Soccer.ru

«Локомотив» упустил победу над «Эстерсундом»

27 января 2018, 22:06

Московский «Локомотив» сыграл вничью со шведским «Эстерсундом» в товарищеском матче на сборе в испанской Марбелье.

Марбелья, стадион «Эстадио Мунисипаль»

«Локомотив» — «Эстерсунд» 3:3 (2:0)
Голы: Фернандеш 16, Ал. Миранчук 41, Ал. Миранчук 59 — Джейми 49, Годдос 67, Годдос 80.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Пейчинович (Чорлука 71), Игорь Денисов (Тарасов 37), Игнатьев, Коломейцев, Ан. Миранчук, Фарфан, Фернандеш (Ари 46), Лысов (Виталий Денисов 76), Эдер (Ал. Миранчук 46).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Эстерсунд»: Кейта, Мучийби, Сундберг, Петтерссон, Айеш, Теки, Нури, Сема, Хопкатт, Годдос, Джеро.
Главный тренер: Грэм Поттер.

Предупреждения: Игорь Денисов 35, Ари 75, Виталий Денисов 80.

Ранее «Уфа» одолела «Вислу» в товарищеском матче.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Лондонизблу
30 января 2018 в 13:37
Узбагойся!!! Не провоцируй
Василий 50
Василий 50 ответ starche (раскрыть)
28 января 2018 в 10:18
Что же должно возглавлять наш чемпионат?
То, что принимает участие в проекте Газпрома?
starche
28 января 2018 в 09:37
Бузова надо отчислять из команды. Кроме слабой и грязной игры от него ожидать нечего.
starche
starche ответ Василий 50 (раскрыть)
28 января 2018 в 09:35
Чушь, тогда не надо вообще выходить на поле.
starche
28 января 2018 в 09:32, ред.
Эстерсунд немного не дожал Локомотив. И это возглавляет наш чемпионат!!!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Ver (раскрыть)
28 января 2018 в 09:08
А что так ? Мама спать отправила ?
Ver
Ver
28 января 2018 в 07:14
Даже 1-й тайм этой тягомотины в исполнении нашего "лидера"не досмотрел. но судя по первым 20-ти минутам, Локо скорее отскочил, чем упустил победу
Василий 50
28 января 2018 в 06:39
"Локомотив" хорошо сыграл, но он не собирался побеждать любой ценой.
вячеслав остапенко
28 января 2018 в 05:25
Я думал победит Локомотив
амурец
28 января 2018 в 03:23
оно конечно ничего страшного, но определённые выводы делать надо
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 77rust77 (раскрыть)
28 января 2018 в 02:13
На 41 Антон забил, ошибка тут просто!
77rust77
28 января 2018 в 01:53
Вышел на 46 мин забил на 41 как это?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ artsinalex (раскрыть)
28 января 2018 в 00:50
Думаю "Селтик" получит столько же сколько "Копенгаген"..."Славия"..."Вардар"..."Спартак"......

Всем по 5 .....))))))))
artsinalex
artsinalex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 января 2018 в 00:44
А потом будет Селтик, который окажется в зоне влияния РФС.
Jeck Denielse
28 января 2018 в 00:23
Сборы вне зоны влияния РПФЛ,РФС,Судейского корпуса :

ЦСКА две ничьи.....Локо две ничьи и поражение...Спартак поражение...

Зенит - 2 игры 2 победы - 10 голов....
борька
28 января 2018 в 00:10
Хорошо размялись
artsinalex
27 января 2018 в 23:19
Походу физика пока не очень!!! Потому и пропустили 3 мяча во втором тайме!!! Посмотрим что будет к 15 февраля.
Гуливер
27 января 2018 в 23:17
ничего на хрю отыграются
RDeanW
27 января 2018 в 23:02
предлагаю спартаку и локомотиву не побеждать в товарняках, пусть бомжики свое "превосходство" почувствуют) а по весне начнется настоящий футбол и вместе с паровозами поржем над питером и их падением за зону лиги чемпионов))
EAGinLE
27 января 2018 в 22:54
потренеровались не плохо
Alex-96
27 января 2018 в 22:48
Хорошие голы, дырявая оборона. Еще время есть, поживем увидим.
нечитайло
27 января 2018 в 22:48
Расслабься поймали
Leha-ha50
27 января 2018 в 22:30
Вышел Тарасов и все пошло прахом!!! Игрок явно не уровня Локо.
Red-green-Hooligans
27 января 2018 в 22:28
А вели 3:1, товарняк товарняком, но разбазаривать разницу не есть гуд.
спартак 1987
27 января 2018 в 22:15
теперь понятно почему болельщики галатасарая аплодировали на своём стадионе игрокам шведского эстерсунда, понравилась эта молодая команда и с удовольствием посмотрел бы их игры в лиге европы против лондонского арсенала ( со жребеем шведам ужасно не повезло, с другой стороны они привезут звёздный арсенал) у локо понравились братья Миранчуки, оба забили по красивому мячу
ДСА
27 января 2018 в 22:10
Хреновый у нас лидер.
d_fincher
27 января 2018 в 22:08
Спартак поездом проедет по Локо и станет чемпионом.
Миша Вилков
27 января 2018 в 22:08
Наколотили голов!
Гость