«Динамо» может оштрафовать Погребняка на 20 млн евро

12 января 2018, 11:55

Вчера мы сообщали о том, что московское «Динамо» может взыскать с нападающего Павла Погребняка штраф размером в 10 млн рублей за самовольный полет в Турин. Игрок отправился смотреть матч «Ювентуса» в день, когда «бело-голубые» проводили очередной матч РФПЛ.

Однако эта история может закончиться для Погребняка еще плачевнее. Согласно информации источника, в контракте футболиста прописан пункт, который предусматривает штраф в 20 млн евро, если из-за прогула произойдет увольнение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответил Gotlib
13 января 2018 в 12:53
Потому что в контракте обозначена такая цифра - 20 европейских лимонов за прогул.
Сомневаюсь, но, если правда, буду очень рад !
Gotlib
Gotlib ответил самуил кац 1
13 января 2018 в 12:32
А почему не на 200 ? Смешнее было бы и комментов в два раза больше !
Потому что в контракте обозначена такая цифра - 20 европейских лимонов за прогул.
Kyon
13 января 2018 в 05:44
Просто уволить теперь мало - решили ещё и в плюс вылезти :D Неужели хотят в рфпл остаться ?
proezd2
12 января 2018 в 20:32
давно пора это чучело приземлить.
Jeck Denielse
12 января 2018 в 20:05
РПФЛ...21-й век....)))

Один делает вид что футболист,получая по 2 млн халявы в год......
Другие платят,зная что подловят и вернут бабосы....))

Действия обеих сторон вызывают отвращение....
Пусть обе стороны обломаются в этом "аттракционе невиданной жадности".......
самуил кац 1
12 января 2018 в 19:12
А почему не на 200 ? Смешнее было бы и комментов в два раза больше !
112910415
12 января 2018 в 18:56
Паша думал-думал и нашёл способ попасть в новостную ленту
но надо было лучше думать!
zenit advokaat
12 января 2018 в 18:05
сапогов прислал приглашение погребняку сказав что дебютирует в юве
zenit advokaat
12 января 2018 в 18:04
он че 56 подписывать такой контракт??
Kurt Bekelman
12 января 2018 в 17:50
погребного нужно в тюрьму сажать только за эту ополоумевшую дырку https://www.youtube.com/watch?v=ymXDyCrvCsw
помню-помню новости тут были про это)) Смеялся будь здоров. ))) такое ляпнуть - это....талант
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил alexamit
12 января 2018 в 17:48
Наложить на Пашку-деревяшку штраф и выгнать к чёртовой матери!Заодно можно и кое-кому из игроков зряплату поднять.По усмотрению Хохлова.
А вот было бы ооочень классно, если б такая альтернатива получилась )) не хочешь платить - вали бесплатно. И фиг свое недовольство выскажет. Да еще и должен будет
lobsterdam
12 января 2018 в 17:37
потянет или разорение?
Полевой Командир
12 января 2018 в 17:27
нормально отдохнуть съездил.... 20 млн евро.... Кокорин со своим друганом Мамаевым в Монте-Карло поскромнее отдохнули.... Хотя и с шампанским, и с девчонками.... Этот "посуху" сумел замотать приличную сумму
alexamit
12 января 2018 в 17:10
Наложить на Пашку-деревяшку штраф и выгнать к чёртовой матери!Заодно можно и кое-кому из игроков зряплату поднять.По усмотрению Хохлова.
Sem25
Sem25 ответил barc-f.
12 января 2018 в 16:35
Надо Погребняка на перевоспитание отправить в Донецк.)
Роналдиньо, кроме тебя здесь украинская тема давно уже никого не волнует, как и в России уже эти дрязги всем поднадоели. Ты рискуешь состариться на соккере за компьютером с мыслями о Донецке. В твоем возрасте пора уже умнеть.
Colonist
12 января 2018 в 16:31
Бедное дерево...:(
kolpankolpan
12 января 2018 в 16:15
Задним числом найдите за что его еще пришляпить.Такой кусок отпадает.Сколько лет играет и не разу не обобрали.Недочет.Заодно прикиньте кого еще можно обобрать в Премьер -Лиге и вообще в России.Опыт полезный смотрите главное в ширину и вдаль.В общем -контора пишет.
berda2003
12 января 2018 в 15:43
давно пора избавиться от этого дуболома...
leopit
12 января 2018 в 15:34
Ха-ха,на галеры скамеечника!
Apsny
12 января 2018 в 15:33
Ничего себе пункт)
fcspartak
12 января 2018 в 15:31
если такой пункт в контракте действительно есть! Динамо! ВТБ! Доите этого буратино! отожмите у него все!
Форвард Ювентуса
12 января 2018 в 15:17
погребного нужно в тюрьму сажать только за эту ополоумевшую дырку
nikoladolgov
12 января 2018 в 15:14
А у него есть такие деньги ?
Он же нищий !
praporchik zadov
12 января 2018 в 15:14
Чувствуется воспитание Зенита......
pomor45
12 января 2018 в 15:11
У мусоров станется.
denmig
12 января 2018 в 15:08
Вот так прогул! Всю зарплату назад! Да с премиями! Странно, что не 120 !
OLESOCC
12 января 2018 в 15:06
Давно пора гнать его из футбола поганой метлой!.
Никона
12 января 2018 в 14:45
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал(с)
Zimmer
12 января 2018 в 14:45
Вот так попал.
Faustello
12 января 2018 в 14:41
Динамо очнулось и подумало - какого чёрта ))