Soccer.ru

Кин: «Проблемы „Манчестер Юнайтед“ не заключаются в одном лишь Погба»

22 февраля 2018, 10:18

После ничейного матча «Севильи» и «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги чемпионов бывший полузащитник манкунианцев Рой Кин поделился мнением об игроках «красных дьяволов»:

«Погба — по-настоящему хороший игрок, но на него сильно давят, да и спекуляций много. Его оставили за бортом, но он все равно появится в стартовом составе. Я наблюдаю за Полем вне поля. Он кажется большой личностью во всем: как ведет себя в соцсетях, как водит машину, его прическа. Все это надо проявлять на футбольном поле.

Проблемы „Манчестер Юнайтед“ не заключаются в одном лишь Погба. Лукаку надо играть лучше, как и Санчесу, пускай он еще новичок в клубе.

Очевидно, что им надо уделить внимание защите. Нельзя указывать пальцем на Погба, хотя и ему, конечно, стоит прибавить».

Моуриньо испортил «Манчестер Юнайтед»

Все комментарии
Colchoneros
22 февраля 2018 в 12:22
Моуриньо главная проблема МЮ!
КЭТиК
22 февраля 2018 в 11:16
Зарплату надо урезать что бы прибавили.
WildKem
22 февраля 2018 в 10:42
Верно говорит Рой, проблемы МЮ не из-за одного Погба, а в целом из-за некой неправильной системы что ли. Нет баланса, если упор на оборонительные действия всей команды делается большой, то атака больше строится на индивидуальных действиях игроков. Впереди практически нет взаимопонимания у игроков, вот и получается часто что один не знает куда ему лучше бежать открываться, чтобы получить хороший пас, а второй не знает как отдать на первого пас, так как не понимает куда тот побежит открываться.
anyway
22 февраля 2018 в 10:42, ред.
все правильно говорит кин, а мю, чтобы было меньше работы для давида и больше моментов у чужих ворот нужно как-то отодвинуть игру от своей штрафной, командные действия в защите и какой-никакой выход в атаку есть, но так прижиматься к своим воротам конечно нельзя...
VIPded
22 февраля 2018 в 10:36
Там одна проблема - Асабливый...)))
Владимир Ушаков
22 февраля 2018 в 10:28
Оборону надо укрепить плюс хорошего полузащитника взять
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить