Soccer.ru

Ляпорт, которого желает подписать «Ман Сити», покинул «Атлетик»

29 января 2018, 18:48

Пресс-служба «Атлетика» сообщила об уходе из команды защитника Эмерика Ляпорта. 23-летний француз выразил желание покинуть коллектив из Бильбао и прервал сотрудничество в одностороннем порядке, выплатив отступные в размере 65 млн евро.

Оборонец выступал в системе испанского клуба с сезона-2009/2010.

Ожидается, что во вторник игрок пройдет медосмотр для «Манчестер Сити» и «горожане» подпишут с ним контракт.

Все комментарии
dzvinka
30 января 2018 в 18:08
ахахаха))) интересно, откуда у него появились 65 лямов?)) Отмените этот убогий ФФП вообще, зачем этот цирк. Итак все знают кто мешок.
Санчо Панса
30 января 2018 в 17:04
Еще один карась оказался на удочке богатого клуба! Да, это повышение в классе, но не факт, что в Манчестер Сити он будет играть также полезно, как и в Атлетик Бильбао)
Gorbuncov
30 января 2018 в 08:04
И откуда Ляпорт взял 65 млн евро ???
За идиотов всех держат шейхи...
Gahi
29 января 2018 в 23:55
Это как из одного хорошего фильма. Деньги есть, Деньги есть. Есть, Есть. Деньги будут буду я. Ах ты козочка моя. Вот так и прыгают из одного клуба в другой.
Квадратный Мяч
29 января 2018 в 22:48
Лучше бы опорника классного купили. Это на сегодня покритичней будет. Хотя Лапорт конечно сила. Уж точно не слабее Стоунса.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 января 2018 в 22:44
Они не делают вид что ничего не могут сделать. Они действительно ничего не могут. Схема нехитрая но рабочая.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ lexatver (раскрыть)
29 января 2018 в 22:31, ред.
Отнюдь нет. Например, Неймару за посольство заплатил тот же "Катар Инвестментс", что и владеет ПСЖ. Любой юрист тебе скажет, что материальная заинтересованность тут налицо. Шейхи не парятся с этим, они же нефтяные царьки и к тому же европейцы для них низшая раса, они под нее не будут прогибаться.

Другое дело, что материальная заинтересованность Чиферина тоже налицо, судя по всему)))
Baggio R.
Baggio R. ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 22:04, ред.
Также как и другой француз - Биксант Лизаразю. А все потому, что они имеют баскские корни
95-shishani-95
29 января 2018 в 21:32, ред.
Куда его в МС хотят поставить, интересно?!
В Реал бы, где точно нуждаются в ещё одном цз
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 января 2018 в 21:31
ФИФА и УЕФА давно уже продажные организации!
Любой норм разбирающийся в футболе человек понимает, что его контракт выкупил тот клуб, куда он перейдет
Tommy Lee
29 января 2018 в 21:14
Спартак теперь может и гол Атлетику забьёт.
yudin_duda
29 января 2018 в 21:05, ред.
Опять помойка защитников по цене нападающих берет,когда уже шейхи наиграются...
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 января 2018 в 20:39
ффп для бедных придумано
lexatver
lexatver ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 января 2018 в 20:37
Юридически не подкопаешься )
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 января 2018 в 20:33
Главное что получается,а у вас из за этого горит одно место...
Romeo 777
29 января 2018 в 20:25
В очередной раз поднесли х к носу УЕФА с их ФФП!))
Igo0rek
Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
29 января 2018 в 20:24
Если Ляпрот средний, то кто же тогда топ? Поди Смоллинг лучший в мире.
Igo0rek
Igo0rek ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 января 2018 в 20:23
Заговор! Не иначе. Обратись обязательно в Европейский суд по правам человека, в ООН, обязательно подключи ЦРУ, ФБР, ФСБ.
ReMiX_SPb
29 января 2018 в 20:21
скоро ныть начнет как неймар!
Шейх Сити
29 января 2018 в 20:07
очень хорошо!
allemz
allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
29 января 2018 в 19:42
Хейтерам плевать на то что он отличный игрок, у них на уме только кошелек Мансура, волнуются наверное за финансовое состояние)
allemz
allemz ответ Artuom (раскрыть)
29 января 2018 в 19:37
Потому что больше 50 лямов за него никто не отдаст
Artuom
Artuom ответ allemz (раскрыть)
29 января 2018 в 19:37
И с чего ты взял, что того же Кулибали продадут меньше чем за 50 лямов?
Igo0rek
29 января 2018 в 19:37
Очень толковый защитник!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ En Sabah Nur (раскрыть)
29 января 2018 в 19:34, ред.
Да и эти тоже не промах, 65 за среднего защитника)
VIPded
29 января 2018 в 19:32
Шейхи продолжают дурить ФФП... Но зато Спартаку полегче будет...)))
cannongun
29 января 2018 в 19:24
а вот и топчик на подъезде к Пепке
allemz
allemz ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 19:17
Гонец из Дубая
Сергей Сафронов
29 января 2018 в 19:15
Ляпорт, уходи, подлый трус!
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 января 2018 в 19:14
И не будут)) И так понятно, что Россия - не конкурент европейским сборным, по крайней мере в футболе)
Гость