Soccer.ru

«Зенит» сыграл вничью со «Слованом»

04 февраля 2018, 18:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Слован (Братислава)СлованМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью со «Слованом» в товарищеском матче.

«Зенит» — «Слован» 0:0

«Зенит»: Лунев, Мевля, Маммана, Жирков (Терентьев 61), Кузяев, Краневиттер, Ерохин, Ригони (Плетнев 76), Дриусси (Полоз 81), Кокорин (Панюков 85), Заболотный (Смольников 62).

Напомним, что «Зенит» взял 26 футболистов на второй зимний сбор.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
05 февраля 2018 в 17:03
В обороне футболисты Зенита сыграли отменно! А вот в нападении ничего не срослось. Ладно, и такое бывает! Голы и победы обязательно придут к подопечным Манчини)
Абу Мухаммад
05 февраля 2018 в 09:43
Где новости про Анжи?????
Ver
Ver ответ EAGinLE (раскрыть)
05 февраля 2018 в 05:11
Дзю - Ба?
спартак 1987
04 февраля 2018 в 23:20
бразильские сми пишут, что завтра Вериссимо пройдёт медосмотр для Спартака, все детали сделки согласованны, за защитника красно-белые заплатят 8,5 миллионов евро
sir_Alex
04 февраля 2018 в 22:43
Игра была равна.
EAGinLE
04 февраля 2018 в 22:40
Устроит еще праздник футбола Тула, и ЦСКА и еще койкаму.
Сам Дзю пришел, однако.
Александр Кадышевич
04 февраля 2018 в 22:23
Повезло что товарняк был не с Ньюкаслом. Нули бы были только у зенита
Крейсер
Крейсер ответ Коля58 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:58
Что предусматривает Регламент за выкорчёвывание ворот?
Коля58
Коля58 ответ Крейсер (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:56
Точно такие же действия а порой и хуже! Разгромы Арен это минимальное!
Крейсер
Крейсер ответ Коля58 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:56
Увидимся.
Крейсер
Крейсер ответ Коля58 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:55
Так ведь Спартак ничего не делал, чтобы получить "технарь".
За какой грех применять его?
Коля58
04 февраля 2018 в 21:54
Всем всего доброго! )) 13 число не за горами! )) Встретимся на ветках! )) Если не забанят ))
Коля58
Коля58 ответ Крейсер (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:51, ред.
А я своих и не оправдываю! Но ТП к Спартаку ни кто не применял!
Крейсер
Крейсер ответ Коля58 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:50
А я наших недалёких фанов-петардометателей точно так же презираю.
Коля58
Коля58 ответ Крейсер (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:49
Вы за собой посмотрите! )) Видео скинуть? ))
Крейсер
Крейсер ответ Коля58 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:48
    Коля58
    Коля58 ответ artsinalex (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 21:47
    Не хамите! Я не из Москвы!
    Коля58
    Коля58 ответ Крейсер (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 21:45
    Да да только тут же регламент пересмотрели!
    Крейсер
    Крейсер ответ Коля58 (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 21:44
    Согласно Регламента КДК поступил правильно.
    Есть претензии к Регламенту?
    Коля58
    Коля58 ответ artsinalex (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 21:38
    Слушайте ваши решения вашего КДК немного двойных стандартов! Хотя вам это не понять! Это же ваше КДК!
    Коля58
    Коля58 ответ artsinalex (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 21:36
    Фонтанка ру это из желтой прессы? ))

    artsinalex
    artsinalex ответ Коля58 (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 21:34
    Совсем не следишь за жизнью команды. Вот какая была новость в ноябре 2012 года.

    "Акционеры «Зенита» помимо возможности снятия команды с чемпионата России в знак протеста против решения КДК рассматривают альтернативный вариант.

    Как сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на источник в клубе, «Зенит» может заявить команду в чемпионат одной из соседних стран, переехав, например, в Севастополь.

    «Севастополь хороший город, побратим Петербурга», – приводит издание слова источника."
    Коля58
    04 февраля 2018 в 21:33
    ПууупсииК! )) Шоколадки тебе привет прислали ))
    Коля58
    Коля58 ответ PROMES (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 21:31
    Это какой то дурдом! )) Зенит сыграл а полон дом 7партаковцев ))
    Goal2
    04 февраля 2018 в 21:29
    физручило меняет панучило в атоварке на 85мин стратег ахахахахахаха
    Крейсер
    Крейсер ответ artsinalex (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 21:29, ред.
    Было бы весело.
    Круговорот 62а в природе.
    Коля58
    Коля58 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 21:28
    В Китае то им делать нечего! )) Там они будут мальчиками для битья )) Халк им там по 7 штук закатывать будет ))
    Коля58
    Коля58 ответ Крейсер (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 21:26
    А вы не путаете? )) А это не Федун хотел выйти из ЧР? )) И отправится в чемпионат Зулусии? ))
    artsinalex
    artsinalex ответ Крейсер (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 21:26
    Самое смешное, что они хотели свалить в Севастополь!!! А спустя пару лет Крым один фиг вошел в состав России!!! Пришлось бы им снова менять место дислокации )))
    Коля58
    Коля58 ответ Крейсер (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 21:24
    Я не стану зарекаться! )) Но Бильбао вам тоже не Китайцы ))
    Гость