Soccer.ru

Гвардиола: «Победа в АПЛ важнее Лиги чемпионов»

28 февраля 2018, 20:21

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола полагает, что его команде пока рано примерять чемпионские медали АПЛ. «Горожане» на данный момент опережают ближайшего преследователя на 13 очков, имея матч в запасе.

«Самое важное для нас — это победа в АПЛ. Это важнее Лиги чемпионов, Кубка Англии и Кубка Лиги.

У нашей команды есть много причин оставаться сконцентрированной, так как впереди шесть ужасных соперников с точки зрения их класса. 

Я думаю о матчах с „Арсеналом“, „Челси“, „Тоттенхэмом“, МЮ, „Сток Сити“, который борется за выживание. Поэтому еще ничего не сделано, хотя мы и находимся в хорошем положении».

Все комментарии
hoper
hoper ответ sihafazatron (раскрыть)
01 марта 2018 в 18:59
Товарищ свято верит в гений Маура.Пусть себя потешит.Я молю небеса чтобы хоть вторыми быть в этом сезоне , а люди уверены в своём чемпионстве.В природе должен соблюдаться баланс.Если где-то прибавилось,то значит в другом месте убавилось.Я думаю где убавилось догадываются почти все
hoper
hoper ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01 марта 2018 в 18:55
А тут отрыв вообще-то 16 баллов.У тебя что с математикой проблемы?Хотя если смотреть на то как играют преследователи Ман Сити,то одной математики будет мало.В АПЛ сейчас нет той команды которая могла бы в этом сезоне догнать МС.Да и глупо сравнивать АПЛ нынешнюю с той самой 20-ти летней давности
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01 марта 2018 в 12:36
Только вот разница между МЮ и Сити снова может вырасти до 16 очков, если сегодня МС победит Арсенал.
Nursultan_rma
01 марта 2018 в 11:01
Барсаглоры тоже будут писать после вылета с лч что им важнее кубок гампера.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ hoper (раскрыть)
01 марта 2018 в 06:32
Стыдно не знать как МЮ отыграл 12 очков у Ньюкасла в сезоне 1995/96, хоть у МС 13 разница минимальная
Дабуламанзи Лумумба
Дабуламанзи Лумумба ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28 февраля 2018 в 23:15
так какой и не такой отрыв отыгрывался, мужик за базар должен отвечать
sihafazatron
sihafazatron ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28 февраля 2018 в 23:11
"будет серия поражений" слышу про это еще с осени, потом и про боксинг дэй итд итп, вы хоть в мае угомонитесь?)) смешно уже..
Дабуламанзи Лумумба
Дабуламанзи Лумумба ответ hoper (раскрыть)
28 февраля 2018 в 22:49
ты его отправил в нокдаун или в нокаут) своим вопросом
artsinalex
28 февраля 2018 в 22:46
Ну пральна, если не можешь взять кубок ЛЧ, вали на его незначимость.
allemz
allemz ответ hoper (раскрыть)
28 февраля 2018 в 22:26
Не отрицаю, так и есть. Такая команда как МС должна бороться.
hoper
hoper ответ allemz (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:50
Только есть маленькое НО.В Англии никому не дадут долго доминировать.Это не Испания,Германия или Франция.На следующий же сезон тебя скинут с трона самым нещадным образом.В АПЛ давно чемпионами не становились дважды
hoper
hoper ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:47
не такой отрыв отыгрывался? А например какой?
Слайш
28 февраля 2018 в 21:35
Лиса и виноград.. хорошая басня.. Виноград будет ужасным, неспелым и ненужным, если не можешь его достать..
Воин666
28 февраля 2018 в 21:25
Команда уже плывёт у него, поэтому и говорит, что АПЛ важнее, так как здесь больше шансов на победу. В ЛЧ у лысого физрука нет шансов.
Saang
28 февраля 2018 в 21:21
Только ЛЧ сливать не вздумай! Я на твой финал против Барсы поставил!
Artuom
28 февраля 2018 в 21:17
АПЛ брали и до этого МС. Ещё до начала работы Гвардиолы, все понимали что его пригласили шейхи для победы в ЛЧ. Это говорили все и вся.
Не будут шейхи довольны только лигой, которую брали при двух других тренерах... при этом предыдущие тренера не тратили за пару ТО столько... Ясно же что выделяется немерено бабла именно для победы в ЛЧ.

Тоже самое и в ПСЖ. Владельцы хотят чтобы клуб именно ЛЧ выиграл, лига уже давно не предел.
Владимир Ушаков
28 февраля 2018 в 21:08
Это естественно, ведь мешкам не суждено взять ЛЧ, и в АПЛ еще ничего не решено, у МС будет серия поражений и надо будет ей воспользоваться, и не такой отрыв отыгрывался.
Dream game
28 февраля 2018 в 21:00
готовит почву для доминирования в АПЛ, а потом уже и ЛЧ и все такое, все правильно
allemz
allemz ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 20:50
Ну есть такое, лучше щас взять АПЛ для мотивации или что-то еще в этом роде, чтобы потом серьезно замахнуться на взятие ушастика)
Сантус
28 февраля 2018 в 20:47
Да его бриты затопчут если вдруг он поставит ЛЧ выше.)Говорит ровно то,что хотят слышать.Садись Пэп,пять!)
allemz
28 февраля 2018 в 20:23
Взятие АПЛ в этом сезоне может быть отправной точкой к завоеванию множества трофеев МС под руководством Гвардиолы.
Гость