Soccer.ru

«Лацио» обошел «Интер» в турнирной таблице Серии А

20 февраля 2018, 00:36
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)2 : 0Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

В поединке 25-го тура Серии А «Лацио» одолел «Верону» и вышел на четвертое место в турнирной таблице. «Интер», уступивший «Дженоа», опустился на пятую строчку.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» – «Верона» – 2:0 (0:0)
Голы: Иммобиле 56, Иммобиле 60

«Лацио»: Стракоша, Уоллес, де Врей, Раду (Мурджа 81), Марушич, Милинкович-Савич, Пароло, Лулич, Лукаку (Рамос 75), Альберто, Иммобиле (Кайседо 84). 
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Верона»: Андраде, Болдор, Караччоло, Вукович, Фарес, Ромуло, Бюхель (Кальвано 58), Валоти, Ридер (Петкович 68), Верде (Ааронс 64), Кин. 
Главный тренер: Фабио Пеккья.

Предупреждения: Андраде 53.

Судья: Джанпаоло Кальварезе.

«Соккер.ру» вел онлайн- трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kust07
21 февраля 2018 в 00:21
Интер позорище!Лацио молорики
шацк
20 февраля 2018 в 09:55
Отлично! Интер вообще играет плохо и не достоин еврокубков.
Санчо Панса
20 февраля 2018 в 08:54
Молодцы, римские орлы! Не лучшая у них была серия матчей, конечно. Рад за Чиро, который упрочил свое лидерство в споре голеадоров Серии А) А вот Пароло надо бы срочно поправить прицел! Иначе Марко может лишиться места в основе Лацио. Вообщем, с победой всех преданных тиффози бьянкочелести!
RomM84
20 февраля 2018 в 07:31
Лацио грацио))) молодцы пернатые
DVOK68
20 февраля 2018 в 06:47
Ну,это нормально
RDeanW
RDeanW ответ Dodger_ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 03:36
больше позитива! группа лч - это же приятные призовые, которые можно слить на пару кривоногих игрочишек, которые лишат тебя в следующем сезоне шансов на медали и которых ты в итоге продашь в 10 раз дешевле, чем купил)
Kurt Bekelman
20 февраля 2018 в 01:34
я писал в ноябре, что Интер спасется от вылета и начнет сливать. Так и происходит )))
Остапчук 67
20 февраля 2018 в 01:15
Обойти "Интер" не главное - нужно закончить сезон в топ-4.
УрсХох
20 февраля 2018 в 01:08
Тоже мне достижение.Интер кто только не обходил,вспомнить страшно.
Квадратный Мяч
20 февраля 2018 в 00:56
Верона совсем слабо выглядела. Играть не кому. А Румын в Риме раскатают по полной.
Гость