Soccer.ru

Игроки «Спартака» считают, что Твумаси не усилит «красно-белых»

09 января 2018, 13:08

Футбольный агент Рустам Раджабов прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего «Астаны» Патрика Твумаси в московский «Спартак»:

«В прессе много писали о возможном его переходе в московский „Спартак“, и могу сказать, что для Патрика это было бы оптимальным вариантом. Я общался с действующими футболистами „Спартака“ относительно возможных трансферов в их клуб, затронули и тему Твумаси. Реакция, если честно, была неоднозначной. В основном, мнение отдельно взятых игроков этого московского клуба было таким: этот переход не усилит их команду — мол, можно было бы пригласить футболиста из топового европейского чемпионата. В основном, у ребят имеются большие сомнения насчет того, сможет ли Патрик играть так же уверенно в более сильном чемпионате, ведь до этого он выступал в не совсем сильных по европейским меркам лигах».

Есть вероятность, что ганский форвард станет игроком «Бурсаспора».

Все комментарии
Saang
Saang ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09 января 2018 в 14:03
Кому нужны кони и Зенит? Если исключить драмы Спартака то на ветках их матчей вообще скука смертная.
denmig
09 января 2018 в 14:03
Такую новость надо запускать с тегом слухи! Или желтая пресса!
вячеслав остапенко
09 января 2018 в 14:00
Я согласен с игроками Спартака
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ EvgenyS (раскрыть)
09 января 2018 в 13:57
Спасибо. Но мне интересно обсуждать футбол, кто не кривляется на ленте.
EvgenyS
EvgenyS ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09 января 2018 в 13:55
Будут про нас новости милости просим.
EvgenyS
EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
09 января 2018 в 13:55
Быстро ты переобулся.
Владимир_Спартак
09 января 2018 в 13:54, ред.
Когда на ленте обсуждается Спартак, слетается со всех щелей Вся НЕчисть, Т. К. У себя им нечего делать. Они просто не интересны.
Ангел неБесГрешен
09 января 2018 в 13:49
Смущает, что из Астаны, а не Реала?
Так «Астана» совершила самый быстрый взлет в истории клубного рейтинга УЕФА
Подробнее: https://www.soccer.ru/%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0
311
311
09 января 2018 в 13:47
Усилит или нет, это дело десятое. Для спартачей главное, что черный!)
Бабка в кедах
Бабка в кедах ответ Colonist (раскрыть)
09 января 2018 в 13:39
Какие уж тут шутки про 7-0 милок? Есть еще 5-1 5-2 5-0 1-18
Магия цифр!
Бабка в кедах
Бабка в кедах ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 13:37
Красивые мужчинки. я бы с такими позажигала бы!
ЕдИт КрЫшА
ЕдИт КрЫшА ответ Полярник (раскрыть)
09 января 2018 в 13:35
ЕдИт крыша!
hfcrfn
hfcrfn ответ LOpp (раскрыть)
09 января 2018 в 13:34
В точку!!!
Роман Березов
09 января 2018 в 13:34
бред сочиняют. Вот федун будет спрашивать, кому приходить а кому нет. Мнение игроков не интересно никому, тем более в Спартаке. Им самим бы там усидеть...
Полярник
Полярник ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 13:34
Кокорина с Паредасом зачем Лопп приплел к своим?
Миша Вилков
09 января 2018 в 13:29
После прихода Нуху и Твумаси в тарасовке будут пляски :)
VIPded
09 января 2018 в 13:28
Пчёлы против мёда??? )))
Saang
Saang ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 13:27
Вот скажи, что я тебе сделал что ты запостил эту фотку и я сблеванул свой бутерброд?
Colonist
Colonist ответ LOpp (раскрыть)
09 января 2018 в 13:26
На слово "Спартак" вся школота на Соккере слетается со своими плоскими шутками! И ведь, на полном серьезе, воображают себя Петросянами!:))) Особенно, когда "шутят" про баню и 7:0!:)))
LOpp
LOpp ответ FROLL 001 (раскрыть)
09 января 2018 в 13:24
лучше уж чернокожие, чем всякие любители твердых предметов типа Молло, Кокорин, Паредас
Миша Вилков
09 января 2018 в 13:16
Негритянский клуб против негра :)
просто сашка
09 января 2018 в 13:16
будет занимать лишнее место на пальме
FROLL 001
FROLL 001 ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 января 2018 в 13:16
Конечно усилит черное большинство.
Байкал-38
09 января 2018 в 13:14

Как так футболист из Ганы и не усилит Спартак?
Lionel Messi-10
09 января 2018 в 13:13
Слежу за его игрой давно, на самом деле он давно перерос КПЛ
Отличный игрок с шикарным ударом
FROLL 001
FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
09 января 2018 в 13:12
Слово Великий явно лишнее. Гыгыгыгыгы!
ДСА
09 января 2018 в 13:12
Будто бы кто-то из игроков Спартака следит за Твумаси. Максимум отрывок в сводке новостей прочитали о нем.
FROLL 001
09 января 2018 в 13:11
Берите. Вам в самый раз. Подходящее цветом лицо.
LOpp
09 января 2018 в 13:11
ох уж эти агенты, пиарят своих бревен за счет Великого Спартака.
Гость