Soccer.ru

«Манчестер Сити» снова разгромил «Арсенал»

02 марта 2018, 00:36

В матче 28-го тура АПЛ «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Арсенал».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» – «Манчестер Сити» – 0:3 (0:3)
Голы: Бернарду Силва 15, Давид Сильва 28, Сане 33.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Колашинац, Бельерин, Косьельни, Мхитарян, Джака, Рэмзи, Озил, Уэлбек, Обамеянг.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Манчестер Сити»:  Эдерсон, Компани, Данило, Уокер (Зинченко 72), Отаменди, Сильва (Жезус 87), Гюндоган, Бернарду Силва, де Брюйне, Сане, Агуэро (Туре 82).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Отаменди 19, Колашинац 32.

На 53-й минуте Обамеянг не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча.

Несколько дней назад «Сити» с аналогичным счетом разбил «Арсенал» в Кубке Лиги.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
allemz
allemz ответ lobsterdam (раскрыть)
02 марта 2018 в 18:37
Как скажешь, но вот если МС выиграет Челси, я выставлю твой комментарий. Согласен?
allemz
allemz ответ lobsterdam (раскрыть)
02 марта 2018 в 18:36
Не мои проблемы, что ты про МС раньше не знал) О своих проблемах другим рассказывай)
lobsterdam
lobsterdam ответ allemz (раскрыть)
02 марта 2018 в 18:35
а почему и нет? кто-то ведь должен остановить незапланированный (случайный) всплеск ранее немощного клуба, о существовании которого мало кто и знал. Челси сейчас зол дальше некуда вместе с Конте, так что держись голубятня, хвосты пообрывают, пух и перья полетят!
Санчо Панса
02 марта 2018 в 18:21
Без шансов и без вариантов для канониров! Все было решено буквально за 35 минут игрового времени. Мда, при Анри и Бергкампе такой фигни не было, конечно..... Искренне жаль всех преданных болельщиков Арсенала! Они такого точно не заслужили. Глоров горожан с очередной разгромной победой!
allemz
allemz ответ lobsterdam (раскрыть)
02 марта 2018 в 17:03
Хах, неудивительно это слышать от фана мю)) Посмотрим, что выйдет)
Кьянти
Кьянти ответ заDOOMчивый (раскрыть)
02 марта 2018 в 16:15
По части унылости Барсы и напалма МС, ты пожалуй прав, но вот, что Реал пройти по силам, это ты брат немного загнул:-)
lobsterdam
lobsterdam ответ allemz (раскрыть)
02 марта 2018 в 14:06
челси вам рыло-то начистит, 100%
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Кьянти (раскрыть)
02 марта 2018 в 14:01
в связи что уже Чемпионы,ну скажем так на 99%,то наверное туда бросят все силы, в АПЛ можно пару тройками матчами пожертвовать. Игра МС очень взвешенная и сбалансированная,если Барса при Гварди была унылой,то теперь в МС наблюдается Напалм. Уверен,что Реал,Псж, Бавария - уж точно под силу.... А вот Барса,Тот и Ливерпуль - пожалуй придётся по тягаться. Конечно может быть и осечка,но Пепс ребят серьёзно натренировал,вчера Арсенал выглядел жалким унынием,а ведь всё таки это гранд АПЛ,ну во всяком случае с ним считаются...
Ron09
02 марта 2018 в 12:23
пришел Хосеп Гвардиола и превратил всеми хваленый Апл в Лигу одной команды как во Франции и в Бундеслиге Германии.
Элдор Тухтабоев
02 марта 2018 в 11:24
Арсен ещё тот аферист сидит на мостике и зарабатывает 10 лямов. Ему на94 на клуб, он хуже даже Кроенка. А когда то говорил отеазал всему миру что б остатся. Да ты бы мразь и сезон в другом клубе не отработал просто на амирейтс еет давления как в сити или в Челси или в мю.
Obdulio Varela
02 марта 2018 в 11:22
Единственный мужик ушёл в МЮ, из полевых остались одни бесхребетники
Saang
Saang ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 11:19
Во всем виноваты боллбои
eleven LC
eleven LC ответ SashaVRN888 (раскрыть)
02 марта 2018 в 11:01
То что ому платят большие деньги это понятно но ведь на болельщиков им пофиг,Арсенал потихоньку становится середняком АПЛ,а когда то был полноправным топ-клубом и не только в Англии но и в Европе,поэтому мое скромное мнение это то что Арсену пора на пенсию!
LOpp
02 марта 2018 в 10:47
Венгер вообще думает об отставке
Элдор Тухтабоев
02 марта 2018 в 10:02
Парни! Ну что вы делите шкуру не убитого медведя?! :bigyell:

Этот ржавый гвоздь хрен сковырнешь...
DXTK
02 марта 2018 в 09:44
взглянул на состав арсенала и понял что это середняк. по этому не удивляйтесь что МС вас легко вздручил еще раз 3-0.

PS МС и Гвардиолу с титулом и вторым трофеем.
VIPded
02 марта 2018 в 08:41
    cannongun
    02 марта 2018 в 08:16
    прекратите говорить ерунду - за такое никто Сеню не уволит. еще впереди ЛЕ.
    разве что по окончанию сезона мосмотрят , да и пожурят немного)
    cannongun
    cannongun ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2018 в 08:13
    что ты, храни его бог!
    Mikhail40
    02 марта 2018 в 08:05
    манчестер сити сейчас на подъеме из 28 игр всего одно поражение.разница в классе заметная.сейчас арсенал уступает им по всем показателям.единственное я надеялся на чудо.но ето не произошло.так что у арсенал выще 6 ого места уже вряд ли поднимется.надо менятъ защиту команды и вратаря.
    Gahi
    02 марта 2018 в 07:51
    Вот вам и обещания игроков Арсенала играть за Арсена в этой игре но даже за свое достоенство отстоять не смогли. Одним словом Болтуны.
    lobsterdam
    02 марта 2018 в 07:04
    сочувствую, но это первая победа мс на домашнем стадионе арсенала с 1936 г. Так что ничего страшного!
    sir_Alex
    02 марта 2018 в 06:25
    На классе.
    ArS1886
    02 марта 2018 в 06:14, ред.
    Ну что Венгеролюбы довольный?? Я думаю что уже ближайшие дни уволят Арсена..Позор. больше нет слов.
    112910415
    02 марта 2018 в 05:48
    неизбежность
    Caniggia
    02 марта 2018 в 05:48
    Очередное позорное унижение Арсенки! Как ещё нужно опозориться, чтобы его оттуда наконец погнали с.аными тряпками?
    Кьянти
    02 марта 2018 в 05:34
    Не поклонник ни МС, ни Пера, но то что они исполняют не может не вызывать восхищение. Сумасшедший уровень, в АПЛ точно. Но настоящая проверка все же будет в ЛЧ, чего будет стоить МС с грандами, в совершенно другом формате турнира, да ещё и на завершающей стадии, ну то есть с 1/4 там то уже совсем другой футбол.
    nahan
    02 марта 2018 в 05:18
    "Полюбили" горожане пушки...
    yudin_duda
    02 марта 2018 в 05:06
      Serg3.12
      02 марта 2018 в 05:04
      Ни кто не удивился.
      Гость