Soccer.ru

Орлов: «Манчини, наверное, сейчас бы хотел, чтобы ему купили Месси и Роналду»

15 марта 2018, 18:50

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о проблемах «Зенита»:

«В своей учебной программе тренер должен создать атмосферу, чтобы люди прогрессировали. Кто сейчас в „Зените“ прогрессирует? Манчини говорит, что нет в команде игроков, которые могут обыгрывать один в один и ворваться в штрафную. Ребята, вы кого набирали? У вас Шатов был способен обыгрывать один в один, а самое главное – был Жулиано, который сейчас просто необходим „Зениту“, чтобы передавать мяч Кокорину.

Ригони тоже вдруг потух. Значит, это зависит от тебя, тренера. Он бы, наверное, сейчас хотел, чтобы ему купили Месси и Роналду. Я думаю, и они бы тоже под его руководством вряд ли прогрессировали. Надо создать атмосферу в команде. Обратите внимание, с какими лицами зенитовцы выходят сейчас на футбольное поле. Ситуация сложнейшая».

Ранее Манчини отметил, что «Зенит» играет в открытый и атакующий футбол.

Все комментарии
Урия Гип
16 марта 2018 в 22:43
зарллату ему увеличить.
Shamil79
16 марта 2018 в 16:03
ещё припишите Манчини травму Кокорина и как следствие ослабление сборной (Шатов и Дзюба в уме)
denmig
16 марта 2018 в 12:51
то ли еще будет! - сейчас зенит сыграет в рфпл в очередную ничью, и будет скандал!!!
mat73
mat73 ответ Reneg (раскрыть)
16 марта 2018 в 05:52
Причем в его уфимском контракте есть такой пунктик.
Gannibal45
16 марта 2018 в 02:29, ред.
неужели этот маразматик понял что Манчини проваливается, а то хвалил да защищал по непонятным причинам, Манчини не сможет создать атмосферу в коллективе, он явно далек от этого, я бы даже сказал что он сам щас ее портит высказываниями глупейшими
ему и Роналду с Месси мало будет, скажет что не хватает треквартисты
4RT
4RT
15 марта 2018 в 23:10
Скоро Маур освободится,не прозевайте, у того неустойка по круче будет
Reneg
Reneg ответ mat73 (раскрыть)
15 марта 2018 в 23:07
Как бы Сергей Богданович не переехал в конце сезона...
mat73
15 марта 2018 в 21:45
Ну если уж ГСОрлов так заговорил!, тогда точно пипец пришел Зениту ..
NbKA555
15 марта 2018 в 21:00, ред.
А как пели эксперты когда Манчини назначали))Топ тренер с мировым именем,все будет по другому!Да тот же Орлов пел дифирамбы Роберто))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:59
Уверен, что этого в контракте нет, а вот бонусы и немалые наверняка есть!
kovalev-barin
15 марта 2018 в 20:39
А это уже звоночек...

С полной уверенностью можно говорить, что Геннадий часто нес всякую ересь...

Но с такой же уверенностью можно говорить, что он ИСКРЕННЕ любит Зенит.

Так что к его мнению руководство обязано прислушаться и реагировать
Аксинья
Аксинья ответ dzvinka (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:22
    alfranza
    15 марта 2018 в 20:18
    Манчини просто покупает не игроков, а кирпичи. И этими кирпичами строит оборону и атаку. А подхода к каждому надо, все разные. Вот и получается, что его скоро эти кирпичи под собой похоронят. Думать надо.
    mihaluch
    15 марта 2018 в 20:11
    Даже уже Орлову понятно что Манчини недо тренер.
    Obdulio Varela
    15 марта 2018 в 20:09
    Манекен уже хочет только неустойку и на хаус
    Miaf
    15 марта 2018 в 20:08, ред.
    неймар тоже бомжам бы пригодился, куда ж без него, тогда бы за 2 строчку в таблице смогли бы побороться
    ChsZ
    15 марта 2018 в 19:59
    Орлов свинины что ли объелся, эка понесло его.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    15 марта 2018 в 19:56
    Деньги - штраф за отсутствие результата!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    15 марта 2018 в 19:55
    Э-э-э-э-э-э нет!!!
    Утром деньги , вечером чемодан - вокзал - Италия!!!
    susanin ultrazenith
    15 марта 2018 в 19:50
    Манчини - чемодан-вокзал-Италия!
    Если сегодня не пройдут дальше!
    Tolerast
    15 марта 2018 в 19:47
    Гена,ты чего то разболтался,за тебя тоже уже давно взяться пора
    LOpp
    LOpp ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 19:37
    Из зачем Федуну этот пенсионер?
    LOpp
    15 марта 2018 в 19:36
    Они слишком молоды для Зенита.
    112910415
    15 марта 2018 в 19:25
    комментатор издевается?!
    преступно забыл Левандовски, Косту,Суареса и ещё несколько необходимых парней!
    Jeck Denielse
    15 марта 2018 в 19:11
    Мак,Жулиано,Шатов - по-любому должны были остаться.......

    Если по некой "загадочной тренерской философии" они хуже Ерохина и Оздоева - то я не сторонник этой философии.....
    sir_Alex
    15 марта 2018 в 19:09
    Дайте Манчини поработать!
    allemz
    allemz ответ SHMEL (раскрыть)
    15 марта 2018 в 19:08
    Если можно и дальше доить Газпром, то почему бы и нет?)))
    dzvinka
    15 марта 2018 в 19:08
    дак еще же вчера он клялся в поддержке тренеру)) или это не он был?)) я не разбираюсь в бомжах
    Alex-96
    15 марта 2018 в 19:04
    Купили бы Месси, купили бы Роналду.....
    Ну купили бы и че?
    В мире есть еще куча классных игрококов о необходимости которых Манчини бы скулил, даже имея Леонеля и Криштиану.
    SHMEL
    15 марта 2018 в 19:03, ред.
    Философия Манчини это набрать готовых дорогих исполнителей,желательно по три-четыре на каждую позицию и сидеть ровно на пе, плевать в потолок,получать а не выигрывать трофеи и кончно же не забывать получать большую ЗП за все это...
    Гость