Soccer.ru

Моуриньо продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

25 января 2018, 20:14

Боссы «Манчестер Юнайтед» решили продолжить сотрудничество с главным тренером команды Жозе Моуриньо. «Красные дьяволы» продлили срок действия контракта португальского специалиста до 2020 года.

При этом в трудовом договоре есть пункт, позволяющий пролонгировать отношения между сторонами еще на сезон.

Моуриньо стал первым тренером в истории клуба, кому удалось завоевать трофей с «красными дьяволами» в первый же год работы. В прошлом сезоне манкунианцы выиграли Кубок Лиги, Лигу Европы и Комьюнити Шилд.

Моуриньо продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Все комментарии
hoper
hoper ответ Nikuz Z (раскрыть)
26 января 2018 в 18:39
Глядя на игру МЮ конечно нет.И если такая игра будет приносить результат, то я просто буду смотреть результаты.Потому как такую игру смотреть сил больше нет
Nikuz Z
26 января 2018 в 13:28
Вопрос к настоящим болелам (не глорам) МЮ: а вы сами довольны этим продлением контракта?
myst5
26 января 2018 в 08:36
До 2020 года смотреть обзоры матчей. Ибо ту фигню что прививает моур смотреть чаще всего тошно
Mr_Tim
26 января 2018 в 05:17
Поживем до 2020 года, пока все туманно ...
t2k
t2k
26 января 2018 в 02:11
Отличный тренер, ура! Осталось перестройку завершить и все будет гуд
Jazz-
26 января 2018 в 01:36
Да и чего вы все распетушились то люди? Предыдущий контракт был до 19 года а этот до 20)
Jazz-
Jazz- ответ allemz (раскрыть)
26 января 2018 в 01:34
У вас ребята, есть ветка? Да вы поднимаетесь с колен однако)
dzvinka
26 января 2018 в 00:22
ну че, принимайте поздравления))
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Emilan__ (раскрыть)
25 января 2018 в 22:49
совсем иная ситуация
Медив
Медив ответ David Villa7 (раскрыть)
25 января 2018 в 22:42
Ну оно ж не всегда все на виду. Бывает феерит команда, куча звезд в составе, которые клепают кучу голов, выигрывают всевозможные титулы... А потом из команды уходит всего лишь один Макелеле и вдруг все эти звезды оказываются в полной ж... Чтобы понять насколько хорош Погба, нужно смотреть на результаты МЮ с ним и без него, а не на хвалебные отзывы
Emilan__
25 января 2018 в 22:05
Венгер тоже может занять в этом году 6 место,выиграть кубок лиги,лигу европы и продлить контракт
Верг
25 января 2018 в 22:04, ред.
соболезнования фанам мю, еще 2 года игры в защите и вторые шестые места в апл
David Villa7
David Villa7 ответ Red_team (раскрыть)
25 января 2018 в 22:02
Доброго времени суток) Ты знаешь, я в самых разных источниках читал мешок критики в сторону Погба, как то не могу припомнить хвалебные дифирамбы в его адрес , как в сторону Де Брюйне или Салаха или Кейна . Возможно я ошибаюсь , но другого пока не удалось увидеть
Шишанутый
25 января 2018 в 21:21
Поздравляю фанатов МЮ, вашей команде повезло с тренером. Скоро МЮ завоюет болшие трофеи ведь его тренерует победитель достигший успехов со всеми клубами которые тренеровал!
Red_team
Red_team ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 21:19
12 гол+пас в 14-ти матчах АПЛ, да Погба вообще не полезен, ЛОЛ
Nursultan_rma
25 января 2018 в 21:18
Искренне рад за мю и моура
Viduka
25 января 2018 в 21:15
Сделал себе подарок на 55-летие:)
008Maximus
25 января 2018 в 21:12
Уважаю жозе за рекламу с псом. Ну и как тренер он хорош. Всех студентом респект.
bais MU
bais MU ответ allemz (раскрыть)
25 января 2018 в 21:06
Ахах..ладно, спасибо за соболезнования
allemz
allemz ответ bais MU (раскрыть)
25 января 2018 в 21:05
Я просто выразил соболезнования, а тебе не понравилось
bais MU
bais MU ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 21:04
Болельшики других клубов клубов не рады этому в большей мере, чем болелшики клуба
bais MU
bais MU ответ allemz (раскрыть)
25 января 2018 в 21:02
Значит из вывода твоих слов и ты "глорик" , а вобще ты видел от меня хейт? Я всегда пишу по существу что есть что нет!
Caniggia
25 января 2018 в 21:01
Ещё 2 года жуткого автобуса!
Leha-ha50
25 января 2018 в 20:59
Даже не знаю - это хорошо или плохо для МЮ??? Какие то смешанные чувства. Вроде тренер с мировым именем, но то как играет МЮ сейчас - это вызывает много вопросов.
Будем поглядеть. Время покажет!!!
allemz
allemz ответ bais MU (раскрыть)
25 января 2018 в 20:56
То есть когда дьявольские глорики вечно на ветке МС хейтят, так ничего! Так это можно!!
allemz
allemz ответ bais MU (раскрыть)
25 января 2018 в 20:54
Повторюсь, после САФа не видать вам титула АПЛ, разве что ваш максимум на ближайшие 5-7 лет будет Кубок Лиги
bais MU
bais MU ответ allemz (раскрыть)
25 января 2018 в 20:54
Бред? Это ты зашел на ветку МЮ и несешь фигню! Моур не тот, команда не та
allemz
allemz ответ bais MU (раскрыть)
25 января 2018 в 20:50
Давид тут причем? Ты поднапрягся и начинаешь уже нести бред..
starche
25 января 2018 в 20:50
Можно посочувствовать МЮ.
bais MU
bais MU ответ Ice van Reed (раскрыть)
25 января 2018 в 20:50
Вот именно, а чемп не в счет, думаю и без треннера взяли бы, конкуренции 0
Гость