Soccer.ru

Леонид Слуцкий покидает «Халл Сити»

03 декабря 2017, 22:44

Закончилась история российского специалиста Леонида Слуцкого в «Халл Сити». Как и ожидалось, боссы английского клуба решили расстаться с тренером, под руководством которого «тигры» одержали лишь 4 победы в 20 матчах Чемпионшипа.

При этом пресс-служба «Халла» отмечает, что решение о расторжении сотрудничества было принято по обоюдному согласию.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe3 (раскрыть)
04 декабря 2017 в 17:02
Владельцы "Халл Сити" хотят продать клуб, а поэтому не желают вкладывать деньги в уже неинтересный им актив. Из-за разногласий по трансферным вопросам перед сезоном из команды ушли пять ведущих игроков, с которыми связаны все последние – относительно скромные – успехи клуба. Так, что и Гвардиола с Моуриньо ничего бы не добились с такой командой.
dzvinka
04 декабря 2017 в 14:49, ред.
говорил, что не дотянет до рождества и что шип - это футбол, а не цирк под названием РФПЛ. Так оно и вышло. Вот он "отечественный" уровень. Теперь гоу гоу хом, становиться чемпионом великой футбольной страны)))
KURUM
04 декабря 2017 в 14:23
После первой игры надо было на дверь указать..
Mi6
Mi6
04 декабря 2017 в 13:44
Таки раскусили слуца
за
за ответ Командир танка (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 13:41
Там у Легии конкурентов нет. )
Absinthe3
04 декабря 2017 в 13:34
А где кони с криками "Халл сам виноват"
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Медив (раскрыть)
04 декабря 2017 в 13:32, ред.
Спорить не буду ,там же много нюансов , мы же главную причину не знаем, у многих хороших и даже топовых тренеров в какой то команде получается добиться успеха ,в какой то- нет, вот к примеру Луческу - с Шахтером всего добился, а с Зенитом не смог и почему не получилось мы никогда не узнаем -поэтому наши рассуждения на счет Слуцкого -это просто гадания - почему у него не получилось! У меня две версии , у вас своя версия. а истина где то рядом
nik9373
nik9373 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 декабря 2017 в 13:31
Это багаж Газаева и чемодан Гинера.Теперь про Лёнины успехи в Европе: почётное 4 место и вечный рекорд Игоря.

Я могу сказать,что Газаев-тренер,Бердыев...,а Лёня трус.
Медив
Медив ответ Николай Еремеев (раскрыть)
04 декабря 2017 в 13:23
Хороший тренер, это не только тот, кто шарит в тактике, вроде Эмери, Венгера или Бенитеса. Хороший тренер - это еще и неплохой психолог, который знает, когда надо для игроком быть лучшим другом, а когда надо нагнуть половину команды, а вторую отправить мести дорожку перед стадионом.
И получается как, если условному Эмери попадется нормальная команда вменяемых людей, которые его будут слушать - он с ними добьется успеха. Если нет - он сольет все что можно. На другой стороне стоят нынешние топовые тренеры мирового футбола. Жозе, Пеп, Конте... Они будут ломать своих футболистов, пока те не начнут выигрывать.
Вот Леня так не умеет. И это плохо
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Медив (раскрыть)
04 декабря 2017 в 12:52, ред.
Не совсем согласен , во первых, есть такое понятие в футболе - есть" контакт "тренера с игроками или нет его ( независимо какой ты тренер -хороший плохой ) , ну вот как в Спартаке, - сколько поменялось тренеров и ни один не прижился, а были ведь там и ооочень хорошие тренера ,например Эмери , пришел Каррера наладил "контакт" понял чем дышит команда и игроки. cлабые и сильные стороны игроков разглядел и все пошло поехало и второе, игроки просто могли "сплавить "тренера - это же англичане -у них же " в крови" -антипатия к России издавна , не зря же именно англосаксы затеяли войну против российских спортсменов с этими допингами.так что причина не в составе я считаю !
nulll
nulll ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 12:26
хм, Лобановский, сравнил школьника и великого математика, Лобановский никогда бы не послушал советов Абрамовича, надо с этого начинать, он бы ему даже не ответил
kachan63
04 декабря 2017 в 12:20, ред.
Пусть берёт "Торпедо" (Москва), Второй дивизион-Центр, и выводит в Премьер-Лигу!
firewing
04 декабря 2017 в 12:18
На трибунах становится тише...
LESTER68
04 декабря 2017 в 12:10
Лёне надо начинать учить китайский.
arzamas
04 декабря 2017 в 12:04
Забыть и идти дальше.
ArS1886
04 декабря 2017 в 11:20, ред.
Покидает или пинком под 3ад?
тренер из него конечно никакой, уровень фнл.
Медив
Медив ответ Константин Киселев (раскрыть)
04 декабря 2017 в 11:17
Он поставил на грань вылета из Чемпионшипа, команду, год назад игравшую в АПЛ. С одним из самых дорогих составов в Лиге. Это не злорадство, а константация рукoжопости тренера.
Doping87
04 декабря 2017 в 11:06
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...
Владимир_Спартак
04 декабря 2017 в 10:57
Лиха Беда Начало... Все Леонид у тебя ещё впереди. Главное сам Верь в успех и стремись к нему.
ermak6448
04 декабря 2017 в 10:51
Там золотых парашютов не выдают....
Ministri Krasnodar
04 декабря 2017 в 10:51
Да нулевый он тренер. В ЦСКА так себе работал ,в сборной провалился ,в английском пердиве провалился...Кому он такой нужен.
nulll
04 декабря 2017 в 10:51
недолго музыка играла.. )
Котэ в тельняжке
04 декабря 2017 в 10:50
Жаль. Но лучше раз попробовать и обрести хоть какой-то опыт, чем просто мечтать)
Zayac_65
04 декабря 2017 в 10:45
Удачи Лене в дальнейшем...
за
04 декабря 2017 в 10:40
Из наших тренеров за бугром только Непомнящий запомнился.
за
04 декабря 2017 в 10:39
Не получилось. Бывает.
Посмотрим, где продолжит карьеру.
Николай Еремеев
04 декабря 2017 в 10:38, ред.
Ничего страшного Эмери в Спартаке не прижился , а после него - три Кубка ЛЕ взял с Севильей и доказал что он великий , Слуцкий молодой, у него полно времени доказать тоже самое !
WAARLOT
WAARLOT ответ Константин Киселев (раскрыть)
04 декабря 2017 в 10:36
ажжж прааативно
rawer
04 декабря 2017 в 10:32
Карпин дольше продержался возглавляя аутсайдер Сегунды) хотя у Слуцкого не было Марко Асенсио
verek
04 декабря 2017 в 10:24
Слуцкий доказал, что русских тренеров не существует.
Гость