 ноября 2017 в 20:16
обновление вещь хорошая
но такой занудный оборонительный футбол болельщики не потерпят))
Санчо Панса
30 ноября 2017 в 15:08
Короче, в будущем наверняка новым тренером мюнхенской Баварии будет именно немецкий специалист) И это вполне логично! Если вспоминать успехи Хитцфельда и Хайнкеса, то это реально самый оптимальный вариант.
Funny_Smailik
30 ноября 2017 в 14:45
Клопп конечно реальная кандидатура - немец, пропагандирует атакующий футбол, не старый, опытный. Но ведь мюнхенцы помнят его... =D

kingjon
kingjon ответ Die Roten (раскрыть)
30 ноября 2017 в 14:04
Почему же? :) Обновление устоев зачастую лучше консервации
anyway
30 ноября 2017 в 13:38
Лев наилучший вариант, только вроде он в сборной до 22 года, клопп наверное тоже справился...
nahan
30 ноября 2017 в 13:37
Лёв самая оптимальная кандидатура.
Die Roten
Die Roten ответ kingjon (раскрыть)
30 ноября 2017 в 11:49
потому что бавария не может играть как атлетико
это не наш метод))))
Die Roten
30 ноября 2017 в 11:48
хоть бы лёв согласился
Василий 50
30 ноября 2017 в 11:39
У Клоппа не очень-то получается в "Ливерпуле".
Сомнительно, что может получиться и в "Баварии".
kingjon
30 ноября 2017 в 11:34
Выбирают... А что, все трое уже дали предварительное согласие? Если не ошибаюсь, только Тухель не был против. А в целом, мюнхецам лучше продолжить поиски, ибо создается впечатление, что круг замыкается на нескольких "наевшихся", "сбитых летчиках" и т.п (зато немцы!). Почему бы не рассмотреть, к примеру, в меру молодого, но дисциплинированного и активного Симеоне?
Amanreca
30 ноября 2017 в 11:33
Клоппу и в Ливерпуле лучше.
КЭТиК
30 ноября 2017 в 11:27
Лёв однозначно, Тухель буксует, Клопп в Ливерпуле тоже ничего не может.
Obdulio Varela
30 ноября 2017 в 11:26
Лёва
Johnny77rus
30 ноября 2017 в 11:24
Не верю , что Клопп согласится. Он из тех простых мужиков , которые ценят чувства фанатов, в данном случае фанатов шмелей. Собственно за это его везде и любят болельщики) Хотя из этих трёх , я безусловно , выбрал бы его.
sihafazatron
30 ноября 2017 в 11:18
бавария выбирает, будто эти тренеры уже согласны, может и у них надо спросить
Гость