Soccer.ru

Чалов наколотил 6 голов в мини-турнире на тренировке ЦСКА

28 января 2018, 16:55

ЦСКА сегодня провел очередную тренировку на сборе в Испании, а затем устроил мини-турнир из трех команд по шесть полевых.

Победили «красные», где выступали Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Бибрас Натхо, Федор Чалов, Александр Макаров и Астемир Гордюшенко. При этом Чалов забил в общей сложности шесть мячей.

Красные — Чёрные — 1:2 (Марио Фернандес — Дзагоев, Головин). Чёрные — Синие — 0:0. Синие — Красные — 1:2 (Бистрович — Чалов-2).

Чёрные — Красные — 0:1 (Чалов). Синие — Чёрные — 1:2 (Кучаев — Жиронкин-2). Красные — Синие — 2:0 (Натхо, Гордюшенко).

Красные — Чёрные — 0:0. Чёрные — Синие — 0:0. Синие — Красные — 0:3 (Чалов -3). 

Завтра «армейцы» проведут контрольный матч с польским «Пястом». Начало в 18:00 мск.

Напомним, что в скором времени к ЦСКА должен присоединиться форвард Ахмед Муса.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 10:02
Слишком много чести ставит кон.ю своё достоинство))
SHMEL
SHMEL ответ Остапчук 67 (раскрыть)
28 января 2018 в 19:14
А свиньям лишь бы опорожниться на ветке ЦСКА...
Сергеевич вернулся 1
28 января 2018 в 18:38
Завтра поляки покажут им своё название клуба..)
Остапчук 67
28 января 2018 в 18:19
Чалов наколотил 6 голов в мини-турнире на тренировке ЦСКА
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кони воспринимают эту информацию, как подтверждение высокого статуса цска.
Великолепный
28 января 2018 в 18:09
Молодец Федор, а еще Муса приедет, будет пупсикам стрес!))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ owl_fake (раскрыть)
28 января 2018 в 17:53, ред.
А, что им остаётся? Если мини-турнир для них ого-го!). Удивительно ещё, что новость не от пресс-службы.
VIPded
28 января 2018 в 17:49
Ждём аналогичных результатов в макси-турнирах!
drug01
28 января 2018 в 17:34
Соскучился по игре,молодец!!!
owl_fake
28 января 2018 в 17:18
Не стыдно такую новость выкладывать?
ermak6848
28 января 2018 в 17:12
отрадно читать перед вторым раундом Чемпионата России по футболу.
Сергеевич вернулся 1
28 января 2018 в 17:06
Это, что за цвета радуги). Красные, синие, черные,...Это, что типа в каждой команде по 10 челов?). Любят в гинер-лэнде пустиь пыль в глаза и показать все в розовых тонах ))
Гость