Soccer.ru

«Милан» добился минимальной победы над «Кротоне»

06 января 2018, 18:59
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 0Логотип футбольный клуб КротонеКротонеМатч завершен

«Милан» одержал победу над «Кротоне» в матче 20-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Кротоне» 1:0 (0:0)
Гол: Бонуччи 54.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес, Кессье (Локателли 83), Билья, Бонавентура, Сусо, Кутроне (Калинич 76), Чалханоглу.
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

«Кротоне»: Кордас, Сампиризи, Айети, Чеккерини, Мартелла, Роден (Крочиата 63), Барберис (Крагль 86), Мандрагора, Тротта, Будимир, Стоян (Нванкво 76).
Главный тренер: Вальтер Дзенга.

Предупреждения: Мандрагора 21, Билья 44, Мартелла 90+3, Калинич 90+4.

Судья: Фабио Мареска.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче «Наполи» обыграл «Верону».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
06 января 2018 в 23:24
раком-боком, но дела пошли.
MIKITA463295
06 января 2018 в 22:52
Моментов было не мало которые не были использованы за что в концовке могли и поплатится...
dzvinka
dzvinka ответ Bалерошка (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 22:07
вот сегодня царски зашло. посмеялся вдоволь. спасибо)))
dzvinka
06 января 2018 в 22:06
некому забить Кротоне... старому наемнику Бонуччи пришлось... нда уж.
Адвокат 76
06 января 2018 в 20:38
Милан с победой!
Брулин
06 января 2018 в 20:28
Вымучили. Да впрочем без разницы, сейчас любая победа важна. Ну и судья показался очень странным, всю игру судил против Милана, к тому же добавил непонятные 7 минут ко второму тайму.
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 19:50
сорри, не удержался!
VIPded
06 января 2018 в 19:44
С победой, россонери!!!
Captain Paolo
Captain Paolo ответ Горбатого могила исправит (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 19:37
Чудом отскочила? Ты матч смотрел вообще?
нечитайло
06 января 2018 в 19:33
оригинально
juchok
06 января 2018 в 19:31
    commando
    06 января 2018 в 19:21
    Для нынешнего Милана любая победа уже хорошо
    En Sabah Nur
    06 января 2018 в 19:16
    Кузенов с победой!
    Санчо Панса
    06 января 2018 в 19:16
    Ай, молодца! Бонуччи не зря пришел в Милан) Если бы не он,то россонери не выиграли бы у Кротоне! Вот такие вот пироги. Рино Гаттузо пока еще остается у руля Милана! С минимальной победой всех преданных тиффози многострадального Милана.
    FERIS
    06 января 2018 в 19:16
    Админы уберите троллей с этой ветки...
    Милан с победой!
    ДСА
    06 января 2018 в 19:13
    Тяжелая победа.
    Abbath
    06 января 2018 в 19:06, ред.
    Не мытьём, так катаньем. При этом 40 миллионная надежда португальского футбола продолжает покрываться плесенью на банке. И если Монтелла постепенно подпускал его к основе, то Галустян предпочитает его тупо игнорировать, несмотря на беззубость атаки. Не удивлюсь, если в ближайшее время Сильва уйдет в другой клуб и начнет там штамповать голы.
    Milanisty
    06 января 2018 в 19:05
    когда забивал Калинич, где там он правила нарушил? Чистый гол!
    Captain Paolo
    06 января 2018 в 19:02
    С победой россонери
    Lionel Messi-10
    06 января 2018 в 19:01
    💪💪💪
    juchok
    06 января 2018 в 19:01
    и так игры толком нет, да еще и судейка чудит! но три очка взяли, молодцы!
    Гость