Soccer.ru

Гендиректор «Рубина»: «С нами Курбан Бердыев — лучший тренер современной России»

28 февраля 2018, 12:43

Генеральный директор «Рубина» Рустам Саяхов на встрече с болельщиками подтвердил, что казанский клуб испытывал финансовые проблемы:

«Стоит, наверное, приоткрыть для вас, наших самых верных друзей, завесу тайны, сказать правду. Часть информации, которая доходила до вас через прессу, была правдивой — клуб действительно испытывал финансовые затруднения. Но сейчас благодаря поддержке наших спонсоров, президента клуба и главы республики ситуация, слава Богу, нормализуется. К сожалению, мы были вынуждены расстаться со многими нашими футболистами, которые полюбились вам. Финансовое положение не позволяло нам иметь большую зарплатную ведомость. Но благодаря расставанию с некоторыми игроками, мы имеем возможность приглашать новых и ждать улучшения результатов.

С нами Курбан Бердыев — лучший тренер современной России, и в этом залог наших будущих успехов. „Рубин“ жил, живет и будет жить».

Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
01 марта 2018 в 08:42
Где курбан прошёл - кассы больше нет.
Кайзер Созе
28 февраля 2018 в 21:59
татары наломали дров, теперь все заново начинают. искренне желаю удачи
Ravshan878
28 февраля 2018 в 21:30
Победы Рубина над Барселоне ! Ростов Баварии ! Этот факт! Курбан Бердыеву здоровья и успехов , мы ещё много раз увидим победы Рубина .
Gahi
28 февраля 2018 в 20:10
Ну и славно что Рубин привёл свои редуты в порядок. Все споры и взгляды на счёт конкретных уважаемых людей рассудет концовка чемпионата, вот тогда мы узнаем кто чего и стоит на словах и на деле. Удачи и новых положительных эмоций Всем в канун Ч/М.
ermak6848
28 февраля 2018 в 19:42
Ну ви даете Ёш кин котюю
Absinthe2
Absinthe2 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
28 февраля 2018 в 19:31
Я чуть больше года здесь. Не знаю этих. Надеюсь, они не такое ..., как 90% местных поников)
Absinthe2
Absinthe2 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 19:30
Нет. Я имел ввиду как раз того, кто мой последний пост минуснул)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Absinthe2 (раскрыть)
28 февраля 2018 в 18:52
ОЛЛС и VIP Дед, ещё раньше ЦСКА62, Oвод...был. Есть и были нормальные болелы, которые грань не переходили.
Hayden
28 февраля 2018 в 18:25
Физрук и жулик.
Absinthe2
Absinthe2 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 18:00
Из думающих у них разве что ОЛЛС, ну и, временами, еще один)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 17:31
Бавария на момент игры с Ростовом шла на пятом месте, колбасило ее неслабо . А этому епсенту ничего не докажешь.
ильфат татарин
ильфат татарин ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 16:46
что бы ты лол знал
Зафод Библброкс
28 февраля 2018 в 16:46, ред.
зря я cska.78 от игнора освободил...у субъекта реально болезненные фантазииобратно в игнор

в посылание в игнор есть большой пдюс
это такая красота когда в топе нет ничего(оба неадевката в игноре)

да и вообще страница очищена от всяких - манго, салли(который проспоренные 15 евро так не отдал) и прочего мусора
Absinthe2
Absinthe2 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 16:12
Да кони поголовно такие)
Absinthe2
Absinthe2 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 16:12, ред.
Мне 5) Это групповой этап, а не игры на вылет, мозговитый) Здесь важен результат, а не счет
Absinthe2
Absinthe2 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 16:10, ред.
Что ни предложение, то шедевр))) Проявил характер? Мордва до этого в восьми турах пропустила 7 мячей, а здесь в одном тайме 6) Налицо гинеры в раздевалке Мордовии. Это первое. Второе "туркменская бездарность" в том году нагнула гений Слуцкого. А Рубин играл в свою силу и сыграл вничью. Но опять-таки гинеры решили участь чемпионата)
Absinthe2
Absinthe2 ответ sir-5 (раскрыть)
28 февраля 2018 в 15:56
    sir-5
    28 февраля 2018 в 15:56
    Акционер Бердыев : "С того момента,как я узнал о существовании Рустама Саяхова,мир моей души расцвёл,как свежая роза в саду шахиншаха Персии.Пусть наши дивиденды множатся,как жеребята в стаде ахалтекинских скакунов,пусть наша жизнь будет сладка как пахлава и бескрайна как небо над Туркменистаном".
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 15:52
    Мания преследования у Вики Коноваловой просто :)
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 15:51
    Раз уж разговор о мордве. Забей лучше триллер Мордовия - Цска, может, поймешь, что значат заносы гинеров судьям)
    LOpp
    LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 15:51
    ну ошибся Виталий. с кем не бывает.
    сколько можно это скрин постить?
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Saang (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 15:50
    Хороший чай. Сам привык к названию Терек). Официальное название клуба сейчас такое, поэтому так.
    Saang
    Saang ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 15:47
    Не существует клуба Ахмад. Ахмад - это чай.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 15:45
    Соукалова? Точно, ахахахаха!!!))) +100500))))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 15:45
    Над Викой Коноваловой больше не издевайся, она на свой счет все принимает :)
    SHMEL
    SHMEL ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 15:45
    Я показываю то что показываю,а у кого проблемы со зрением- это не ко мне,это к казанскому...
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ SHMEL (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 15:43
    Зачем показываешь, то во что играет сейчас ЦСКА). У вас "универсальный солдат" обозвал Гончара чёртовым тренером)).
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ LOpp (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 15:40
    Возраст не помеха. Самое главное он не останавливается и продолжает учиться у других, и об этом он говорил не раз.
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ SHMEL (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 15:39
    Ты про автобус?) Игру Цска с нулевой Бенфикой смотрел?)
    SHMEL
    28 февраля 2018 в 15:37, ред.

    Вот она вся красота бердыевского футбола...
    Гость