Soccer.ru

Джикия может успеть восстановиться к чемпионату мира 2018

01 марта 2018, 14:43

Источник сообщает, что защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия может успеть восстановиться к началу чемпионата мира 2018. 

Отмечается, что есть некоторая доля вероятности, что 24-летний футболист приступит к тренировкам в общей группе во второй половине мая. 

Напомним, что игрок в январе получил травму крестообразных связок колена.

Все комментарии
Zivs
02 марта 2018 в 17:28
Не стоит торопить события и иметь риск повтора травмы.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 марта 2018 в 03:20, ред.
Шум был. Точнее, было предложение Федерации Грузии - в их глазах Абхазия часть Грузии. Тем более, что Джикия мегрел, а не абхаз. Но и не грузин))) Кстати, Берия тоже был мегрел, а не грузин )))
Я не отрицаю, что предложение было, я говорю, что не было ни малейшего повода принять его.
VadimR
01 марта 2018 в 22:53
Парню здоровья, но нашли панацею! Игрок без полугодичной практики сразу в сборную, он что на 2 головы выше остальных?!)) Почему тогда на Камп Ноу травку не топчет?!)) Честно говоря вообще уже ничего не понимаю, вратарь тренирует сборную, легов не замечаем, своих не растим + куча неприкасаемых и более достойных, но по этой же причине отверженных! Клиника, запасаемся валидолом и ждем посыпания пеплом лысинки усача!
BP
BP
01 марта 2018 в 20:09
Надо восстанавливаться к следующему сезону. Не хватает парня команде.
Apsny
01 марта 2018 в 20:07
Здоровья главное, остальное все будет.
tesch
tesch ответ за (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:06, ред.
ему нельзя. ограничения)
tesch
01 марта 2018 в 20:04
Удачи ему !
Алексей Коротеев
01 марта 2018 в 19:14
Давай Жорик , жми Жорик !!!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Борисыч1 (раскрыть)
01 марта 2018 в 19:12
Я прекрасно помню, что стоял вопрос о том за какую сборную ему играть)
shur
01 марта 2018 в 18:59
...ну какая может быть стопроцентная гарантия на качество игры у подранка,да ещё боязнь очередного повреждения,ребятушки это же ЧМ,сюда взрослые,опытные,"миролюбивые"дяди приедут?!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ denmig (раскрыть)
01 марта 2018 в 18:44
кто в матчах в Тосно, перми и хабаровске травмы получил. ну, кто?
То у вас диетологи виноваты. То водители автобусов. То погода. А, точно. Погода же - антиспартаковский заговор
SHMEL
01 марта 2018 в 18:39
Дай бог ему здоровья,но не форсировать восстановление,а то потом боком может выйти.
denmig
01 марта 2018 в 18:19
Хорошая новость! А то вчера хотели еще парочку хороших российских футболистов угробить!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 марта 2018 в 17:27
Что бы ему играть за Грузию? Сам он родился и вырос в Москве, а родители сбежали от войны из Абхазии. Абхазия с Грузией как-то не очень дружит, еслиЧо ))
CTAPbIU
01 марта 2018 в 17:12
Георгий здоровья !!! Не спеши, говорят, а то успеешь...
drug01
01 марта 2018 в 16:59
Большая радость!!!!
Kerri
01 марта 2018 в 16:48
Восстановиться это хорошо, еще бы форму набрать. Георгию скорейшего выздоровления!
за
за ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 марта 2018 в 16:44
Любишь Хванчкару? ))
Санчо Панса
01 марта 2018 в 16:41, ред.
Это было бы просто замечательно! Я хоть и болею за ЦСКА, но признаю, что Джикия - сильнейший российский центральный защитник на сегодняшний день. А ведь он мог в свое время играть за Грузию! Пара в центре защиты Кверквелия - Джикия была бы просто убойной....
за
01 марта 2018 в 16:37
Торопиться не надо! Рецедивы не нужны!
Полнейшего выздоровления и удачи Георгию!!
Сергеевич вернулся 1
01 марта 2018 в 16:14
Не успеет, а успеет, то не стоит. На 100% готовности Джикия навряд ли выйдет и в мясорубку на ЧМ футболиста бросать и рваться самому не желательно. Согласен с теми кто говорит, что "жизнь ЧМ не заканчивается". Хотя конечно футболист сделает всё, чтобы участвовать на Мундиале. И его тоже понять можно.
Владимир_Спартак
01 марта 2018 в 16:14
Выздоровления и не форсировать события. А так, ждём в Сборной.
Leha-ha50
01 марта 2018 в 16:09
Лишь бы наши "знахари" форсаж не включили, угробить здоровье легко, а вот восстановить - проблематично.
Здоровья парню , терпения и скорейшего возвращения в строй!!!
Миша Вилков
01 марта 2018 в 15:45
Хорошо если успеет!
Суеверный
01 марта 2018 в 15:24
Удачи в восстановлении. 24-е года... может получиться. Будем надеяться.
амурец
01 марта 2018 в 15:21
если к ЧМ восстановится будет хорошо, защитник то он хороший
вячеслав остапенко
01 марта 2018 в 15:17
Желаю защитнику Спартака быстрого выздоровления
Caniggia
01 марта 2018 в 15:04
Дай бог, ещё бы успел набрать форму при условии, что форсировать события нельзя.
Colonist
01 марта 2018 в 14:54
Хорошая новость!
Kрейсер
01 марта 2018 в 14:50
Лучше не спешить.
Чемпионат Мира, конечно, особенное событие, но жизнь на нём не заканчивается.
А так, здоровья Жоре и скорейшего выздоровления.
Гость