Soccer.ru

Трансфер Ляпорта станет самым дорогим в истории «Манчестер Сити»

25 января 2018, 11:09

Защитник «Атлетика» Эмерик Ляпорт близок к переходу в «Манчестер Сити».

Сделка еще не согласована, но переговоры, как ожидается, закончатся до закрытия трансферного окна в среду. За Ляпорта «Сити» готов заплатить 57 млн фунтов, это станет новым рекордом клуба. На данный момент самое дорогое подписание «горожан» — Кевин Де Брюйне, который обошелся в 55 млн фунтов.

Сам Ляпорт уже сообщил руководству баскского клуба о своем желании продолжить карьеру в Манчестере.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ матос (раскрыть)
26 января 2018 в 00:35
не надо спешить говорить о игроке лолиги что он лучше игрока АПЛ, пока собственно не докажет. Браво топ кипер, а Морено супер латераль, а Сольдадо и Аспас - мега форварды))
allemz
allemz ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 19:07
Этот шопоголик нагнул АПЛ и послал МЮ куда подальше, МЮ уже не тот, что был при САФе, сейчас это мешок, бренд и пиар
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25 января 2018 в 17:14
ну да, это фигня, что МЮ и куча других клубов хоть и не пачками, но покупали всякий шлак, от которого сей час избавиться трудно)
такое понятие, как Цена - Качество Вам о чем нибудь говорит?..
так и я о том же, и пофигу что пачками)
Igo0rek
25 января 2018 в 14:03
Очень крутой защитник. Боец! Своих денег точно стоит.
Квадратный Мяч
25 января 2018 в 13:43
Очень хорошее приобретение. Всегда удивляла его работоспособность и надёжность.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 января 2018 в 12:37
зато они пачками всех подряд скупали,как и Челси в свое время
RUSTY8
25 января 2018 в 12:27
чёт лайки не ставятся?!!
Байкал-38.
25 января 2018 в 12:06
Все кричат, что МС мешок с баблом, а оказывается самая дорогая покупка всего за 55 млн. фунтов. Даже по сравнению с МЮ как то не серьёзно.
матос
25 января 2018 в 11:19
классный оборонец , по лучше Ван Дейка и как оказалось дешевле.
4ел
25 января 2018 в 11:17
этого бойца, я бы очень хотел бы увидеть в мю.Играет до последнего , не уступчив.
Гость