Soccer.ru

«Ювентус» оставил «Тоттенхэм» за бортом Лиги чемпионов

08 марта 2018, 00:37
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов за 3 минуты выбил «Тоттенхэм» из турнира.

Лондон, стадион «Уэмбли».

«Тоттенхэм» — «Ювентус» — 1:2 (1:0)
Голы: Сон 39Игуаин 64, Дибала 67.
Первый матч: 2:2

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Дэвис, Триппьер, Санчес, Эриксен, Дайер (Ламела 74), Дембеле, Алли (Льоренте 85), Сон, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Алекс Сандро, Бенатиа (Лихтштайнер 61), Кьеллини, Хедира, Матюиди (Асамоа 60), Пьянич, Дуглас Коста, Дибала, Игуаин (Стураро 83).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Вертонген 28, Алекс Сандро 35, Пьянич 44, Бенатиа 49, Кьеллини 53, Алли 56, Дембеле 89.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 марта 2018 в 15:21
Кьево что ли,Ослы?))
En Sabah Nur
08 марта 2018 в 19:23, ред.
    заDOOMчивый
    08 марта 2018 в 18:49
    Кейн нулячий, походу один кореец был в поле воином. В Турино играли Шпоры намного лучше и добились максимального выездного результата,а дома просто обделались,при том что вели 1:0,учитывая,что итальянцы играют от обороны,то рассчитывать на два пропущенных мяча от них - это фантастика. Но во втором тайме Шпор смяли и добились своего... Скорости не включали,а ведь физикой могли просто смять итальянцев. После этого матча,Реал задумается о Кейне и Почетино,хотя Маурисио на мой взгляд топовый тренер.
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ Red_team (раскрыть)
    08 марта 2018 в 18:23, ред.
    Ахаха, посмотрим еще на МЮ в ответке со Севильей))
    злойшериф
    08 марта 2018 в 16:07
    не радуйтесь вчера повезло но на следующей стадии вас размажут .очевидно что ювентус гораздо хуже играет чем в прошлом году
    Die Roten
    08 марта 2018 в 14:04
    Молодцы
    С победой
    Форца юве!!
    Zidane.5
    08 марта 2018 в 13:48
    Ювентус просто красавцы!! Тоттенхэм просто опозорены.)))))
    амурец
    амурец ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2018 в 13:27
    скорей Ювентус поставил на запасном пути бронепоезд, который потом выдвинул на оперативный простор
    Agro1987
    Agro1987 ответ бундер (раскрыть)
    08 марта 2018 в 12:40
    Не дождёшься)
    nnb199O
    nnb199O ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2018 в 12:24
    если вдруг проиграют то Венгера выгонять по быстрее и это тоже успех, успех для клуба и для болел. Арсенала.

    А так пожелаю победы канонирам.
    nnb199O
    nnb199O ответ Hoyar (раскрыть)
    08 марта 2018 в 12:15
    и фирменный нырок Кейна ))
    yudin_duda
    yudin_duda ответ Apsny (раскрыть)
    08 марта 2018 в 11:54
      Hamman
      08 марта 2018 в 11:45
      Ожидал примерно такого расклада в матче!
      Для побед в БОЛЬШИХ ИГРАХ не достаточно хорошего набора игроков и желания победить! Немаловажное значение имеет присутствие духа победителей! А Ювентус как раз имеет такой дух!
      Если команда хоть на мгновение допустит мысль что может проиграть , считай дух команды сломлен. Это и отличает ВЕЛИКИЕ команды от просто хороших! Великая команда до финального свистка будет уверена что сможет переломить ход матча!
      Браво Ювентус!
      Strikers188
      08 марта 2018 в 11:20
      Самый топовый момент матча
      Hoyar
      08 марта 2018 в 11:15
      Тотенхэму для победы не хватило двух вещей - левой и правой.)
      Kurt Bekelman
      08 марта 2018 в 11:14
      ахах)
      а как тут победу то праздновали несколько недель назад в ответном матче. "юве мертвый! ТТХ на классе! Кейн все могет!" )))
      Юве с победой!!!
      Strikers188
      08 марта 2018 в 11:05
      Великий Квадво Асамоа, именно его выход усилил игру и придал уверенность всем игрокам Ювентуса!
      вячеслав остапенко
      08 марта 2018 в 11:03
      Жаль что проиграл Тоттенхэм
      Apsny
      08 марта 2018 в 10:54
      Оно и видно какую силу АПЛ имеет).
      Nety-net
      Nety-net ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2018 в 10:45
      Ну опять же Тотенхем в комплексе за эти годы наиграл на уважение и симпатию, всех представительниц прекрасного пола с 8 марта!!!
      TSG HOFFENHEIM
      08 марта 2018 в 10:40
      Ювентус с победой!
      donbeter
      donbeter ответ djaich (раскрыть)
      08 марта 2018 в 10:36
      Это времена Анчелоти
      malek1983
      08 марта 2018 в 10:24
      Поздравляю Юве с победой. Такой важной и такой нужной!
      астап бендер
      08 марта 2018 в 10:17
      Я ставил на Юве
      Витус Беринг
      Витус Беринг ответ Ахад (раскрыть)
      08 марта 2018 в 09:54
      Ксстати да, ты прав. Отличные расклады.
      Ахад
      Ахад ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2018 в 09:52
      рому с донецком маур пройдёт...а дальше как карта ляжет...нам бы реал на съедение...был бы рад
      Владимир Ушаков
      08 марта 2018 в 09:44
      Ювентус являлся фаворитом и доказал это, да и в начале судья вполне мог дать пенальти за снос Косты, но тем менее Ювентус на опыте и классе победил, Тоттенхэму как раз не хватило опыта, поплатились за слишком агрессивную игру и в итоге просели и Ювентус воспользовался этим, но тем не менее Тоттенхэм в этом сезоне достойно представил Англию в ЛЧ
      Ахад
      08 марта 2018 в 09:43
      юве бавария сити реал юнайтед барселона ливерпуль...пожалуй лучшая 1/4 за десять лет...любой может выиграть...рома с шахтой статисты...футбол лучшая игра на свете
      nnb199O
      08 марта 2018 в 09:43
        nnb199O
        08 марта 2018 в 09:40
        Спрах, прапорщику и другим болельщикам тоттенхема сегодня огнетушители в магазинах бесплатно.
        Гость