Soccer.ru

Слуцкий может продолжить карьеру в «Челси»

04 декабря 2017, 19:09

Российский специалист Леонид Слуцкий может продолжить карьеру в лондонском «Челси». Владелец «синих» Роман Абрамович готов предложить Слуцкому пост технического директора клуба.

Напомним, что Слуцкий в воскресенье, 3 декабря, был отправлен в отставку с поста главного тренера «Халл Сити».

Все комментарии
KURUM
05 декабря 2017 в 20:00
Рома с головой перестал дружить?
Mi6
Mi6
05 декабря 2017 в 11:42
Бедный Челси
Evilhuman
05 декабря 2017 в 10:16
Вот что блат всемогущий делает
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2017 в 08:43
Каждый из этих тренеров приносил медали. И не их вина, что Зенит устраивают только золотые.
Так что твой пример совсем не в тему. Да и обсуждают здесь Слуцкого, а не Зенит и его тренеров...
Александр Настин
Александр Настин ответ oFANATo (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:28
А оно так и есть.Сначала Луческу, теперь Манчини.Огромные затраты,а где результат?
oFANATo
oFANATo ответ starche (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:20, ред.
Смешно однако....А ведь твои слова можно отнести и к Манчини, после того, как он перешел в Зенит...
(" Манчини продолжает путь унижения......( Вылет из кубка России, 3:1 от спартака, опять без чемпионства.....Стыдно за него.)
Colonist
04 декабря 2017 в 22:18
Все никак Абрамович не успокоится! Не хочет отпускать Леню! Помнит его таланты еще по Крыльям Советов!:)))
Александр Настин
Александр Настин ответ oFANATo (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:09, ред.
Поэтому пригласили Слуцкого!Чтоб уж до конца развалить.
nulll
04 декабря 2017 в 22:09
связался на свою голову, теперь переквалифицируется в управдомы
oFANATo
oFANATo ответ Александр Настин (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:05, ред.
Владельцы "Халл Сити" хотят продать клуб, а поэтому не желают вкладывать деньги в уже неинтересный им актив. Из-за разногласий по трансферным вопросам перед сезоном из команды ушли пять ведущих игроков, с которыми связаны все последние – относительно скромные – успехи клуба. Так, что и Гвардиола с Моуриньо ничего бы не добились с такой командой.
Александр Настин
04 декабря 2017 в 21:45, ред.
Наверно,понял,что тренер он никакой.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
04 декабря 2017 в 21:25
Абрамович готов предложить Слуцкому пост технического директора в прачечной клуба.
Блоссия
04 декабря 2017 в 21:10
Абрамович прежде всего бизнесмен. Вкладывал деньги в обучение английскому языку, давал ему билеты на матчи, вероятно оплачивал интервью. Всё. Леонид должен отработать вложенное. Хоть в каком качестве. Долги надо отдавать.
Утконос
04 декабря 2017 в 21:06
Вот это поворот
starche
04 декабря 2017 в 21:05
Говорят, что Леня хорошо чистит английским игрокам бутсы...............
starche
04 декабря 2017 в 21:03
А это унижение будет ещё похлеще. Cлуцкий продолжает путь унижения...............Стыдно за него.
stachel
stachel ответ MaxForCSKA (раскрыть)
04 декабря 2017 в 20:58
Это шутка?! Гл. тренер команды, бравший неоднократно золото чемпа и кубки, игравший в ЛЧ, даже бывший гл. тренером сборной, пойдет работать помощником в ЧШ? И чем английский футбол принципиально отличается от любого другого? Может ворота квадратные?
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka ответ LOpp (раскрыть)
04 декабря 2017 в 20:53, ред.
Жаль Вас расстраивать, но Вы ошибаетесь. В уралане Леня тренеровал дубль (заняли 2ое место), после вылета из высшего дивизиона - Слуцкого назначили основным тренером Уралана, в дальнейшем клуб был расформирован, и Леониду предложили место в ФК Москва. В первом же матче команда обыграла московский «Спартак» — 3:1. В сезоне 2007 года клуб до последнего тура претендовал на первые в своей истории медали чемпионата и дошёл до финала Кубка страны. Этот результат стал лучшим в истории клуба. Однако ни 4-е место в итоговой таблице, ни право выступить в Кубке УЕФА не помешали руководству клуба по окончании чемпионата разорвать с тренером контракт, рассчитанный до 2010 года, что было решено ещё за несколько дней независимо от итогового результата.
Про достижения в ЦСКА писать лень, уверен, Вы и так все знаете. А про работу со сборной:после увольнения дона Капелло, вывел команду в финальную часть ЧЕ-16, где она с треском провалилась. Единственный тренер сборной, работавший бесплатно!
Работа в Халл Сити: несмотря на уход нескольких ключевых игроков и почти отсутствующие трансферы, смог построить качественную игру в атаке. К сожалению, возникли проблемы с наигрыванием линии защиты и настроем концентрации игроков (та же проблема, что и в сборной России). Уверен, что будущему тренеру Халла стоит только выстроить оборону и команда изменит свое положение в таблице.
Максим8787
Максим8787 ответ Медив (раскрыть)
04 декабря 2017 в 20:49
для кого-то хeрня, для кого-то зёма, землячество
sobaka_kusaka
04 декабря 2017 в 20:24
это все конечно враки. Гаттузо скоро освободит место, и мы увидим Слуцкого на посту главного тренера Милана.
VIPded
04 декабря 2017 в 20:23
Порадуемся за Викторовича!
LOpp
04 декабря 2017 в 20:21
Уралан, ФК Москва, цска, сборная России, Халл Сити..... какие еще команды развалит Слуцкий?
Monns
04 декабря 2017 в 20:21
Физрук, возвращайся домой!
ЮЗИК
04 декабря 2017 в 20:19
Разве что на кухню
Медив
04 декабря 2017 в 20:19
Я ждал этой новости. И скажу прямо... Такая xepня вполне в духе Абрама
Владимир_Спартак
04 декабря 2017 в 20:04
Это уже как Депутатской Кресло... Не выганешь. А вообще Лионид успехов Тебе.
Женя Максимов
04 декабря 2017 в 20:03
"невероятная жизнь Леонида Слуцкого"
Romeo 777
04 декабря 2017 в 20:02
Пусть держится по дальше...
MaxForCSKA
04 декабря 2017 в 20:02
Слуцкому надо было сначала помощником тренера поработать, что бы привыкнуть к английскому футболу
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 декабря 2017 в 19:58
Тебе напомнить весь перечень тренеров _ звезд Зенита за последние 7 лет, начиная с Петржелы и до Манчини. Только что-то они часто меняются и очередь за ними не выстраивается. Деньги срубают , уходят и еще пару лет каждый доят Газпром.
Гость