Soccer.ru

Роналду нацелен на шестой «Золотой мяч» в карьере

26 февраля 2018, 19:35

Нападающему «Реала» Криштиану Роналду в декабре вручили «Золотой мяч», который стал для него пятым в карьере. Португалец готов сражаться и за шестой:

«Никогда даже не мечтал о том, что завоюю пять „Золотых мячей“. Если бы мне пришлось завершить карьеру уже сейчас, я был бы очень, очень счастлив! В футболе мне удалось выиграть все.

Если получу еще один, два или три „Золотых мяча“, я буду рад. Но если нет, у меня их и так пять.

Безусловно, я по-прежнему амбициозен и чувствую себя достаточно сильным, чтобы сразиться за звание лучшего игрока в мире. Некоторые говорят об обратном, но я верю в себя».

Все комментарии
FERIS
FERIS ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 11:02, ред.
Все пять мячей мессии липовые.Их должны были получать Хави с Иньестой.
ArtNow
27 февраля 2018 в 05:27
Клоун, когда узнал что не ему достаётся ЗМ даже ехать не стал.
амурец
амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 04:52
на большее конечно не способен? привести свои доводы ты конечно не можешь?
амурец
амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 01:46
3 из 5 были присуждены Франс Футбол, а столь авторитетное издание осмеивают разве только такие как ты, а самым позорным был признан ЗМ 2010, так же как и осмеяны ЗМ 2012 и 2015, подаренные Блатером
ЮЗИК
26 февраля 2018 в 22:19
Рона понесло!
ст_прапорщик
26 февраля 2018 в 21:13
Rattlehead
Rattlehead ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 21:00
Чави, Иньесте и Снайдеру международные турниры не шибко помогли.
neomessi
26 февраля 2018 в 20:48
Роналду нацелен с 11 м точки за ЗМ
Colchoneros
26 февраля 2018 в 20:11
Роналду нацелен купить шестой Золотой мяч в карьере!
КЭТиК
26 февраля 2018 в 19:59
На шестой мяч шансов практически нет, чемпионат и кубок уже проиграл
RDeanW
RDeanW ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:58
зм дадут только месси или роналду. могут дать неймару, если тот выиграть чм. но это маловероятно.

"Плюс Это год ЧМ! ЧМ ему не видать как уже своих. "

ты еще скажи, что нынешняя сборная аргентины сильнее португальской. мы поржем
Владимир Ушаков
26 февраля 2018 в 19:50
Думаю в этом году возьмет 6 а затем гегемония сменится
За адекватность
26 февраля 2018 в 19:43
"В футболе мне удалось выиграть всё." А как же ЧМ?
Nursultan_rma
26 февраля 2018 в 19:42
Да без проблем может
d_fincher
26 февраля 2018 в 19:42
Всегда верил в себя - всегда добивался своего. Продолжай в том же духе, не слушай бездарей и тупиц.
Гость